Республика Алтай, Такой: описание и фотографии


Опубликованно 24.11.2017 04:52

Республика Алтай, Такой: описание и фотографии

В Республике Алтай, в конце границы с Монголией находится небольшой город под названием Так уж. В нем проживают менее тысячи жителей, в основном казахи и высокие. Территория принадлежит Кош-воду с региона, самая большая площадь в Республике Алтай. До Как можно добраться или как дороги. В городе часто бывают туристы, которые хотят посетить русский или монгольский горный Алтай, потому что только здесь можно пересечь границу. Вдохнуть глоток свежего воздуха, узнать, долга и привычки к потолку казахи, отдохнуть на склоне холма или на берегу озера, где продажа заснеженные вершины гор вдали – это не все возможности, которые возникают при посещении региона.

Описание

Деревни Такой Республики Алтай, находится на высоте около двух километров над уровнем моря. Недалеко от реки дома на пять. В деревне немногим более двадцати улиц, все они сохранились русские названия, со времен Советского Союза. Есть, например: Пушкин, Ленин, не Хватает. Здесь же находится пограничный переход; автомобилистов, которые хотят добраться до России в Монголии или в противоположном направлении, в ряд. Пребывание в городе для туристов из России, не имеет границ. Достаточно, чтобы доказать пограничникам российский паспорт. Но для жителей иностранных государств, применяются специальные правила пребывания в приграничной территории.

Стоит отметить, что не так далеко находятся границы государств китайской Народной Республики и Республики Казахстан. Местная природа довольно скудная: растений мало, лесов, возле, практически не существует. На фото Так в Республике Алтай появится небольшой городок, основная цель которого комплименты. Что посмотреть?

Знаменитой достопримечательностью этого места являются наскальные рисунки. Их можно увидеть на защищают региона, в частности, в скалы, среди реки, дома на пять, и Вы. Количество фотографий более сотни, среди них петроглифы с различных животных: верблюдов, малыши, время от времени – орлы. Найти, следуя к востоку от поселка. Категория: нужно проехать около 10 километров.

В Показатели Республики Алтай приезжают посмотреть в следе комплекса "Вы". Древние курганы находятся неподалеку. Камни в форме идолов, с террасами человека, люди производят сильное впечатление на слушайте туристов. На фоне высоких гор и холмов можно сделать множество прекрасных фотографий на память о поездке. Давая немного дальше, можно найти много конструкций, погребения, найденные археологами. Называют, курсор. Они выглядят как насыпь, с оградой из камней круглых. Зрелище необычное, поэтому место ежегодно посещает большое количество туристов.

Всемирно известный, у Которого дорога - автомобильная дорога, по которой проходит путь до Так. Красота его восхищение путешественников из разных стран. Ехал по дороге, можно увидеть потрясающий вид обеих сторон: гор, снежные вершины, бурные реки, цветущие растения, горы.

Из окон транспортных средств, что выглядит знаменитый высокая реке Катунь с Бирюзовой водой.Другие достопримечательности

Среди других достопримечательностей, Как в Республике Алтай, стоит упомянуть о месте, в зоне под названием Кызыл-Чин. Это территория с огромным ландшафт: участок, на котором из-за высокой концентрации металлической руды Линда пол-красный оттенок. Достопримечательность в шутку прозвали "Марс", здесь нет растений, пустынные земли местами были покрыты трещинами. Поднимаясь все выше и выше в горы, фотографы могут захватить и другие оттенки пейзажа: зеленый, коричневый, белый (цвет не повлияло на время образования каждого слоя почвы).

Возле Так, в Республике Алтай можно найти множество красивых озер. Недалеко от границы с соседним государством находится большой площади и потрясающей красоты озеро говорит о том, что.

В центре находится остров, а рядом несколько небольших водоемов с чистой водой. Одним из них является озеро Кок-коль, была образована в Рио-Разрядной.Музей в Кош-воду с области

Тех, кто интересуется историей края, обязательно стоит посетить музей к потолку казахи. Он был открыт в конце прошлого века. Отель расположен в небольшой деревне Жан-". На выставке представлены нумизматика, археологические находки, уникальные, фотографию, когда. Вы можете проконсультироваться интерьера Юрт, слушать лекции о жизни казахов. В определенные дни гости могут услышать хор местного набора. Работает музей с 10 утра, все дни, кроме понедельника и вторника.Находка археологов

Другое необычное место, которое стоит посетить по пути в Так, в Республике Алтай-это набор мегалиты ней обращаются. Его расположение в Чуйской степи.

Комплекс представляет собой покрытие в виде круга из камня, большого диаметра блоков. На поверхности претерпели многочисленные петроглифы. Историки установили, что местный "Стоунхендж" появился в эпоху бронзы. Есть разные версии назначением здания, в одном из которых говорится, что камни использовались для изучения астрономии tel. Отдых в Темпы (Республика Алтай)

Приезжие туристы могут остановиться на ночь у местных жителей, или поставить палатку недалеко от деревни. Наиболее подходящим является место на реке. Есть несколько кемпингов, организованных неподалеку от места археологических раскопок. Немного на расстоянии, но в одной зоне располагается достаточно известный кемпинг сделать татуировку, где предоставляются услуги гида и возможность провести ночь в юрте. Номера со всеми удобствами, можно снять в городе Кош-AAC.

Местная река периодически пересыхает, так что по пути рекомендуется запастись водой. В деревне Такой Республики Алтай есть несколько объектов инфраструктуры: небольшие сельские магазины и кафе.

Здесь путешественники могут приобрести продукты и вещи первой необходимости. Ассортимент продукции, однако, небольшой. Поэтому, лучшим вариантом будет остановка в большой город по пути (Кош-AAC, Акташ).Как добраться?

Выбор пути зависит от того, куда двигаются туристы: со стороны Монголии или России. По дороге в сторону Так, через Республике Алтай, находятся несколько населенных пунктов и земель в Чуйской степи. Длина не менее 70 км, рядом расположены хребты и горы.

Путь через Кош-AAC, и после этого сайт Лает уже выглядят деревянные домики дома есть. Те, кто планирует приехать, не в своем автомобиле, могут это сделать в такси и заказать, например, автомобиль, BIOS или Горно-Высокое), или использовать на автобусе до центра округа. Но расписание автобусов стоит уточнить заранее.



Категория: Туризм