"The Sims 4: Ресторан" - описание, земельных участков, кодами и особенности


Опубликованно 23.11.2017 01:32

Вы говорите о популярности игры The Sims 4 нет смысла. На протяжении 17 лет, с момента выхода первой части изменилось очень многое. Официально перед нами четвертая игра. Но если вы это бесчисленное множество дополнений, новые главы и ответвлений, учитывая это будет трудно, даже человек, который вам несколько из них. Сегодня мы узнаем о игровом наборе «The Sims 4: Ресторан».Набор

В четвертой части есть много дополнений, как раньше. Один из них The Sims 4: в Ресторан«». Выход эта фраза знаменует появление нового бизнеса в виртуальном мире. Игроки теперь не могут посетить просто классные школы, но и работать, чтобы открыть свое кафе.

И неважно, что происходит: вегетарианский Ресторан, закусочную у дороги, кафе или целой сети заведений общепита.

С новым дополнением «The Sims 4: Ресторан» произошло много изменений, новые блюда в меню, управление персоналом, прибыль, рейтинги и т. д.Пуск

Итак, если вы решили в виртуальном мире такого бизнеса, вам нужно будет придерживаться стратегии качества. Все точно как в жизни. Для начала нужно понимать, финансовой составляющей. Стартовый капитал может не заоблачным, но так, что он по крайней мере достаточно для покупки земельного участка и строительства в простом стиле.

Не роскошный Ресторан и создать модное заведение. Начните с бедным бистро. Это поможет вам сделать минимальные инвестиции, но и обеспечит вас максимально возможной практики.

Земельный участок

В четвертой части серии есть много этапов. Они относятся к жилых и общественных. Эти классификации необходимо соблюдать некоторые требования и, как это в реальной жизни, не в ладах с инфраструктурой города.

Специально для «The Sims 4: Ресторан» есть отдельно отведенное место для формирования виртуального предприятия. Похожие участок имеет одинаковое имя. Есть даже девиз для него: «Ресторан – идеальное место, чтобы поесть!»

Как понятно из описания этот участок доступен для тех, кто ищет упускается из виду ряд дополнений. В этом случае он будет виден на карте. Среди его особенностей возможность строительства собственного предприятия. Но для этого нужно соответствовать определенным требованиям. Обзавестись:Ресторан-Баре.Стол для начальника.Стойка для официанта.Два комплекта пар от мест для посетителей.Одна Раковина.Унитаз.

В этой области он также свидетельствует о том, что возможно проведение клубных встреч в определенные промежутки времени.Строительство

Не использовать Итак, для того, чтобы «провести The Sims 4: Ресторан» коды, имеют много времени на покупку и строительство. Для начала игрок инвестирует ваши деньги сами. Для этого ему нужно, чтобы начать на счета предприятия и строительство.

Очень здорово, что все творчество оставили для геймеров. Он сам решает, какой стиль или тема должны быть в его заведении Главное, соблюдать вышеперечисленные требования.

Вся необходимая мебель в специальный список. Во время заполнения там галочки появляются, которые свидетельствуют о том, что в обязательные правила.

В дополнение к этой мебели также другие варианты могут. Все зависит от вашей фантазии. Помимо этого полный комплект с новыми элементами дизайна и декора.

Чтобы все это можно крутые вывески. Хотя возможность, своя реклама будет приятно. Так как в этом случае выбор скупой.

Есть вариант установить шаблон готового помещения. Среди них есть сам зал, где посетители приходят, и это также место для работы персонала. Смотрите также похожие стили, которые у вас возникнут творческие идеи.

После введите имя наш Ресторан и далее следовать.Персонал

Конечно, все, что описано здесь, вы можете использовать коды для «The Sims 4: Ресторан». С их большого количества. Помогите как при старте и в дальнейшем развитии. Но не всем игрокам интересны дополнительного кода, так что следующая информация для вас.

После того, как они построили кафе приходит, необходимо настроить персонал. На первом шаге вам понадобится всего три человека: повар, официант и администратор. Информирование в системе управления рестораном вам обо всем этом.

Важно понимать, что в этом случае они могут быть только администратор. Если вы думаете, что ваш персонаж может готовить, передавать еду и убирать за посетителями, это значит, что вам не профессионалы. Основной SIM и членов его семьи сотрудники могут не быть. Так что нанять кого-то должны быть уникальными.

Бонусы «The Sims 4: Ресторан» в будущем помочь увеличить штат сотрудников.Управление

Прежде чем ваше учреждение, важно проверить, что все было готово. На что я должен обратить внимание? Для начала смотрим, какие позиции у вас есть в вашем меню. Это потому что вы ничего другого в меню не это важно сделать, иначе посетители открытие прийти, заказать бесплатную воду и уходить.

Далее следует установить наценку. Чтобы получать прибыль, вы можете от 100% до 300%. Таким образом, вы можете выручка ресторана регулировать.

Вероятно, со временем вам понадобятся коды на очки бонусов «Sims 4: Ресторан». Сначала качество ингредиентов по умолчанию установлено. Поднимите только после получения определенных бонусов.

Далее деньги за рекламу должны. К тому же некоторые пакеты. Они имеют разную стоимость и эффективность. Кроме того, мы должны понимать, что в этом виртуальном мире рекламы работает очень хорошо, поэтому вам придется смириться с потоком вновь прибывших гостей. Это значит, что мы должны сначала рассчитать свои силы.Учение

Конечно, развитие ресторана возможно только, если учесть тот факт, что обучение будет и персонал. Для каждого члена команды должен сделать свою работу. Повар может увеличить ваши навыки, Занимаясь приготовления и смешивания напитков. Приучите его постепенно. В каждой категории можно пообедать на 30 позиций. Но это не значит, что все должны сразу добавить в список. Начните с основ и с повышением навыков приготовления пищи станет быстрее справляться с работой и выполнять ее лучше.

Для официанта в «The Sims 4: Ресторан» важно фитнес и Шарм. За счет этого вы меньше устанете и больше, как и посетителей. Администратор должен развивать способность Comedy. Чтобы приобрести все это постепенно, вы должны выжить и недовольные клиенты, и разбитая посуда, и определенное время.Не легкая работа

Вы должны понимать, что ваша роль в этом бизнесе тоже очень важно. Как владельцу ресторана, нужно постоянно участвовать в его жизни Для этого необходимо обратить внимание каждому гостю, прислушайтесь к их мнению. Существует несколько видов общения:Сердечное приветствие.Вопросы о качестве обслуживания.Приоритет.Предложения бесплатных услуг.Простые Разговоры.

Кроме того, вы можете помочь и ваши сотрудники: уборка, готовка, коктейли, развлекательная программа и т. д.Помощь

Если вы нетерпеливый игрок, то шансы на поиск в Интернете, код бонусы для «The Sims 4: Ресторан». Все они работают при условии, что они true сначала с помощью команды инструменты разработчика Testing cheats.

Если вас включена возможность использования читов, вы можете в полной мере быстрого развития вашего бизнеса. Сразу надо понимать, что некоторые бонусные программы открывают перед вами новые возможности. Поэтому вам захочется получить их быстрее.

Рекомендовать блюдо, бонус Любопытные посетители должны были выиграть«». Для этого введите бакс.unlock_perk RecommendDishSocial true. Есть вариант добавить пару новых официантов, если вы не понимаете, что справиться с притоком новых гостей. Команда бакс.unlock_perk AdditionalWaiter_1 true поможет вам повысить сотрудников. Если вам нужен еще один официант, введите вместо единицы двойка и т. д.

Коды для «The Sims 4: Ресторан» для улучшения качества ингредиентов, вы получаете скидку и снизить затраты на обучение персонала. Чтобы не для каждого кода в Интернете, лучше пакет с командами.Выводы

Это был набор «The Sims 4: Ресторан». Конечно, все вышеперечисленное - только верхушка общественного питания. Вас ждет встреча с критиками, работа с финансовым отчетом, обзоры и отзывы. Все это очень интересно, хотя и отнимает много реального времени.

Разработчикам удалось воссоздать общую картину управления рестораном. Конечно, все не всегда так гладко в жизни, как в игре. Для этого виртуальный мир позволяет использовать Читы и сторонние поддержки.

Несмотря на трудности, может виртуальный Ресторан будет радовать вас в реальном магазине.



Категория: Мобильная техника