Дом "Белый Лев" (Николаевка, Крым): описание, отзывы


Опубликованно 01.12.2017 00:28

Дом

Любители отдыха в Крыму вы можете провести свой отпуск, находится в Николаевке, в гостевом доме "Белый Лев". Николаевка-это курортный поселок, расположенный в 43 км от Симферополя, на берегу Каламитского залива. Дом "Белый Лев" - частная пенсионер, был построен в 2010 году.

Описание

Дом "Белый Лев" (Николаевка) имеет три четырехэтажных корпуса, построен в 2010, 2014 и 2016 годах. У третьего корпуса были введены в эксплуатацию большой бассейн с 14 до 11 метров и детский бассейн. Вокруг бассейна шезлонги. Чистое море и бесплатный песчано-галечный пляж находится в 300 метрах от отеля. Чтобы попасть на пляж, нужно пройти через поле и спуститься по лестнице. В гостевом доме есть собственное кафе и бар. Если посетители хотят готовить, есть предоставление общей кухней. Оснащена необходимым кухня. Отель облагорожена зелеными насаждениями, есть беседка для отдыха, предоставляются мангалы для желающих приготовить шашлык. Туристы, которые приезжают на собственном автомобиле, следят за тем, парковочное место на стоянке. В поселке есть два рынка. На набережной находятся различные аттракционы, уютные кафе, есть сувенирные и продуктовые магазины. Здесь же, на площади, точек, вы можете заказать экскурсии в разные места Крыма. Пансионат имеет свой собственный Электрический генератор, который обеспечивает корпус от электроэнергии в случае сбоев в работе АЭС. Побережье в районе не читает славится уникальным климатом, который сочетает в себе мягкий морской Бриз и сухой степной. Погода в Николаевке на лето, очень солнечно, теплое море. Время прибытия домой после 12.00 освободить номер до 09.00.

Размещение

Дом "Белый Лев" предлагает своим гостям размещение в вполне доступных номеров различной категории.Цена на стандартный номер (двухместный номер) - 700 рублей.Стандартный Трехместный номер стоит 1050 рублей в день.За дополнительную плату двухместный номер Делюкс 900 рублей в день. В номере имеется балкон.Цена за Трехместный номер Делюкс с балконом - €1300.Двухместный номер Делюкс, двухместный номер с видом на море стоит 1000 рублей за ночь.Цена за Трехместный номер Делюкс с видом на море-1500 рублей.Трехместный номер Делюкс в новом корпусе с видом на море стоит 1700 рублей в день.Стоимость четырехместного номера категории Делюкс с видом на море-2000 рублей.В городе надень это номер "Делюкс" стоит 2500 рублей в день.

Присутствие четырех и картошку номеров, делает удобным проживание в одной комнате семьи или компании. В стоимость номера входит пользование бассейном.

В удобства номера

В гостевом доме "Белый Лев" (Николаевка) в всех номеров для туристов включают в себя:Телевизор с плоским экраном (Спутниковое телевидение);Сейф для хранения документов;собственная ванная комната с душем с круглосуточной подачей горячей и холодной воды.

В номерах Делюкс имеются:Кондиционер;холодильник.

Гости, проживающие в номерах категории стандарт, холодильники, расположенных на первом этаже.

Услуги

Дом "Белый Лев" (Николаевка, Крым) для комфорта и отдыха своих гостей предлагает следующие услуги:беспроводной доступ в Интернет;охраняемая парковка на его территории;на территории отеля есть игровая площадка для детей;большой открытый бассейн;ежедневная уборка номера;доставки продукции;беседки для отдыха;использование барбекю;отведены специальные места для курения;использование Конференц-зала;есть стол для игры в Бильярд;общая кухня с посудой;услуги прачечной и гладильной за дополнительную плату);возможна организация комплексного питания в кафе;организация трансфера от аэропорта или железнодорожного вокзала (за дополнительную плату);такси на месте.

Организовать Трансфер

В гостевом доме "Белый Лев", который был организован несколько типов передач.Поездка на автомобиле до четырех человек от аэропорта до пансионата стоит 1700 рублей, а с железнодорожного вокзала – 1400 рублей.Поездка на микроавтобусе вместимостью до восьми человек от аэропорта до пансионата стоит 2600 рублей, а с железнодорожного вокзала – 2300€.Если поездка осуществляется на автомобиле с кондиционером, поездки предусмотрена доплата в размере 20%.Если заказ и сразу же оплачен Трансфер туда и обратно, обратно Трансфер предоставляется скидка 100 рублей.Дом "Белый Лев" (Николаевка), положительные отзывы

Отдых в гостевом доме "Белый Лев" оставляет у туристов массу приятных впечатлений:лежит хорошо, приятно и полезно;некоторые гости приятного факта указывают на то, что все выглядит точно как на фотографии в Интернет.общежитие находится на окраине города, так что всегда есть тишина и тишина;всем гостям нравится большой, хорошо ухоженный сад с бассейном, близость моря;территория огорожена высоким забором, ведется видеонаблюдение, входная дверь оснащена кодовым замком;номера в хостеле чистые, постельное белье;хорошая кухня;сам бассейн большой, чистый, рядом много лежаков, у бассейна, газон;на пляже немноголюдно, чистая вода, Песчаное дно;доступные цены в кафе и в бар;питание очень вкусное, меню домашнее, порции подают большие;по выходным для туристов, интересные анимационные программы, живая музыка, разыгрываются призы;много зелени в отеле;уютная беседка на территории, беседок и много, хватает на всех;по не читает добраться до многих достопримечательностей Крыма.

Отзывы туристов отрицательные

Также "Белый Лев" - гостевой дом в Николаевке - получает не очень хорошие отзывы:некоторые клиенты считают, что на общей кухне мало посуды, потому что их разбирают по номерам, и не возвращаются;был случай, как при потере бронирования, гости рядом с другой номер.некоторые из посетителей считают, что береговая линия не очень ухожена, очень неудобный спуск к морю;есть жалобы, что в некоторых номерах нет с собой WiFi;некоторые из посетителей, которые проживали на четвертом этаже, они жаловались на отсутствие лифта;несколько туристов остались недовольны тем, что в номерах редко убирали.

Как говорят почти все туристы, отдых в гостевом доме "Белый Лев" (Николаевка) - это один из самых дешевых в Крыму, и при этом достаточно комфортно. Хозяева и персонал стараются постоянно совершенствовать свои услуги и всегда рады новым гостям.



Категория: Туризм