Отель Charm Beach Hotel 4* (Турция/Бодрум): описание, фотографии и отзывы туристов


Опубликованно 25.11.2017 00:35

Отель Charm Beach Hotel 4* (Турция/Бодрум): описание, фотографии и отзывы туристов

Бодрума среди туристов из Европы пользуется славой самого веселого турецкого курорта, где действительно рекордное количество развлечений и пивных ресторанов, дискотек, ночных клубов и т. д.

Общая Информация

Расположенный на побережье Эгейского моря Бодрум невероятно красива, включает в себя не только одноименный город, но и четыре десятка бухт. Этот турецкий курорт имеет свою особенность, удивительная притягательность и неповторимость. Он окружен с трех сторон невысокими горами, с апельсиновыми, мандариновыми и сосновыми лесами. Пляжи в Бодруме, как правило, часть гостиничных комплексов и являются их собственностью. Самые привлекательные и самые дорогие отели на берегу моря, построен. Большинство из них работает по системе «all Inclusive». Они отличаются высоким качеством обслуживания и хорошо развитой инфраструктурой. Курорт не только своими бутик-отель-сложные, но и относительно более дешевых отелей, многие из которых не только в самом городе, но и в соседних населенных пунктах. Одним из них является Charm Beach Hotel 4*. Отзывы о количество номеров, инфраструктура, местоположение, предоставляемые услуги и фотографии отеля в этой статье. Описание

С каждым годом число россиян растет, отпуск на турецких курортах,. Причина адекватные цены на проживание в местных гостиницах, а также отличный сервис-это в первую очередь. Все больше отдыхающих из нашей страны купить туры в Шарм Beach Hotel 4*. Бодрум, в частности, поселка Тургутрейс, в котором находится этот поистине замечательный отель, ежегодно принимает тысячи туристов из нашей страны. Он имеет идеальное расположение. В описании отеля много русских отдельно живописная панорама замечать вокруг. С практической стороны также местоположение отеля Charm Beach Hotel 4* тоже очень выгодно. Он расположен в поселке Тургутрейс, в шести километрах от центра Бодрума. Это позволяет туристов, чтобы вдали от городской суеты большого села насладиться спокойствием, не отказываясь от благ цивилизации. От аэропорта Бодрума до отеля – пятьдесят восемь километров. Charm Beach Hotel построен в 1990 году. Последняя реконструкция с множеством нововведений в нем провели в 2015 году. Отель не очень большой - около четырех тысяч квадратных метров. Тем не менее, на все объекты подходят для качественного отдыха.

Инфраструктура

Менеджмент отеля Charm Beach Hotel 4* направлена исключительно на то, что клиенты волнуются. На территории есть продуктовый и хозяйственный магазины, Сувенирный киоск. Если отдыхающие приехали на машине или арендовать грузовик на месте, вы имеете право бесплатно припарковаться на охраняемой автостоянке. В отеле также есть Конференц-зал для одновременно сто пятьдесят человек, Прачечная, Чистка обуви и кабинет для оказания медицинской помощи. На стойке регистрации всегда есть платный храните Сейф. За сохранность вещей в этом отеле можно не переживать, потому что они оставляют в камере хранения. Жилищный фонд

Поскольку контингент отдыхающих в Charm Beach Hotel 4* (Турция, Бодрум) - это довольно иначе, правительство пытается угодить каждому клиенту. И это особенно касается просьбы и желания, связанные с жилым фондом. Отель состоит из нескольких двух - или трехэтажных зданий, в которых сто двенадцать номеров различных категорий.

Только в Charm Beach Hotel 4* сто шесть Standard Rooms площадью в двадцать один квадратный метр. В этих номерах одновременно до трех человек могут быть размещены. В жилом фонде также двухкомнатные Family Room. Их только шесть. Площадь семейных номеров - тридцать два квадратных метра. Они подходят для четырех взрослых отдыхающих.

В номерах потолки в светлых тонах с яркими акцентами на шторах и дней. В зависимости от их категории и начинки варьируется и стоимость жизни. Номера светлые и просторные, с простым, но уютным интерьером. В номерах есть небольшой Сейф платный, Кондиционер с ручным управлением, прямой телефон, вся необходимая мебель и кресла, Телевизор, мини-бар.Пляж

Прекрасно оформленные номера, качественный сервис, развлечения приду, хорошей кухне-это, конечно, преимущества, но если туристы едут на курорт к морю, вам, конечно, хорошая зона для купания – Песчаное покрытие, удобный вход в воду и т. д., прекрасный отель Charm Beach Hotel 4* (Бодрум) есть. Это всего в пятидесяти метрах от административного корпуса. На пляже есть все: бесплатные шезлонги и зонтики, бар, Туалет и Душ-детская кроватка. За чистотой территории Personal постоянно контролирует, так что, судя по отзывам, которые видят здесь невозможно, окурки или фантики.

Диета

Многие россияне задают вопрос по качеству продуктов питания на первом месте - выше номерного фонда и предлагаемых услуг. Если человек покупает тур с концепцией «all Inclusive», чтобы уйти от всех стрессов повседневной жизни, он хочет, чтобы еда была высшего качества. Отель Charm Beach Hotel 4* - это так. Это работает невероятно популярны у россиян концепция «all Inclusive». В стоимость туров только Тереза "шведский стол", а также ароматный кофе с вкуснейшими пирожными с пяти до шести вечера и ночные закуски и неограниченное количество напитков от местных производителей не содержат. Помимо основных, на территории гостиницы Ресторан работает предзаказ. Один раз за время проживания туристы могут быть использованы бесплатно. Есть также два бара – в лобби и у бассейна. Услуги для детей

По прибытии в номер в Charm Beach Hotel 4* по запросу родителей предоставляется детская кроватка может быть дополнительно. За дополнительную плату предоставляются услуги няни для присмотра за детьми. На территории есть оборудованная детская площадка и лягушатник. В офисном здании также есть игровая комната.

Дополнительную Информацию

Отдых всегда полезен для организма, но если человек в отпуске не отказывает себе в принятии различных методов лечения, это просто прекрасно. В отеле Charm Beach Hotel 4* клиентов позаниматься в тренажерном зале, а затем на велосипеде по горным серпантинам или длительные поездки могут пройти курс массажа. За дополнительную плату в хаммаме или в сауне. Судя по отзывам, отель хорошо все продумали. Днем вы можете купаться и загорать на пляже или у бассейна, прогуляться, а вечером отдыхать. Раз в неделю на территории гостиницы «Турецкая ночь организовать», в ресторане можно увидеть шоу-программа или живая музыка.Charm Beach Hotel 4* (Бодрум): Отзывы

Точную и конкретную информацию об отеле вы найдете впечатления от реальных посетителей. Отзывы об отеле Charm Beach Hotel (4*) в Бодруме в основном довольно хорошо. Большинство наших соотечественников готовы вернуться сюда снова и снова. Территория радует глаз ухоженностью и чистотой, есть много зелени. Вообще, некоторые в своих отзывах говорят, что вы были в этом отеле практически все – и расположение, и номера, и питание. Пешеходную доступность пляжа, близость к центру города и короткий Трансфер до аэропорта избавляют людей от многих неприятностей.

Конечно, у россиян есть также некоторые критики. И в первую очередь они касаются нехватки в области развлечений и не совсем приспособленном для персонала. По воспоминаниям некоторых туристов, постельное белье в стоимость проживания поменяли только один раз. И еще один минус – близость мечети, в результате чего в некоторых номерах каждое утро был слышен призыв строить.



Категория: Туризм