Отель Green Gold Hotel 4* (Турция): обзор, описание и отзывы туристов


Опубликованно 24.11.2017 00:42

Отель Green Gold Hotel 4* (Турция): обзор, описание и отзывы туристов

Красивый отель в Турции, который несет в себе для бюджетного отдыха всей семьей, звание Green Gold Hotel. Именно его часто представители турфирмы рекомендуют туристам, которые хотят отдохнуть в тишине, в окружении красивой природы и недалеко от моря.Общая Информация

Green Gold Hotel (certified municipal) был построен в 2012 году, поэтому на данный момент территория выглядит очень свежо, корпус довольно современный и техническое оснащение находится на высоком уровне. Он располагается на относительно небольшой площади - 6200 квадратных метров, где разработчики сделали это, большой семиэтажный корпус, а также сад и великолепный бассейн. Как отмечают туристы в своих отзывах о Green Gold Park Hotel, здесь все сочетается довольно компактный, но очень гармонично и изящно.

Расположение

Отель расположен в одном из самых известных мест отдыха в Турции - Кушадасы, в небольшом поселке гюзельчамлы, которые каждый год посещает несколько тысяч туристов, в том числе из стран СНГ. Между этим местом и центром города Кушадасы довольно значительном расстоянии 20 км от. Расстояние до аэропорта еще большим - приобретают 110 км, поэтому в каждую путевку, путешественники, обязательный Трансфер из аэропорта. Как отмечают в своих отзывах об отдыхе гостей, перевозка гостя от верхней станции до отеля очень быстро и на очень комфортабельном микроавтобусе, в котором установлен Кондиционер, что особенно важно для жарких мест. Номер

В Green Gold Hotel для гостей ровно 100 апартаментов, оснащены лучшие условия для проживания предлагаем по всей округе. Все доступные номера делятся на две категории: стандартные и Семейные номера.

Все апартаменты оборудованы кондиционерами, гости могут самостоятельно регулировать. Благодаря возможности гостей в номерах, не страдают от жары, создав для них оптимальные климатические условия, независимо от погоды на улице.

В каждом номере оборудована собственная ванная комната со всеми удобствами. Из сантехники здесь обязательно есть Ванна, санузел и современная душевая кабина. Также здесь имеется дополнительная мебель, ящики и шкафы. В них гостям предоставляется туалетно-косметические принадлежности сложены, а также комнатные Тапочки, пару махровых халатов и полотенец.Стандарт

Номера, относящиеся к этой категории, расположены на небольшой площади около 20 кв. м. В них все настроено для комфортного проживания трех человек, но большинство ваших гостей будут любовниками, посетили Турцию с целью романтического путешествия. Все апартаменты этого типа состоят из одной комнаты, в каждом номере есть балкон, где гости могут наблюдать прекрасный вид на окружающую среду.

Также в мебели центральное место большая двуспальная кровать, в комплекте с односпальной кроватью. Возле каждого из них небольшой комод, на одной из них телефон стационарный. Здесь есть и место для одежды туристов. В свободное время вы можете просматривать ваши любимые ТВ на плазменные телевизоры подключенные к системе спутникового.

Семья

Номера, которые относятся к этой группе, на 30 кв. м, на две комнаты. В Green Park Hotel Gold (Селигер) в номерах семейного типа можно поселить четырех человек сразу. Для вас предусмотрен в каждой комнате по двуспальной кровати с ортопедическими матрасами, а также мебель для хранения вещей - потому что здесь большой шкаф, разделенный на полки. В одном номере есть большая Рабочая зона, стол, выполненным из светлого дерева и удобное кресло.

В одной из комнат квартиры плазменных телевизоров представлено. При необходимости гости могут сейфом, телефоном и мини-баром, но это платно.

В апартаментах этого типа есть отдельные балконы, где несколько кресел и столик - как говорят гости, здесь вы можете расслабиться, наслаждаясь видом на горы и сад.Условия для проживания детей

В Green Gold Hotel (certified муниципальный) в Кушадасы особого внимания со стороны администрации на тех гостей, которые приезжают с детьми. Как отмечают наши соотечественники, эта категория туристов лучше всего Анико в Семейные апартаменты типа, где на бесплатной основе установить детскую кроватку может быть для малыша - для этого вам необходимо забронировать заранее.

Во второй половине дня дети могут провести время в небольшом бассейне, который специально для маленьких гостей с соблюдением всех требований относительно их безопасности.

При посещении гости с ребенком в любое заведение общепита в Green Gold Hotel для малыша специальный удобный высокий стул дает.Диета

Часто гости отмечают в своих комментариях, как здесь предлагают хорошую еду. Все гости, проживающие по системе "all Inclusive" каждый день вы можете сами участники "шведского стола", что вместо трех раз в день. Такие же путешественники, как вы говорите, они очень питательны и яркие блюда в лучших турецких традициях. Есть несколько вариантов питания, традиционная Европейская кухня.

Большое внимание туристы рекомендуют обратить внимание на широкий выбор напитков и коктейлей, это в бар. По ее словам, выбор действительно уникальным и Barmen своим искусством может удивить любого гурмана. Здесь также есть меню, где подаются разнообразные закуски и десерты.Аквазона

Каждый день возле корпуса, отведенного под казино, полном туристов, любителей водных процедур. В апартаментах есть бассейн, площадь которого невелика, она составляет только 180 sq. М. это автоматическое отсутствие подогрева - оптимальная температура воды излучения только под воздействием солнечных лучей. Вокруг ниши с кристально чистой водой есть небольшая Терраса, где есть несколько десятков шезлонгов, установленных под огромными раскладными зонтиками.

Аква-зона Green Gold Hotel (special) работает по расписанию: с 8 утра до 7 вечера.

Для Компаний

Часто гости отеля будут люди, которые приезжают в Турцию в командировку. В таком случае нужно искать место встретится перед вами возникает для деловых встреч, переговоров или презентаций. Для таких целей идеально подходит Конференц-зала на первом этаже Green Gold Hotel. Его площадь может вместить до 150 человек одновременно, здесь предусмотрен, обеспечить достаточное количество сидячих мест и столиков. Тренажерный зал хорошо оснащен современными техническими средствами, среди которых есть световое, звуковое и видео оборудование. При необходимости записи могут быть помещены товары.

Перед использование Конференц-залов для личных целей он должен нанять. Оплата квартиры производится почасово.

Инфраструктура

В Green Gold Hotel (Турция) круглосуточно дежурит доктор - его офис находится на первом этаже отеля. При необходимости использовать свои преимущества, все являются платными. Не далеко от этого шкафа находится пункт обмена валюты и банкоматы, где можно снять наличные с пластиковых карт.

При желании туристы могут воспользоваться Химчистка или Прачечная и Глажка - они тоже только на платной основе.

В отеле можно взять напрокат автомобиль или велосипед. Здесь туристы рекомендуют этих автомобилей для самостоятельных путешествий по местным достопримечательностям, которых в городе очень много. Также можно отправиться на поиски развлечений в Центральной части региона, где есть много дискотек, ресторанов, баров, караоке и других мест для развлечений.

Пляж

Несмотря на то, что отель Green Gold Hotel (Кушадасы) расположен не на берегу моря, отель имеет собственный пляж на побережье. Вся его территория, песчаный пляж, покрытый галькой, которые, как говорят гости, довольно безопасно для детей. Спуск в воду достаточно мягко, что даже родители детей радует.

По всей территории пляжа в несколько рядов лежаки и зонтики расставлены, - здесь туристы могут отдохнуть совершенно бесплатно и позагорать в перерывах между купанием в море. Здесь вы также найдете раздевалки, Душ и общественный Туалет, который можно использовать в любое время.

Туристы, отдыхающие здесь часто указывали на то, что при выходе из отеля пляжные полотенца нужно брать с собой, поскольку вы не находитесь на пляже.Отзывы

Туристы, которые попадают отпуск в отеле, часто, провести свой отпуск здесь своих подписчиков в социальных сетях и родственников. В Интернете можно найти много отзывов об этом месте, в большинстве случаев к ним яркие фотографии прилагаются, на которых моменты пребывания путешественников опечатаны царит здесь, а также отражает атмосферу.

В своих отзывах о гостинице туристы часто рассказывают о людях, достойное питание, которое предлагают здесь. В них говорится, что сотрудники удовлетворить очень дружелюбны с гостями, они всегда пытаются всех ваших потребностей. Большинство администраторов, которые круглосуточно находятся на одну ночь ОК, хорошее владение русским языком, что облегчает общение с ними для туристов из стран СНГ.

Особое внимание путешественники уделяют ценам, по которым можно путешествовать в отеле. Как правило, недельное проживание на двоих в стандартном номере будет стоить около 45 000 евро. По мнению многих, это вполне приемлемая цена, особенно если учесть, что вы в самолет на обратный рейс и Трансфер заложен в удобное транспортное средство с установленным в нем кондиционером.



Категория: Туризм