Газы: "У Скажет, имеет опыт работы и имеет еще много сил"


Опубликованно 23.11.2017 03:51

Газы:

Мурат Газов / allboxing.ru

Чемпион IBF в первом тяжелом весе Мурат Газов(23-0, 17 KO) назвал польский Кшиштоф Скажет(53-1-3, 37 Ко) фаворитом в поединке 21 октября в Нью-Джерси в 1/4 финала ЧМ-преодолеть бокс (WBSS), поскольку, по ее мнению поляка, с более опытным в ринг.

"Подготовка не менялась, я, например, нахожусь в "Биг-Бэр", тренируюсь под руководством Абеля Санчеса. Это же напряженная работа, те же тяжелые кресты. Очень много боксеров проходили здесь подготовку, но многие были прежде, а также выдерживать нагрузку не получалось. Таким образом, особых секретов здесь нет, и нагрузки, которые дает Абель Санчес, известный многим.

По тактике ничего сказать не могу. С одной стороны, каждый Боксер хочется чем-то удивить своего соперника, вам сюрприз от дома заготовок. А с другой стороны, тактика-это понятие условно-досрочного освобождения. Вы можете подготовиться под конкретного соперника, но, например, если ваши спарринг-партнеров, ни подражали, как ты сам представлял, в бой, что может быть немного по-другому. Так, во-первых, вы должны быть готов к тяжелому 12-я боевая. Быть готовым принять любой Рисунок боя. Black — двукратный Чемпион мира. Он очень силен физически и технически, и готовлюсь тяжелый 12-раундовый бой.

Конечно, я понимаю, что Black гораздо более опытный, и я провел два раза больше боев на профессиональном ринге. Опыт, что Боксер получает в боях, является незаменимым. Любые работы в комнате, не есть бой, не дадут часть опыта, который вы получаете в бою. Кроме того, я бы не назвал возраст боксеров. Здесь можно увидеть, в какой форме находится Денис Лебедев, и Black несовершеннолетних. Тот Скажет не тяжелых поражений, и я уверен, что он все еще очень много сил".

Напомним, что победитель поединка Газов – Black будет биться с романтик, который легко победил другой российский Дмитрий Курсе.Читайте также:



Категория: Спорт