Этот продукт особенно полезен для здоровья сердца


Опубликованно 25.11.2017 02:27

Этот продукт особенно полезен для здоровья сердца

Новости шоу - паста может быть частью здоровой сбалансированной диеты.

Итальянские ученые доказали, что паста полезна для здоровья сердца.

Несмотря на то, что макароны, которые входят в состав приготовления пасты, может вызвать лишний вес, тем не менее, в новом исследовании итальянские ученые доказали, что только полезно влияют на организм человека.

Новое исследование тушеной пасты, смеси стандартной муки из твердых сортов пшеницы и цельнозерновой муки, богатые бета-Лугано, могут помочь предотвратить сердечные приступы и развитие сердечнососудистых заболеваний. Потому что бета-глюкан усиливает развитие новых кровеносных сосудов, которые в случае приступа, являются "естественные решения".

Исследователи из Пизы (Италия) протестировали эту теорию на лабораторных мышах, представляя им пасту перед тем, как вызвать остановку сердца. Мыши, которые ели пасту, ячмень, сохранившихся в большом количестве и имели меньше травм сердца, что у мышей контрольной группы, которым давали обычные пасты.

Хотя исследование не было слишком человеческое к животным, но профессор Винченцо Линате, который возглавлял исследование, сказал, что это исследование очень важно для дальнейшего развития..

Это был первый раз, когда образование "естественных изгибов и поворотов", - поддержал функциональной пищи, в этом случае макароны с бета-Лугано ячменя. Насколько нам известно, это первое исследование, которое показывает, что развитие диеты потребление пасты, обогащенной бета-Лугано, уверены, увеличивает коронарные холестерина и снижение смертности", - пояснил автор эксперимента.

Таким образом, паста действительно может не только поддерживать здоровье вашего сердца, но и быть частью здоровой сбалансированной диеты.

"Углеводы могут помочь нам чувствовать себя полными энергии и поставлять большое количество здоровых питательных веществ и необходимых волокон, только мы должны проверить, что мы едим, правильное степени. Овощи – отличный источник, и другой специальной группы, которая серьезно игнорируется, цельнозерновые продукты", - добавил другой доктор Салли Нортон.



Категория: Здоровье