Джошуа: «Кличко — настоящий профессионал, в отличие от Уайлдера»


Опубликованно 05.12.2017 01:09

Джошуа: «Кличко — настоящий профессионал, в отличие от Уайлдера»

Фото / skysports.com

Чемпион WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа(20-0, 20 КО) раскритиковал за частые беседы с чемпионом WBC Твоего Вилдерс(39-0, 38 KO) и привел в пример переговоры с Владимиром Кличко(64-5, 53 KO). Слова британца ведет Gulf News.

«Перед боем с Кличко он не писал в соцсетях, что хочет боя со мной. Мы заключили сделку за закрытыми дверями, а после завершения этапа переговоров и подписания договора он объясняет общественности. Вот как настоящий профессионал должен делать свою работу.

Что я не уважаю в новой эре бокса, так это таких спортсменов. Бой может произойти, я понимаю после моего 15-й поединок в карьере. 2018 не за горами, и я надеюсь, что многие мечты фанатов сбудутся и бой в реальность. Я надеюсь, что мы сможем это сделать. Если нет, я по-прежнему буду двигаться вперед и внести необходимые бои состоится, это лишь вопрос времени».

Напомним, Эдди Хирнсообщил, что Дата боя Уайлдер – Джошуа известно, может быть на Рождество. Твои же промотор бросил в нерешительности.Читайте также:



Категория: Спорт