Этот овощ используется для укрепления сердца, сосудов и щитовидной железы


Опубликованно 02.12.2017 07:19

Этот овощ используется для укрепления сердца, сосудов и щитовидной железы

Новости шоу-бизнеса: Благодаря высокому содержанию йода, специалисты рекомендуют свекольный сок как эффективное профилактическое средство против заболеваний щитовидной железы.

Отличительной особенностью сахарной свеклы большое содержание йода. Также в свекле более 50% натрия и 5 % кальция содержится. Неравное количество этих полезных элементов способствует лучшей растворимости кальция в организме. Этот эффект окажется полезным в профилактике заболеваний крови, затвердении вен, сгустков крови, высокое кровяное давление и значительные расстройства сердечно-сосудистой системы. Таким образом, содержание в свекле натрия и кальция обеспечивает нормальное кровоснабжение и питание всех органов. Наличие хлора в свекле является отличным средством для очищения некоторых органов: печени, желчного пузыря и почек.

В практике лечения заболеваний далеко свекла широко используется сок. Чаще всего, в чистом виде использовать его как сильную Восточной части Средиземного. При употреблении 150-200 г чистого свекольного сока немного головокружение и тошнота с дальнейшими последствиями, кажется.

Пить если вы постепенной очистки организма, свекольный сок, для начала, в сочетании, например, с морковкой, в сочетании 1:1. Чтобы не увеличивать с каждым днем количество свекольного сока, пока организм приспосабливается. Как правило, красные тела при длительном уборка свеклы сок пить по 250-300 мл в день.

Свекольный сок особенно полезен для женщин во время менструального цикла.

Для нормализации кроветворных органов следует пить по 50-100 мл 3-4 раза в день чистого сока, когда организм принимает его или смешивать с морковным, если есть какие-либо проблемы.

Регулярное употребление сока сырой свеклы приводит к расширению сосудов, что улучшает положительное влияние на высокое кровяное давление, память при атеросклерозе. Кроме того, он обладает тонизирующим действием, приводит в состояние равновесия и спокойствия.



Категория: Здоровье