Отель Orfeus Queen Hotel 4* (Турция, Сиде, colakli): фото и отзывы туристов


Опубликованно 30.11.2017 01:32

Отель Orfeus Queen Hotel 4* (Турция, Сиде, colakli): фото и отзывы туристов

Orfeus Queen Hotel & Spa 4* – отель, рекомендуется для отдыха многие туристические операторы из разных стран мира. Мест для отдыха в него необходимо приобретать заранее, задолго до начала сезона отпусков. Такая популярность обусловлена, прежде всего, доступные цены на отдых: тур здесь, включает в себя все страховые и транспортные расходы, расходы на две поездки, в среднем, около 50 000 рублей. В стоимость гарантирует, еженедельно в столице условия, отличный сервис. Общие сведения

Orfeus Queen Hotel 4* - это современный отель. Был построен в 2015 году. С тех пор в ее стенах еще не были проведены ремонтные работы, благодаря чему туристы имеют возможность насладиться его первозданной красотой. В своих комментариях, которые часто упоминают тот факт, что в тело отличной отделкой, с использованием лучших решений в интерьере, а также с применением современного технического оборудования.

Площадь зоны отдыха составляет 9000 м2. В ней вы найдете большой корпус, в котором находятся все ресурсы, имеющиеся в фонде номера, а также зоны отдыха и развлечений.

Расположение

Отель Orfeus Queen Hotel 4* в Сиде – один из самых известных туристических центров регионов Турции. Часто путешественников выбирают для отдыха это место, руководствуясь знание о благоприятных погодных условий, Сара здесь. Посетители рассказывают о том, что на протяжении всего сложного периода королевы здесь довольно тепло, очень мягкой массы, приходя с моря.

В 9 километрах от отеля находится центр города Сиде, где сосредоточено большое количество мест развлечения, с другой стороны, каждый турист может подобрать занятие по своему вкусу. Берег моря находится на расстоянии чуть более полукилометра от Orfeus Queen Hotel 4*, которые не всегда относятся с большей частью пассажиров. Однако, это обстоятельство, однако, не делает менее популярным, так как каждый день отдыхающих на пляж доставляет бесплатный автобус.

Номера

Фон Orfeus Queen Hotel 4* (Colakli) радует большинство туристов отличный выбор квартир. В целом, здесь есть 132 и отображение информации на три категории: стандартный, семейный и акции.

В каждом номере есть ванная комната, с современным. К услугам гостей гидромассажная Ванна и ванная комната, но также и умывальник. Кроме того, для гостей отеля набор в номере был небольшой ящик. Каждая ванная комната здесь оснащена феном.

Во многих отзывы о Orfeus Queen Hotel 4* говорят, что правильное решение разработчиков проекта была установка климатического оборудования в каждой комнате. По их словам, это позволяет создать лучшие температурные условия для отдыха и держать их на определенном уровне на протяжении всего отдыха.Стандартный

Апартаменты категории стандарт требуют установки на его небольшой площади (25 м2) трех клиентов. Здесь есть две односпальные кровати, одна из них двуспальная, а вторая односпальная. Декор этой комнаты, в сочетании с мягкой мяты и белого цветов, что дает обзор интерьер легкость. Здесь также есть небольшое количество деталей, сделанных из дерева, в частности, в связи с шкаф для одежды туристов и пираты ног.

В технической части номер оснащен телевизором, мини-баром, доступом к сети Интернет, а также, при желании, можно арендовать Сейф.

Семейный

Эти номера представляют собой двухкомнатные апартаменты, которые также предназначены и для пары гостей. Здесь настраивается набор мебели, как и в исследовании стандартов. Тем не менее, здесь дополняется удобной рабочей зоной, представленной письменным столом и стулом, сделанным из светлого дерева. Находясь в этих номерах, гости могут совершенно бесплатно пользоваться мини-баром, бесплатным Wi-Fi, а также смотреть телевизионные каналы.

Все апартаменты оборудованы балконом, откуда можно наблюдать вид на сад и на море.Промо

Номера promo в Orfeus Queen Hotel 4* (Турция,Сиде) предназначена для двух. Часто выбирают пары, которые планируют совершить романтическое путешествие. У вас будет превосходный двуспальная кровать дорогое постельное белье и плотным ортопедическим матрасом, а также пара тумбы для небольшого количества аксессуаров и одежды. На стене номер оснащен плазменным телевизором, по которому проводятся трансляции каналов, среди которых, по отзывам туристов из стран СНГ, есть несколько человек, говорящих на русском.

Все номера этого класса оснащены французским балконом, на котором можно насладиться самыми яркими и запоминающимися закатами и Reset.Питание

Огромное количество комментариев, оставленных туристами, занимается не только к особенностям проживания в номере, в них также говорится и о тонкостях питания, которое предоставляется в Orfeus Queen Hotel 4*. Часто, путешественники упомянуть, что предлагает блюда турецкой и средиземноморской кухни, которые подают в просторном ресторане в рамках шведского стола. Они делятся впечатлениями, полученными на семинаре поваров, а также высокий уровень обслуживания со стороны официантов.

Помимо ресторана, здесь есть четыре бара, где можно удивить искусно приготовленные коктейли и закуски под разные виды напитков. Большое внимание со стороны туристов, уделяется десертам, представленного в меню.

Развлечения

Многие посетители признаются в том, что большую часть времени на отдыхе, были в области, что они, что находится на открытой территории, недалеко от корпуса отеля. Довольно большой по размеру и представляет собой, большой террасой и бассейном в центре.

Фанаты отдыха и спа-процедур есть возможность посетить массажный кабинет, где за небольшую плату можно перетащить в любой турист в состоянии полного расслабления. Если хотите, узнайте бесплатно, но с гостей Orfeus Queen Hotel 4* часто отправляются в термальную зону, представленную турецкой баней и сауной.

Для тех, кто предпочитает обслуживать свое здоровье на высоком уровне, даже на отдых, тренажерный зал и открытые спортивные площадки. Все это совершенно бесплатно. На платной основе здесь можно поиграть в Бильярд: удовольствие-около 7 долларов в час.

В ночь посетители участвуют в ночных клубах, а также шоу программы, которые проходят с участием аниматоров. При желании, гости отеля могут собраться в группу и отправиться на экскурсию по окрестностям Сиде, Чолаклы. Как говорится в комментарии туристов, стоимость таких туров невелика. Экскурсии проходят знают и общительные гиды, среди которых есть такие, которые свободно говорят на русском языке. По мнению туристов из России, это очень хорошо.



Категория: Туризм