Игра "Long Dark": сюжет, прохождение


Опубликованно 23.11.2017 01:41

Игра

Сегодня мы поговорим о The Long Dark — игра-песочница на выживание, кто не успел так долго, покорить сердца многих геймеров. Мы говорим о сюжете и дать ценные секреты прохождения одного из эпизодов. Вместе с этим мы попытаемся дать ответ на вопрос, легко ли выжить в условиях постоянного холода, отчаяния и голода.Ранний доступ и первая версия

Сама игра-это "Long Dark" предлагает такое чувство Bear Grill — известный мастер по выживанию в любой экстремальной среде. Мы делаем с двух героев — летчиков Уилл Маккензи и доктор по имени Астрид Гринвуд, вам, чтобы выжить в огромном зимнем лесу, полном опасностей и хищников. Мы как игроки не в свою очередь, придется приложить значительные усилия, чтобы герои голодали, но сумели окончательно уходит из "холодной тюрьме".

Стоит отметить, что это не вся история "the Long Dark", а лишь небольшая предыстория, которая вам погрузиться в прохождение. Игровой мир-это песочница, которая генерируется в случайном порядке и предоставляет пользователю полную свободу действий. Пережить тот факт, что сюжет в "Long Dark" отсутствовал в Steam early access, так что пользователи посвящают все свое время в одиночестве.Основные Характеристики

Выжить не легко. Главным героем в The Long Dark предстоит сделать очень многое, чтобы не стать жертвой неприветливой природой. Охота на животных, поиск безопасных местах, сбор материалов и исследование территории — времени примерно так выглядит план на каждый день. Также очень важную роль биологической ценности играть своего персонажа. Речь идет о голоде, жажде, счет снижения уровня или повышенной температуре тела, калорий и усталость. Если мы можем следить на изменениями в своем собственном (пусть и виртуального) тела, то мы уверены шансы попрощаться на спасение.

Игра предлагает разнообразное оборудование, начиная с одежды, топоров и винтовок, и заканчивая лекарственными средствами, сигнальными ракетами и фонарями. Каждый предмет в The Long Dark имеет цену, особенно, когда на кону стоит так много.

Особенно стоит обратить внимание на различные виды оружия. С помощью меткой стрельбы не только защитить себя от хищников, но и получить хороший ужин, стреляли оленей или кроликов.Мы проходим первый эпизод. Первая глава: 1-3 дня

Сюжет игры "Long Dark" начинается с авиакатастрофы, в которой мы в роли одного из главных героев мы находимся в непосредственной близости от горящих деревьев. Самолет вблизи не видела, поэтому мы едем к пещере, предварительно избавившись от застревания в ладони от металлического мусора. Добравшись до места, нужно сделать костер, чтобы разобраться с раной и ложитесь спать.

Новый день приходит и с ним невыносимое чувство жажды. Выйти из пещеры и начать осмотр местности и разбросанных повсюду ящиках. Не забываем про топливо, ведь только с его помощью можно будет поддерживать огонь. Вместе с собранной гуманитарной помощи возвращаемся к пещере и популяризации водой из растаявшего снега. После приготовления, чтобы избежать возможного заражения, и обработать рану вчера антисептик найдены.

Весь следующий день потратить на сбор топлива для костра (желательно разбить заправки деревянные ящики) и воды.

Продолжаем первую главу: 4-5 дней

На следующее утро заметили упавшее дерево, вскарабкался на место найти, где находится наши куртки, и другие полезные вещи чемодан, принадлежит другому персонажу Астрид. После этого видео начинается. Рядом с чемоданом олень заметить туш, с которых можно нарезать мясо. На обратном пути наш герой себе лодыжку, тогда это болезненное состояние можно поворачивает обойти Silvia бульон.

На пятый день наши поиски самолета стараться. Снова забираемся на дерево и далее подняться вверх по карнизам. Первая глава нашего прохождения сюжета игры "Long Dark". Смотреть видео окончательный.Вторая глава: мы отправляемся на разведку

Продолжаем двигаться вперед по сюжету "the Long Dark". Астрид, следовать по пути собирайте различные припасы. По пути мы можем Поляна падают с зайцами — мы пытаемся поймать ужин. Натыкаясь на еще одну тушу оленя, затем сворачиваем налево и добраться до пещеры. Внутри труп, что само по себе фонарик и коробок спичек остались. Все взять с собой, завершить осмотр пещеры и идем наружу.

Один раз на открытой местности, наш герой сталкивается с волком. Поскольку он занят поглощением мертвого оленя, то вы можете спокойно игнорировать его. Однако это не единственная встреча — перед нами несколько хищников все еще ждет. Каждый из них можно обойти без прямого столкновения. Если что-то пойдет не так, то мы бежим в сторону ближайшего укрытия, например, машины.Вторая глава: еще больше хищников и Милтон

Долгое путешествие приводит нас к церкви, вокруг которой бродит волчья стая. Вперед можно идти, вооружившись фонариком. Based церкви и они не идут дальше, не забывая, время от времени будет отпугивать хищников пламя и укрыться за машинами.

Вскоре перед нами заброшенный поселок Милтон появляется. Вдалеке столб дыма проявляется, что означает, что мы в этом месте не одни. Мы подошли к дому банкира — он открывается с помощью ключа, который вы в банке рядом. Внутри слепая старая женщина, которая согласится рассказать нам что-нибудь интересное в обмен на дрова рубленые живет.Третья глава: встреча с Серой матери

Продолжаем наше прохождение сюжета первого эпизода "Long Dark". 3 глава начинается с рубки дров. Мы ищем подходящее дерево и заполнить Планета на необходимое количество килограммов. После этого возвращаемся к старой женщине, известная как Серая мать. Посмотрите короткое видео и отправляемся на поиски съестных припасов. Необходимое количество пищи должно пройти десять килограмм: попробуйте ходить по заброшенному дому и с парой Волков. После этого Серая мама поделится с нами полезной информацией. Еще больше вам расскажет, после того, как мы принимаем следующую инструкцию. На этот раз прохождение истории "the Long Dark" ставит перед нами задачу, разведать обстановку рядом с туннелем.

Провиантом запастись, залатать Пальме оборудование, и только потом отправляться в путь. Рядом с автобус, работающий когда-то с перевозкой заключенных, чемоданы лежат. После обследования очередная кат-сцена не запускается. Спешим обратно к старой женщине, дать ей собранные по пути грибы Рейши (этот жест будет значительно уровень доверия) улучшить валялись и информировать вас через туннель. Серая мама очень расстроена и ложится спать.Третья глава: новые заказы

Через некоторое время мы возвращаемся в дом старой женщины, которая сообщила о код для банкира памяти. После нашего визита в доме банкира держим путь к соседней ферме. Уже на месте наш герой должен бой с волком-одиночкой, который спрятал в сарае. После боя вы найдете два ключа: один будет лежать на трупе, а второй — в голубой пикап.

Перейти в Farmer ' s дом и получить еще один ключ, чтобы пойти в банковский Сейф. Вернуться в Милтон и движемся в сторону банка. В ячейке под номером "15" лежат Серые вещи матери.

После возвращения украденных вещей старушки следующий заказ будет с нами. На этот раз мы должны идти в сторону кладбища, недалеко от церкви, где находится могила лилии. Покинуть мы идем туда, то жемчужное украшение, которое нас от Серой матери. После того, как задача будет выполнена, мы возвращаемся в дом старой женщины, которая говорит нам, о своей погибшей дочери. Нам позволят забрать свое снаряжение и советуют проходить курс в сторону Приятные мельницы.

Перейти к последней части прохождения сюжетной линии "Long Dark" в первом эпизоде.

Четвертая, заключительная глава

Они ждут, когда наступит утро и отправились в путь. Не забывайте, как вы должны быть готовы: мы собираем провизию, воду и начиная поврежденную технику. Наш путь ведет нас на гору-парк. Найти зарезервированные места под пикники, и попробовать вниз по склону, Australia себе хижины веревки. Уже вблизи земли небольшое ЧП, и персонаж бежал только легких происходит нарушение.

После этого следуйте по пути, которые находятся на карте лилии. Кстати, во время путешествия своего героя вы можете, пожалуйста, немного соперников и собрать новые силы. Ведь у нас Авраам на водопад и небольшая пещера. Если бы его насквозь, перед нами битва между медведем и неизвестного охотника разворачиваться.

На этом первый эпизод The Long Dark заканчивается. После титров позволит нам поступать дальше. Мы заканчиваем наш спутник на этой главе. В сюжете эпизод 2 в "Long Dark" нас ждет еще больше испытаний, а также встреча с новыми персонажами. Мы настоятельно рекомендуем опробовать эту игру и заниматься самолечением Адам только тогда, когда проход вызывает реальные трудности.Ищете сигнальный пистолет

Сигнальный пистолет — приобретать гораздо упростить прохождение. Найти в истории "Long Dark" надо постараться очень, но он появляется только после "команды" Серая мать.

Оружие стреляет сигнальными ракетами и очень эффективно справляется со многими задачами. Мы надеемся, что наш небольшой Гайд поможет ответить на вопрос, где, по сюжету, в "the Long Dark" один световой пистолет.

Обратимся к первому эпизоду. Недалеко от места, где находится школа, к западу от Милтон, стоят несколько домов. Они должны центральное здание и искать оружие внутри, рядом с туалетом, где находится небольшой красный ковер. Внимание: наличие этих тайнике прямо в игре с Серой матери, которая должна намекать на него.

Во втором эпизоде пистолет вместе с небольшим запасом ракет спрятаны внутри оранжевой коробки. Чтобы его найти, надо искать плотину.Зачем вам это нужно?

У нас уже тема эффективности сигнальный пистолет коснулся в начале этой главы. Итак, что же можно сделать с этим? Наибольшее применение оружия диких зверей при отпугивании. Хотя один световой пистолет и не был разработан с целью, чтобы убить живые существа, им все равно может привести к серьезной травме. Кстати, стоит отметить, что только этот пистолет способен отпугнуть диких медведей. Даже винтовки в этом случае бесполезно доказывать, так что без сигнальных пистолета лучше не рисковать.



Категория: Мобильная техника