Стоит ли покупать электрокар Tesla


Опубликованно 01.12.2017 10:39

Стоит ли покупать электрокар TeslaНи для кого не секрет, что цены на традиционное автомобильное топливо с каждым годом растет, а с появлением новых экологических стандартов растет и стоимость технического обслуживания машин с бензиновыми и дизельными двигателями. Поэтому автолюбители все чаще отдают предпочтение современным электрокарам, ведь они комфортабельны, экологичны и абсолютно бесшумны, а их эксплуатация обходится куда дешевле, чем пользование машиной на традиционном топливе. И если еще несколько лет назад обладатели электромобилей сталкивались с проблемами при поиске заправки, оснащенной пунктом зарядки, то сегодня подзарядить аккумуляторы электрокара можно практически на любой АЗС – все крупные сети установили на своих заправочных станциях оборудование, позволяющее заряжать популярные модели электромобилей.

Tesla – лучший выбор

Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются электромобили американской компании Tesla, которая славится своим инновационным подходом и вниманием даже к самым мелким деталям. Электрокары Tesla отличаются высокой емкостью аккумуляторов, что позволяет им проезжать по нескольку сотен километров без подзарядки, и мощными двигателями – некоторые модели способны разгоняться до 100 километров в час менее чем за пять секунд. Кроме того, они могут похвастать уникальным дизайном и превосходной отделкой салона – уровень комфорта Tesla является непревзойденным. Но главное – это то, что последние модели электромобилей Tesla в полной комплектации оснащены автопилотом, который может значительно упростить вам управление транспортным средством.
Электрокар Тесла

Где купить Tesla

Наиболее привлекательные условия продажи электромобилей в Киеве предлагает салон Eco Cars, в каталоге которого насчитывается несколько десятков моделей от ведущих мировых производителей. Здесь вы сможете купить автомобиль Тесла любой модели по самой привлекательной цене. Помимо новых машин Eco Cars предлагает подержанные электромобили из Европы и Соединенных Штатов Америки, так что вы сможете приобрести здесь современный электрокар и хорошо сэкономить. Все предлагаемые к продаже транспортные средства полностью исправны и тщательно проверены на предмет возможных юридических сложностей, так что купив Tesla в Eco Cars, вам не придется беспокоиться о том, что покупка обернется для вас проблемами.
Электрокар Тесла

Преимущества Eco Cars

Салон Eco Cars предлагает широкий выбор и самые низкие цены на киевском рынке. Если вам необходима модель, которой в настоящее время нет в наличии, Eco Cars сможет предложить ее вам под заказ. А если вам неудобно сразу выплачивать полную стоимость электромобиля, вы можете воспользоваться лизингом – достаточно внести аванс в размере 30-ти процентов от стоимости транспортного средства.
Электрокар Тесла

Если вы все еще сомневаетесь

Если вы сомневаетесь, стоит ли покупать дорогостоящий электромобиль, Eco Cars может предложить вам воспользоваться услугой тест-драйва. Это позволит вам в полной мере оценить комфортабельность салона и ходовые качества машины. Если же этого недостаточно, и вы хотите лучше изучить транспортное средство, прежде чем покупать его, возьмите машину напрокат. Это поможет вам более детально ознакомиться со всеми ее особенностями, в том числе с такими важными параметрами, как скорость перезарядки батарей и дальность хода на одной зарядке.
Электрокар Тесла

Tesla – это выгодно

Едва ли не единственным значительным недостатком современных электрокаров, в том числе и Tesla, является цена. Даже небольшие электромобили со средними характеристиками стоят дороже, чем сопоставимые по параметрам бензиновые машины. Однако эксплуатация электротранспорта обходится куда дешевле. Согласно результатам исследования, проведенного компанией «Яндекс», Tesla Model S позволит вам сэкономить на топливе до трех тысяч гривен с каждой тысячи километров пробега по сравнению с автомобилями, оснащенными традиционными бензиновыми двигателями. С учетом того, что в среднем находящийся в личном пользовании легковой автомобиль по статистике проходит порядка 15-20 тысяч километров за год, Tesla Model S позволит вам ежегодно экономить не менее 30-ти тысяч гривен.


Категория: Авто