Лечение пациентов в клинике «Мед Сити»


Опубликованно 29.11.2017 20:26

Лечение пациентов в клинике «Мед Сити»

Центр лазерной хирургии «Мед Сити» является ведущей клиникой европейского образца. Ведущие специалисты предоставляют квалифицированную помощь в лечении многих серьезных заболеваний. Пациенты приезжают в Киев, потому как именно там расположен Центр. Лечение в этом медицинском учреждении полностью меняет представление о качестве предоставляемых услуг в лучшую сторону. На сайте http://medcity.ua можно найти более подробную информацию о Центре лазерной хирургии «Мед Сити», а также записаться на прием к специалистам.

Врачи уделяют внимание каждому пациенту и стараются разобраться в их проблемах. Консультация проводится на базе клиники, поэтому можно там сразу же сдать все необходимые анализы. На основе полученных результатов составляется индивидуальная схема лечения и реабилитации. На успех дальнейшего лечения влияет атмосфера в клинике, а она просто невероятная, ведь забота и внимание уделяется пациентам независимо от возраста и финансового благополучия.

Лазерная эпиляция с помощью оборудования Deka

Для проведения эффективных косметических и хирургических процедур в Центре начали использовать итальянское лазерное оборудование. Такая методика обеспечивает долгий и эстетический результат. Побочные явления в случае использования лазера сводятся к минимуму. Лазерный центр имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • быстрое обслуживание;
  • использование качественных обезболивающих;
  • эффективное достижение поставленных медицинских целей;
  • специалисты поддерживают связь с пациентами после выписки;
  • информация о заболевании пациента не распространяется;
  • специалисты создают комфортные условия для лечения в клинике.

Эпиляция лазером чаще всего проводится в летний период, потому что многие девушки хотят подготовиться к отпуску. Они стремятся сделать свои ноги гладкими надолго. Лазерная эпиляция может применяться к любому типу кожи и структуре волосяных луковиц. Нередко процедура проводится для удаления волос под мышками, на лице, в зоне бикини. Лазер аккуратно разрушает волоски, не трогая дерму. Болевые ощущения отсутствуют, потому как аппарат снижает температуру локальной зоны.

Результативность лазерной эпиляции

Динамический лазер имеет высокую импульсивную скорость, поэтому локальный участок кожи обрабатывается в течение нескольких секунд. Уже после пяти процедур можно заметить, что гладкая и мягкая дерма выглядит более привлекательно. Через несколько недель после процедуры волоски начинают выпадать, и это может продлиться около двадцати дней. Следующая эпиляция проводится через месяц, а с каждым разом интервалы между процедурами постепенно увеличиваются. Когда курс эпиляции закончился, можно прийти на повторный прием уже через год.



Категория: Здоровье