Отель Kleopatra Tac Hotel & SPA 3* (Турция, Аланья) - описание, описание и отзывы туристов


Опубликованно 24.11.2017 01:24

Отель Kleopatra Tac Hotel & SPA 3* (Турция, Аланья) - описание, описание и отзывы туристов

Алания – один из самых горячих и красивых регионов Турции, туристов своей красотой и роскошными отелями, в которых вам незабываемый отдых для различных категорий путешественников.

Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* – один из самых популярных отелей в этом районе, в туристических агентствах, которые продаются в разных частях мира, здесь сотни путевок в год.Общая Информация

Этот отдых был в 2012 году, с тех пор на его территории путешественники отдыхают каждый год. В то время, когда курортный сезон будет закрыт, в корпусах проведена реконструкция маленькие, с помощью которых поддерживает современный и свежий внешний вид отеля.

На данный момент общая площадь Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* составляет 3000 м2. На ней красивая зеленая зона, бассейн и главное здание, в котором все номера сосредоточены.Расположение

Отель расположен в центре города Алании, в нескольких метрах от побережья Средиземного моря, где довольно пологий спуск в море и теплая вода в течение длительного времени. В округе большое количество достопримечательностей и просто красивых мест, которые стремятся посетить многие путешественники.

Ближайший аэропорт находится в 130 километрах от Cleopatra Tac Hotel & Spa 3*. Из-за этого расстояние от точки прибытия туристов на территории отеля досуг в любое инструктаж обязательный платеж включает в себя Трансфер.Номер

Общий фонд отеля довольно небольшой – он состоит из 60 апартаментов, которые разделены на две группы: Семейные и стандартные, в зависимости от количества людей, предложенных. Во всех помещениях, что представлены здесь, есть отдельные кондиционеры, которые были установлены в процессе обновлений. Также каждый номер имеет собственную ванную комнату, сантехника, необходимых для проведения личной гигиены представлено. Каждый турист в момент въезда в номер получает в пользование халаты, полотенца и Тапочки, а также полный ассортимент аксессуаров мыло.

Стандарт

20 м2 номера класса стандарт находится в одной комнате, в которой представлено прекрасное место для отдыха для двух человек. По желанию могут быть легко арендовано в квартире есть две односпальные кровати.

В номерах есть отдельные балконы, откуда открывается потрясающий вид на сады, море и просто красивые окрестности. Здесь также многие рекомендуют вечером кофе и чай пить можно полюбоваться шикарной природой.

Мебель в комнате есть место для хранения одежды и личных вещей, а также Телевизор, Спутниковое ТВ-два русскоязычных канала. Туристы из СНГ часто отмечают положительные комментарии. Гости, остановившиеся в отеле стандартные апартаменты, оборудованы мини-баром, который заполняется по прибытии гостей на бесплатной основе с холодной водой.

Семья

Апартаменты класса семей составляет 36 м2. Она разделена на две комнаты, одна из которых предназначена для сна гостей, а вторая для вашего ежедневного отдыха.

В спальне большая кровать для двоих пассажиров, рядом с ним два шкафа выполнены из дерева, темного цвета. На стене здесь большое зеркало повесить. Отдельные положительные комментарии гостей отметить наличие в помещениях такого типа приглушенного освещения, которое создает атмосферу уединенности. На больших окнах спальни имеет плотный Текстиль, который отлично защищает от прямого попадания солнечных лучей в комнату.

В гостиной есть набор мебели состоит из большого мягкого дивана и журнальный столик, изготовлен из ударопрочного стекла. Напротив этой фразе плазменный ТВ, спутниковая трансляция висит. При желании отдыхающие могут воспользоваться установленным кондиционером или электрическим чайником для приготовления кофе.

Диета

Отзывы о Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* очень часто о возможностях питания в ресторане, а также о прекрасной работой талантливых поваров, работающих на кухне. Гости отмечают, что здесь каждый день сервируют "шведский стол", в котором три раза в день гостей, в отеле по концепции "all Inclusive" могут принять участие. Здесь вы можете отведать сытные горячие блюда, а также легкие закуски, приготовленные по рецептам турецкой, средиземноморской и Европейской кухонь.

В Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* (Турция/Алания) есть возможность участия в двух барах в главном здании, и на его открытой территории в Casona. Здесь есть отдельное меню, в списке закуски, десерты и огромный выбор напитков и коктейлей.

Развлечения

Главной достопримечательностью для гостей в этом месте являются дискотеки, которые проводятся на открытом воздухе, возле бассейна. Во время их проведения здесь играет зажигательная музыка, в зависимости от вкуса гостей. Назначают часто отмечают в своих комментариях, что отдыхать на таких мероприятиях играет DJ, который понимает его количество. Вход на дискотеку платный. Услуги

В Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* на постоянной основе оказывается целый ряд услуг, большинство из которых платные. Здесь вы можете вызвать врача в любое время в номере или посетить его офис, расположенный на первом этаже корпуса. При желании предоставляется возможность туристам, что находятся в стирке или в химчистке.

На первом этаже здания внимание гостей находятся магазины, где продают интересные товары и сувениры. Здесь туристы могут купить подарки для ваших друзей и родственников.

В Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* (Аланья) есть возможность взять в аренду машину, Аренда. На такой машине опытные путешественники советуют отправиться в самостоятельный тур по местным достопримечательностям и очень красивые окрестности. Они утверждают, что такие путешествия можно много эмоций.

Аквазона

Проживание в отеле, многие его гости проводят большую часть своего времени в большом Casona, проживающим на открытой местности. Он состоит из солнечной террасой, окруженный зелеными цветущими растениями. Кроме того, есть бар с различными коктейлями и напитками.

Гости приезжают сюда, имеют возможность на больших шезлонгами, зонтиками под дождем. Здесь вы можете арендовать полотенце или надувной матрас.

В центре террасы установлен бассейн, в котором каждый день обновляет очищенной воды. Он работает без подогрева, но с автоматизированной системой очистки. В одной стороне бассейна имеется раздел для детей, который имеет небольшую глубину и имеет специфическое покрытие.

СПА

СПА-центр, который зарекомендовал себя уже в Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* (Алания) большую популярность, несмотря на то, что все услуги, которые здесь, за отдельную плату. Вы можете посетить в любой день недели с 9 часов утра до 8 часов вечера.

СПА-центр делится на массаж и тепловую часть. В термальной зоне есть сауна и хамам находятся – здесь можно посетить совершенно бесплатно в период с 5 до 6 часов вечера. В это время здесь самое большое количество гостей.

При массаже зале есть несколько столов, за которыми команда профессиональных мастеров. Они владеют уникальными техниками различных массажей, которые с легкостью использовать на гостей.Спорт

Поклонники спортивного образа жизни, которые остановились в отеле Kleopatra Tac Hotel & Spa 3* (Турция), имеют возможность арендовать велосипед. Часто приходится идти на небольшую экскурсию по окрестностям. Многие туристы используют его для поездки в Центральной части Алании, где находится огромное количество развлечений, интересных путешественникам.

Снаружи есть небольшая игровая площадка для мини-футбола, и вдоль побережья предлагает широкие возможности для занятий водными видами спорта, например, горные лыжи или серфинг. Большой популярностью здесь служба пользуется погружения с аквалангом, что происходит исключительно под руководством инструктора.

Пляж

У отеля есть собственная часть на большой городской пляж. Персонал тщательно следит за чистотой на этой территории, но и для удобства гостей.

Протяженность пляжа довольно большая – она составляет около 150 метров, площадь полностью с мелким и очень мягким песком. Шезлонги и зонтики предоставляются за отдельную плату, стоимость аренды составляет около 180 евро (3 доллара) в сутки с человека. Можно матрасы на бесплатной основе и полотенца, которые рекомендуется взять с собой много, так как на пляже не предлагают.Цены

Стоимость комплексной путевки в Cleopatra Tac Hotel & Spa 3* (Аланья), по отзывам, около 55-60 тысяч рублей. Эта цена будет стоить с учетом транспортировки, включая и Трансфер. Кроме того, в цену стоимость недельной аренды стандартного номера отеля Kleopatra Tac Hotel & Spa 3* (Алания). Этот пакет включает в себя проживание по концепции "all Inclusive", что означает, трехразовое питание в ресторане и участие в Буфет.

Большинство туристов считает вполне приемлемым, эта плата за пребывание на берегу Средиземного моря. Вы часто попадаем отдыхать здесь своих близких и родственников, показывает фотографию, сделанную во время пребывания в отеле и рассказать о прекрасных условиях для проживания.



Категория: Туризм