Сколько стоит снять квартиру на Новый год


Опубликованно 27.11.2017 00:28

Сколько стоит снять квартиру на Новый год

Украинцы предпочитают арендовать для отдыха квартиры и дома, в то время как иностранцы выбирают отели или хостелы в центре города. Таким образом, иностранные гости предпочитают не рисковать и, приезжая на отдых, планируете получить заявленные услуги отеля. В свою очередь, украинские путешественники предпочитают экономить. Ведь аренда квартир для компании в новогоднюю ночь в центре будет дешевле, чем искать отель.

Замечу, что квартиры, которые сдаются в аренду для празднования Нового года украинцы обычно находятся в центре и имеют более чем 3 номера.

Традиционно, в канун Нового года повышается и спрос на квартиры в аренду. И тенденция, чтобы закрыть бронирование ближе к фестиваль перемещается из года в год. Владельцы поднимают этот период цены в среднем на 20-30%, и в канун Нового года — несколько раз. Также увеличить минимальный срок бронирования от 1-2 до 3-5 дней.

Поэтому лучший вариант: забронировать квартиру на несколько недель.

Рассмотрим на примере Львова, именно здесь многие украинские туристы едут на праздники, включая Рождество. Это не странно, в конце концов, получил статус культурной столицы Украины, есть часть архитектурных памятников страны. Туристов привлекает архитектура и история города, а также атмосферных фестивалей, вкусный кофе и шоколад.

В системе бронирования Dobovo.com Львов 1 607 вариантов размещения и на данный момент забронировано 98%. В Киеве — квартира 890 3 из них забронировано 78%. В Одессе 2 444 предлагаемого размещения 83%.

Если говорить о стоимости жилья на дату 31 декабря — 1 января, это было следующим образом (данные по состоянию на 24 ноября 2017 года): Львов. Минимальная стоимость проживания в квартире 600 грн. Средняя стоимость 1,5 тыс. грн. Самое дорогое жилье — 10 тыс. грн; Киев. Минимальная стоимость проживания в квартире от 425 грн. Средняя стоимость — 1,6 тыс. грн. Самое дорогое жилье — 35 тысяч. Одесса. Минимальная стоимость размещения в квартире-300 грн. Средняя стоимость составляет 1,1 тыс. человек. Самое дорогое жилье — 25,9 тыс. грн.



Категория: Мода