Отель Roy Villa Beach Hotel 2* (Шри-Ланка, Берувела): фото и отзывы гостей


Опубликованно 25.11.2017 00:58

Отель Roy Villa Beach Hotel 2* (Шри-Ланка, Берувела): фото и отзывы гостей

Берувела-это небольшой туристический курорт на юго-западном побережье Шри-Ланки. Его имя в переводе означает: «край, где опущены паруса». От Коломбо, столицы штата, курорт отделен от расстояния 56 км от международного аэропорта здесь, в 75 км Основателями города являются арабы, торговавшие здесь, в VII-VIII веке жемчуг. Многих удивляет тот факт, что сегодня пить и сохранить красоту и очарование небольшой рыбацкой деревне, несмотря на то, что курорт отличается развитой туристической инфраструктурой с роскошными отелями, барами, ресторанами и кафе.

Для размещения туристов здесь построены цены на любой вкус и кошелек - от роскошных пятизвездочных апартаментов и вилл до скромных отелей эконом-класса. Среди известных вариантов, районе неоднозначные ответы гостей, отель Roy Villa Beach Hotel 2*.

Подробнее о курорте

Со всего мира приезжают туристы в Берувела (Beruwala). Roy Villa Beach Hotel 2* (Шри-Ланка, Берувела) является одним из самых популярных вариантов размещения. Особые симпатии курорт вызывает немцы, англичане, жители Австралии и Новой Зеландии. Его популярность не снизилась и в зимний период. Иностранцы с удовольствием приезжают сюда, чтобы встретить на пляже в Рождество.

Гостей, которые оставили отзывы о Roy Villa Beach Hotel 2* (Шри-Ланка) или других местных отелей, с удовольствием описывают попробуй это, отметив наличие здесь в специальное издание пляжей, в окружении стройных кокосовых пальм. По отзывам, пляжи не только идеальную чистоту, но это все еще огромная и простирается до 130 км. Кроме того, в пить и туристы любят прогуляться по городу, посетить красочные рынки, наблюдать за жизнью местных рыбаков и, конечно же, не упускают возможности отправиться на рыбалку. Также в этот курорт славится отличным дайвинг-центр. Много замечательных, незабываемых предлагает туристам погружение в водах Индийского океана, его флоры и фауны. Roy Villa Beach Hotel 2* (Шри-Ланка, Берувела): введение

Отель с бесконечным Индийского океана, всего в нескольких шагах. Отель Roy Villa Beach Hotel 2* (отзывы, фото представлены в этой статье) привлекает уникальная архитектура, светлые и просторные номера. По словам туристов, которые выбрали для отдыха в этом отеле, свободное время, проведенное среди стройных пальм и обилие солнца, если это возможно, каждый день и наслаждаться мягким песком и теплыми водами древнего океана, прекрасное обслуживание и комфорт номеров, похож на настоящую сказку.

Roy Villa Beach Hotel 2* назвать отличным предложением для комфортного пляжного отдыха в атмосфере мира и спокойствия, идеально подходит для романтических путешествий, семейного отдыха с детьми, семейных пар или влюбленных пар, групп друзей или деловых визитов.

Положение

Этот пляжный отель находится в юго-западной части Шри-Ланки, в одной из своих самых красивых островов, среди самых популярных туристических районов Калутара и Алутгама. Отель расположен на набережной, в 100 м от моря. Расстояние отсюда до Bandaranayke International Airport (международный аэропорт) составляет чуть более 70 км.

Туристы, которым посчастливилось отдыхать здесь, говорят, что отель расположен в деревне Couture, в туристической зоне, недалеко от Бернулли. Местная ж/д станция называется Весло. В деревне нет ни магазинов, ни кафе, разделяют авторы отзывы. Если вы хотите посетить магазины или поесть в ресторане, нужно ехать на автобусе (тук-тук) в соседнем курортном городе. В для меня - это займет около 10 минут. К северу от отеля Калутара - большой город, добраться до которого можно также на 10 минут-15. Место находится в 35 км от Ратмалана (аэропорт) и в 20 м от пляжа "Бентота". Адрес: Шри-Ланка, 12070, Берувала, 1st Cross Street Nainawatta, Payagala North.Описание

Как свидетельствуют отзывы, Roy Villa Beach Hotel 2* (фото номеров представлены в этой статье) , расположенный практически на пляже, всего в нескольких шагах от дружелюбный и ласковый Индийский океан. В оригинальной современной архитектуры в три этажа здании, стоит отметить обилие открытого пространства.

На территории Roy Villa Beach Hotel 2* гости могут воспользоваться открытым бассейном, услуги аюрведического массажа и бесплатный Wi-Fi. В меню ресторана в широком ассортименте итальянские, восточные и западные блюда. Здесь гости могут отведать блюда из свежей рыбы.

Номера оснащены кондиционером, собственной ванной комнатой, вентилятором и мобильных телефонов. Туристам возможность принять участие в рыбалке. Специалисты экскурсионного бюро с радостью окажет помощь в организации служба заказа билетов и экскурсии.

Информация

Roy Villa Beach Hotel 2* (Шри-Ланка), он относится к типу private hotel, на пляже. Дата основания отеля - 2008 год. Реставрация была осуществлена в 2014 году. на площади 4000 кв. м. Предоставляется 3-разовое питание в день. Check - in после 14:00. Отъезд - до 12:00. Отель имеет 3 этажа и тела. На общественном песчаном пляже (1 стоит), полотенца, матрасы, шезлонги, зонтики (бесплатно). Рейтинг

Туристы наслаждались пребывания в отеле в 3,4 балла из 5. В том числе:расположение в 3 балла;питания до 3 баллов;деятельности – 1 балл;обслуживание – на 4 балла;номера – 3 очка.Советы

Этот отель пить и , как правило, выбирают для отдыха с семьей, с друзьями или в одиночку. Наиболее популярными месяцами считаются октябрь, январь, февраль. Туристы комментируют на питание, сервис, проживание в отеле, и это несмотря на низкую звездность. Конечно, люди, которые привыкли отдыхать в 5- звездочный отель элегантные, сложные, здесь, кажется, неудобно.Жилье

В номерах в Roy Villa Beach Hotel 2*: 21. Стоимость проживания - от 2 662 € в номера включают в себя:отдельные Deluxe Single Room;двухместные номера Deluxe Double Room;трехместные номера Deluxe Triple Room;одноместные номера Standard Single Room;Стандартные двухместные номера Double Room.

Описание номеров

По отзывам, просторные номера отеля Roy Villa Beach Hotel 2* (Берувела) неповторимое сочетание современного и традиционного шри-ланка стилей. В интерьере преобладают холодные оттенки светло - голубой, серый, белый. Материал, используемый для отделки, является дерево. Полы номеров выложены плиткой (керамика), что позволяет дольше держать в прохладном месте. В основном мебель из дерева и ротанга. Потолок во всех номерах отделаны деревянными панелями темного цвета. В каждом номере есть ванная комната, выложенная плиткой и фаянсом, с ванной и душем (аксессуары). Во всех номерах жители могут воспользоваться:кондиционер;потолочный вентилятор;телефон;телевизор;телевизор со спутниковыми каналами;радио;фен;электронный сейф;интернет;мини-бар;шкаф;утюг и гладильная доска (по запросу);рабочий стол;ночные светильники;туалетно-косметические принадлежности;электрический чайник;набор, состоящий из чая, кофе, сливки, печенье.

Проживании минеральная вода в бутылках (бесплатно), уборка номера (ежедневно).Гости говорят номера?

Туристы говорят, чтобы все неоднозначно. Некоторые считают, как в подготовке пространства для гостей, поэтому, когда есть много недостатков. Номера называют большими, но довольно грязный. Через себя окна, жалуются, не видно, красивый вид на море. Шторы и постельное белье можно испачкать. Ортопедические, очень красивые. Кондиционер также может удивить наличием на поверхности коричневых брызг неопределенного происхождения. Грязь может быть в номер и дверь в туалет и ванная комната с душем. Отношения с уборщиками, делятся гости, приемной только при условии щедрые чаевые.

Другие гости, назвал номера этого отеля действительно божественные. Местные жители отличаются чистотой; мебель, конечно, старая; уборку делают каждый день, а постельное белье меняют раз в два дня. Стандартные номера в этом отеле, делятся туристы, не имеются телевизоры и холодильники. Они были введены только в си-вью.Советы по выбору номера

Стоимость номеров в отеле, по отзывам, зависит от типа и расположения: те, что с видом на океан, дороже. Но в то же время помещения, расположенные на 2 ° линия, опять же, и бесплатный Wi-Fi лучше здесь. В разочарованы предусмотрены панорамные окна, которые выходят на океан. В 2 ° тела, окна выходят на сад, гости разделились, также здесь можно полюбоваться на живописный пейзаж.Инфраструктура

Услуги в отеле обеспечивается наличием:конференц-зал;террасы;сад;теннисный корт;1 ресторанов;1 бар;2 открытых бассейна;SPA–центр;врач (по запросу);прачечная;Wi-Fi (бесплатно) в лобби.

Услуги

Отдыхающие могут воспользоваться:открытая работа стойки регистрации;уборка в номерах;обслуживание в номерах;парковка;беспроводной интернет;трансфер в аэропорт;услуги по организации сафари в джунглях;факс/ксерокопирование;секретарские услуги;прокат автомобилей;прокат велосипедов;прокат оборудования для подводного плавания;прачечная;химчистки;услуги по уборке;сейф на стойке регистрации;камера хранения багажа.

Для развлечения и спорта

Ценителей интенсивного образа жизни могут воспользоваться:сауна;паровая баня;бассейны на открытом воздухе.

Если вы хотите поддерживать себя в форме и улучшить состояние здоровья можно заняться:водные виды спорта;дайвинг;ныряние с маской и трубкой;экскурсии.

Кроме того, вы будете иметь возможность насладиться спа-центр с полным спектром услуг:подумать;ароматерапия;аюрведа массаж;вычеркните меня процедуры;чистки, маски;цветочные ванны;пилинг;любовь не;обертывания;массаж с горячими камнями.

Помимо этого, есть также бильярдный стол, аренда велосипедов, лодки, оборудование для дайвинга, экскурсий и прогулок на лодке.Для детей

Комфорт самых маленьких гостей обеспечен наличием детей:бассейн;детские кроватки;детские стульчики;специальные диетические меню (по запросу).

Услуги няни.Гости описывают услуги

Персонал в этом отеле состоит в основном из мужчин, делятся гости. Весь персонал очень дружелюбный, улыбчивый. Если гости собрались на экскурсию, персонал может подняться ночью, чтобы собрать гостей в путешествие, заботливо завернуть завтрак с собой, и пройти, как в семье. Туристы тепло говорят перевод персонала отеля.

Система питания

Питание в отеле доступно для систем:завтрак (BB);полный пансион (FB);полупансион (HB).

Гости получают бесплатный завтрак (континентальный) в день. Возможность барбекю. Вы можете съесть:в ресторане отеля;в баре/лаундже;в баре у бассейна.

Гости говорят о питании

Комментарии, еды, гости в основном оценивают на твердую «четыре». По их мнению, доступен выбор из нескольких видов яиц (глазунья, кремы ag, с колбасой или беконом, омлет), каши (рисовая или овсяная). Гости могут выбрать сок (сока) предоставляет богатый ассортимент, кофе, чай. Нужно также тосты, джем, масло, фрукты.

Официанты туристы называют дружественными, полезными, некоторые из них понимают по-русски, в основном, с персоналом в этом отеле вы можете общаться на английском языке.Пляж

Песчаный пляж отеля - городской, расположен в нескольких минутах ходьбы от его территории. Удовольствия доступны шезлонги и зонтики (бесплатно). Пляж, гости считают основным преимуществом заведения. Его называют тихой, красивой, рая, божественная. Огромное преимущество этого места многие туристы называют одиночество. Каждый день можно увидеть одного-двух туристов на всей территории. Местный пляж, гости считают идеальным местом для отдыха, досуга, общения с природой, с самим собой и богом.

В заключение

В их отзывы о Roy Villa Beach Hotel 2* отель характеризует отель положительно, часто используя формулировку «просто здорово». Этот вариант рекомендуется для всех тех, кто хочет тихо и спокойно отдохнуть за небольшие деньги. Многие туристы мечтают вернуться сюда снова.



Категория: Туризм