Бен Аффлек извинился за сексуальные домогательства в 2003 году


Опубликованно 25.11.2017 00:54

Бен Аффлек извинился за сексуальные домогательства в 2003 году

Бен Аффлек заявил, что разочарован и зол из-за того, что продюсер Харви Вайнштейн использовал свое положение, чтобы угрожать, запугивать и манипулировать женщинами на протяжении десятилетий.

Известный американский актер и Режиссер Бен Аффлек, осудили голливудский продюсер Харви Вайнштейн на притеснения женщин извинился за свои действия аналогичного характера.

Главные события в мире: протесты в Барселона секс-скандал в Голливуде

Ранее Аффлек написал в Twitter, я расстроен и зол, что Вайнштейн использовал свое положение, чтобы угрожать, запугивать и манипулировать женщинами на протяжении десятилетий.

См. также — развод, Джоли и Питт: самые интересные звездной пары

В ответ на многочисленные гневные комментарии подписчиков, которые напомнили ему, что в 2003 году, программа Total запросу видео на MTV с молодой актрисой Хилари Бертон, он дал волю рукам, Аффлек был вынужден публично извиниться.

"Я был неадекватным по отношению к Бертону, и я приношу свои глубочайшие извинения", - написал Аффлек в Твиттере.

По данным газеты Нью-Йорк Таймс, которая опубликовала результаты собственного расследования, Вайнштейн на протяжении десятилетий, начиная примерно с 1990 года, приставал к женщинам, обещая помочь им с карьерой, это была известная актриса, помощник режиссера и многие другие. Сам Вайнштейн признал, что его поведение "обиженного" коллег, и извинился.

Ранее несколько известных актрис, в том числе Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли, говорит, что в начале своей карьеры подвергся преследованиям со стороны Вайнштейна.

Впоследствии Совет директоров компании Вайнштейн, образована братьями Бобом и Харви Winstanly, уволил продюсер.



Категория: Культура