Два: ведущий КВН Александр здесь больше был уволен после сильного коррупционного скандала


Опубликованно 01.12.2017 16:24

Два: ведущий КВН Александр здесь больше был уволен после сильного коррупционного скандала

После участия Александра здесь больше коррупции схем, позволило ему захватить здание ценой более миллиарда рублей, телеведущий был уволен с должности директора "Планеты КВН".

Сегодня известно, что основатель КВН Александр Масако, грубо нарушил законодательство России, совмещая должность директора государственного предприятия "Планета КВН" и основатель творческого объединения "Амик", сообщает "Диалог.UA".

Об этом стало известно после публикации результатов исследования Международной антикоррупционной организации International.

В результате махинаций здание в Морской Роще, где находится "Планета КВН", оказалось в распоряжении частной компании здесь больше.

Александр Масако считается одним из самых богатых телеведущих в стране. Он делает, который был создан еще в советское время бренд "КВН" – эко фабрика звезд шоу-бизнеса. Потому что это из КВН вышли Татьяна Лазарева, Михаил SAT, Михаил Галустян, Юлий Гусман. По подсчетам Forbes, доход по Больше творческого объединения "Амик" от телетрансляций, гастрольных туров команд КВН и отдельных выступлений участников Единого лиг разных уровней составляет не менее 3,5 миллиона долларов в год. Это больше, чем они зарабатывают Алла Пугачева и Никита Михалков.

Как сообщалось ранее, "Transparency International" опубликовала результаты исследования, в котором содержалась информация о коррупции схем здесь больше.



Категория: Развлечения