Апарт-отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* (Турция/Аланья): фото и отзывы туристов из России


Опубликованно 24.11.2017 01:25

Апарт-отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* (Турция/Аланья): фото и отзывы туристов из России

Выбор места для путешествия иногда вызывает много размышлений. Посетите руины древнего города, позагорать на пляже или посетить уникальные музеи - вы должны определить направление отдыха, который бы удовлетворял потребности каждого участника поездки. Удивительный город Турции, который предлагает множество развлечений и возможностей для отдыха и развлечений, поглощает Аланья. Солнечно и жарко, современный и уютный, он ждет и каждый год принимает тысячи туристов со всего мира.

Шумные ночные вечеринки и тихие романтические пригороде, песчаные пляжи и чистое Средиземное море, веселые анимационные программы и забота о собственном теле, спорта и отдыха-живая музыка - каждый выбирает, что ему нравится.

Пятизвездочный отель Club Dem Spa & Resort Hotel (Конаклы) отзывов гостей получает чаще положительные, иногда даже восторженные. Это один из достойных вариантов для отдыха на побережье в этом прекрасном городе. Высокий профессионализм сотрудников и уникальное решение сочетание комфорта и уюта являются основными преимуществами отеля.

Общие Характеристики

Курортный отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* был открыт для приема гостей в 2005 году. Последняя реконструкция осуществляется в 2012 году. На территории, общей площадью чуть более 30 000 квадратных метров, расположены многочисленные корпус, плавательные бассейны, сувенирные магазины и парковая зона. Роскошный сад с благоухающими ухоженными цветами и фруктовыми деревьями и чистым. Главное здание представляет трехэтажное здание с двумя лифтами. Есть несколько 1-4-этажных бунгало, называется Garden Block, и четырехэтажная вилла под названием Aqua Block.

Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 110 км. Несмотря на столь значительное расстояние, количество туристов с каждым годом только набирает обороты. Желание отдохнуть здесь появляется после многочисленных положительных отзывов, которые опытные.Общие Правила

Животные в апарт-отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* строго запрещено. Курить в помещениях запрещено. Есть номера для отдыхающих с ограниченными физическими возможностями. Заезд не раньше 14:00, в то время как в начале номера до полудня. Персонал говорит на трех языках: русском, английском и турецком языках.Проживание

Номерной фонд располагает 264-мя апартаментами, которые подразделяются на следующие категории:Стандарт;Семьи.

Они отличаются от видов окон, которые могут быть на море, казино и ботанический сад. Интерьер в современном стиле. Креативные дизайнеры достойно выполняет свою работу. Украшенные стены, оригинальные настенные светильники, большие зеркала – впечатления жилую атмосферу. Полы ламинат с покрытием. Цветовая палитра имеет направленность – пастельных тонах.

Все апартаменты отеля Club Dem Spa & Resort Hotel 5* (Конаклы) имеют выход на балкон и позволит интересно, завтра за чашечкой ароматного турецкого кофе или романтический вечер с бокалом белого игристого вина.

В номерах проводится ежедневная уборка профессиональной горничной, ответственно работать. Смена постельного белья и смена полотенец три раза в неделю. Room Service - обслуживание, доступное 24 часа в сутки, однако требует дополнительных затрат.

Условия жизни

Номера отеля Club Dem Spa & Resort Hotel 5* (Алания) со всем необходимым для комфортного и спокойного проживания. Индивидуальный Кондиционер позволяет создавать, что температура, что удобно для каждого гостя. Есть плазменный Телевизор с русскими каналами. Просмотр новостей или других программ можно 24 часа в сутки. Сейф, в стоимость входит проживание, можно расслабиться и не беспокоиться за сохранность документов и ценных вещей.

Кофеварка, холодильник и микроволновая печь способствуют уютной отпуск, так что производство чая согреться и легкий перекус, который удобно расположен от апартаментов. Мини-бар заполняется разово при регистрации в питьевой воде и других безалкогольных напитков.

Меблировка комнаты включает в себя: мягкие кровати, шкаф, стулья, стол, тумбочки. Wi-fi является бесплатным и доступен на всей территории. Использование телефона для общения с близкими людьми за дополнительную плату.

Ванная комната имеет очень дорогостоящим, оснащены ванной или душем, Фен. Мраморные столешницы под раковину добавляет лоска в интерьер. Есть все необходимые предметы личной гигиены и туалетные принадлежности. Количество полотенец соответствует нормативным стандартам гостиничного бизнеса.

Club Dem Spa & Resort Hotel цены предлагает для каждого "кошелька". Номер можно снять в диапазоне от 5 000 до 11 000 евро. Это означает, что пребывание здесь семья со средним достатком может позволить себе.

Диета

Концепция «All Inclusive», которой придерживается отель Club Dem Spa & Resort Hotel HV 5*, подразумевает организацию потребления продуктов питания предлагает питание "шведский стол" три раза в день: Завтрак, обед, ужин. По определенному расписанию, каждый отдыхающий самостоятельно разнообразием и размерами своих порций. Вместимость заведения-602 человека имеется тренажерный зал и Терраса на открытом воздухе. Это облегчает наличие стульчиков для кормления и детское меню, прием пищи детей.

Интерьер заведения оформлен в классическом стиле. Удивительные многоуровневые потолки, шикарные люстры и многочисленные софиты создают ощущения приема пищи в королевских покоях.

Все предложенные блюда питательны, свежие и натуральные. В своем развитии известные повара, заяц ряд побед на международных конкурсах.Ресторан на пляже и другие учреждения

Заведение для утоления жажды и голода, находясь на берегу, начинает свою работу после завтрака и закрывается в полночь. Его посещение входит в систему All Inclusive. В обеденное время вы сможете отведать блюда, "шведский стол" пути подаются. Бар находится здесь, свободно держать посетителей до 00:00.

Ресторан «Aqua» предлагает непревзойденные блюда Османской кухни. При желании, вы можете использовать меню A la Carte, почистить Pay. Он рассчитан на одновременный прием 50 человек.

Учреждение, на набережной расположен и предлагает изысканные блюда мексиканской кухни, носит название Сансет. Вместимость 150 Человек. Разовое посещение для продолжительности путевки бесплатно, но требует предварительного бронирования. Плетеная мебель, вид на лазурные воды, морской Бриз создают удивительно романтическую и спокойную обстановку.

Попробуйте с 8 утра до полдника, возможность турецкие лепешки,. Палатка располагается в непосредственной близости от пляжа-ресторана. С 14:30 до 16:30 бесплатное мороженое, доступных для всех гостей возле бассейна.

Пляж

Для гостей гостиничного комплекса смогли в полной мере насладиться отдыхом на пляже, купания он оснащен многочисленными шезлонгами с матрасами для принятия солнечных ванн, где можно красивый темный цвет лица можно купить. Для любителей теневой рельеф зонтики. Пляж преимущественно песчаный, вход в воду концы плоских отходов. Это выгодно и безопасно для купания маленьких детей.

Наличие понтона, к которому ведет путь от самого отеля, но на более глубокие районы моря с помощью проводников Дайвинг строго запрещен. Здесь также тенты стулья и кушетка. На пирсе много люблю отдыхать, независимо от возраста, поскольку средиземноморские воды повышают иммунитет и улучшают здоровье.

Весь день охрана на пляже работает служба и спасатели. Она попросила для порядка и безопасности, заботится о каждого путешественника, ботаническое в этой области.

Кабинки для переодевания, душевые, Туалет и стойка с бесплатными полотенцами - неотъемлемой части пляжной инфраструктуры.Пляжный Отдых

Но не все предпочитают только загорать и купаться. Для тех, кто предпочитает активный отдых, возможность волейбол. Оборудованная площадка ежедневно собирает Хотьково, где участники выигрывают получите новые знакомства, приятное общение и удовольствие от игры.

Все виды водного спорта собрались здесь, они должны платить по факту. Каждый может выбрать то, что он получает максимальное удовольствие и желаемый экстрим: катание на лыжах, банане или парашюте за катером.

Спорт и отдых

Список развлечений, которые доступны в стенах гостиничного комплекса Club Dem Spa & Resort включает в себя:Бильярд;Настольный теннис;Теннисный корт;вечерняя анимация;Аэробика;СПА-салон;Баскетбол;Тренажерный зал.

Большие гигантские шахматы позволяют поиграть прямо на поле с фигурами. Гости могут отдохнуть в тишине, насладиться хорошей книгой в библиотеке. Вечер заканчивается с веселой и энергичной дискотекой.Бассейны

Массивные аквазона будет множество бассейнов, в том числе детей, взрослых и аквапарк. Relax-бассейн имеет общую площадь в 500 квадратов, глубина постепенно увеличивается от 120 до 160 см он среди вилл и для гостей, которые предпочитают спокойный отдых. Рядом детский бассейн парус с солнцем, глубина 30 см

Один пляж находится рядом с главным зданием отеля. Глубина имеет постепенное увеличение от 110 до 160 см Он находится в нескольких минутах ходьбы от мест для утоления голода и жажды, а также различные мероприятия. Полотенца здесь выдаются бесплатно. Небольшой детский комплекс оборудован по соседству с водной горкой, где дети могут получить самые прекрасные эмоции и хорошее настроение.

Аквапарк имеет площадь 100 квадратных метров, имеет четыре трассы. Работает утром и днем. Его глубина 120 см, Здесь вы можете играть в водное поло, которые приходят.о смене планов, одной и катания с горок

Времяпрепровождение детей

Club Dem Spa & Resort Hotel 5* положительные отзывы плана все больше за хорошо продуманную организацию досуга детей. Недалеко от аквапарка, мини-клуб для детей находится. Здесь под руководством квалифицированных педагогов и аниматоров время в одном лице Brats разнообразные игры будет насыщенным, конкурсов и заданий. Команда разрабатывает план занимательных и интересных мероприятий для детей в возрасте от 4 до 12 лет. Она находит того как в клубе и за его пределами. План предстоящих мероприятий можно на специальных стендах. Макияж (цвета, рисовать на коже) впечатляет каждого ребенка и подарит ему море положительных эмоций от перевоплощений.

Для игр на свежем воздухе есть различные игровые площадки с большим количеством toriko, лестницами и горками, где дети имеют возможность не только весело провести время, но и развиваться физически. Качели и карусели на зеленом газоне уверены.

Здесь есть поле для мини-гольфа, где дети могут вместе с родителями поиграть в игру на меткость.

Вечер завершается дискотекой, где танцевальный талант, гибкость и пластичность каждый ребенок показывает.

Услуги

Прачечная и Химчистка в отеле Resort Hotel Alanyal (Турция, Конаклы) дополнительно платить. Кредитные карты международных банковских систем. Деньги можно обменять в обменных пунктах на месте. Воспользовавшись услугами фотографа, главная фотоальбом наполнен красочными изображениями отдых и незабываемые моменты путешествия. Есть возможность арендовать автомобиль или велосипеды. Вы видите окружающие достопримечательности с их помощью половина будет легче и интереснее. Медицинские услуги будут по факту.

Детская кроватка в номер по запросу отдыхающих. Услуги няни платные. Есть возможность взять напрокат коляску.Club Dem Spa & Resort Hotel (Турция, Аланья): отзывы опытных

Ежегодно кто был в этом поистине райском уголке, не скупятся на положительные отзывы. Молниеносное решение проблем, отзывчивость и профессионализм команды находится на высочайшем уровне, как условия.

В невероятный восторг детей приводят, как отмечают многие родители, множество детских площадок и профессиональных аниматоров, которые сделают дети довольны и счастливы.

Разнообразие блюд и Ботсвана в течение дня не оставить голодным ни курортов шикарного пятизвездочного отеля.

В общем, резюмирует все вышесказанное, мы можем с уверенностью сказать, что апарт-отель Club Dem Spa & Resort Hotel 5* заслуживает вашего внимания. Здесь явно убедившись, что ваше пребывание не безнадежно испорченным мелкими неприятностями.



Категория: Туризм