Red Sun Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам, Нячанг): Описание, Цены, Отзывы


Опубликованно 23.11.2017 01:17

Red Sun Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам, Нячанг): Описание, Цены, Отзывы

В этом посте мы говорим об одном из отелей Вьетнама, а также об отдыхе и экскурсии в Нячанге. Стоит отметить, что именно Нячанг считается самым популярным местом отдыха на юге Вьетнама. Здесь лучшие пляжи, кристально чистая вода и разнообразный выбор ресторанов и ночных клубов. Что касается отелей, они также имеют широкий ассортимент: от экономичных трехзвездочных гостиниц до высококлассных пятизвездочных отелей. Ниже мы предлагаем вам познакомиться с новым четырех-звездочного отеля, это не как не назовешь лучшим в городе, но и плохие тоже.

Red Sun Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам)

В первую очередь следует обратить внимание, что отель находится в самом сердце океанического курорта, на побережье одной из красивейших бухт мира. В месте, хорошо подходит для прогулок, развлечения, сделки и питание. Отель был на уровне четырех-звездочным стандартам, имеет двадцать этажей, очень уютный, с просторными номерами, оформленными в традиционном стиле, в 2017 году.

При выборе данного отеля, судя по отзывам, отдых в Нячанге вы будете вспоминать с улыбкой на лице. Это очень приятное место, разработана в современном стиле, является отличным выбором для туристов. Приехав сюда, каждый турист будет желанным гостем вы будете чувствовать себя благодаря внимательному и профессиональному персоналу и теплый местного населения.Где расположен отель

«Red Sun» расположен в городе Нячанг (провинция Кханьхоа). Он имеет прекрасный вид на город. В двух минутах ходьбы пляж и пивоварня, в трех минутах ночной рынок. Семьсот метров от Red Sun Nha Trang Hotel 4* , расположенных парусного центра, в одном километрах - площадь. Расстояние от отеля до аэропорта составляет 25 километров. Номера для размещения туристов

Номерной фонд отеля - 81 оборудованные номера. В номере есть чайник, набор для приготовления горячих напитков, телевизором с плоским экраном, Кондиционер, телефон, Сейф, холодильник, собственная ванная комната с банными халатами, тапочками и туалетными принадлежностями, биде во всех номерах. Некоторые номера располагают гостиным уголком.

Судя по отзывам, которые в Red Sun Nha Trang Hotel 4* очень хорошие номера с новой современной бытовой техникой и всей мебелью для комфортного проживания. Все номера располагают балконом или окном с видом на море и город.

В отеле есть Семейные номера и номера для некурящих гостей. Концепция отеля запрещает размещение туристов с домашними животными. Регистрация заезда производится с 2 часов дня до 23:30, отъезд-с 1:00 до полудня. При регистрации заезда в качестве залога берется паспорт одного из туристов.Какие услуги будут в гостиничном комплексе

Отель был построен недавно, и еще мало о нем известно. Но если вы считаете, что информация, которая доступна на различных сайтах с описанием отелей, он оправдывает свои четыре звезды.

Сервис Red Sun Nha Trang Hotel 4 предоставляет широкий спектр услуг для своих гостей. Предлагает своим гостям бесплатный доступ в Интернет на территории всего отеля, бар, Ресторан, бассейн с прекрасным видом с высоты, круглосуточная работа стойки регистрации, камера хранения багажа, Прачечная, обмен валюты. Гости отеля могут взять напрокат автомобиль или научиться на велосипеде знают и с ближайшего окружения или даже приобрести различные экскурсии в экскурсионном бюро отеля. Отель принимает кредитные карты. Диета

Прежде чем отправиться во Вьетнам, да и в любой другой азиатской стране, каждый турист должен понимать, что питание "Все включено" в отелях - очень редкое явление. Большинство отелей предлагает только Завтрак, чтобы турист не "привязывает" себя к отелю и выбирает места для другой еды.

Red Sun Nha Trang Hotel 4 в рацион немного отклонился от вышеперечисленных правил и предлагает своим гостям завтрака-система, полный пансион (Завтрак, обед, ужин) и полупансион (Завтрак, ужин). Каждый турист вправе выбрать наиболее подходящий для себя вариант и так едят, как прописано в ваучере.

Питание проходит в ресторане отеля, где ежедневно подают вкусные блюда интернациональной и региональной кухни. Из окон ресторана открывается шикарный панорамный вид на море. Кроме того, услуга доставки еды в номер (оплачивается отдельно).Пляжная Полоса

В ста метрах от Red Sun Nha Trang Hotel 4 расположен общественный пляж с очень удобным песчаным заходом в море. Зонтики и лежаки за доплату, пляжные полотенца можно взять на стойке Ресепшн под подпись. Beach relax друзьями или семьей, чтобы облегчить и сделать вас забыть все проблемы и усталость забот. Отдыхающие здесь волны Южно-китайского моря ласки, расположенный между Индийским и тихим океанами. Вода хорошо, поэтому отдых на этом побережье вы можете прогревается круглый год. Летом вода здесь имеет температуру около 29 градусов Цельсия, а зимой от 20 до 24° C. Отдых в отеле с детьми

Red Sun Nha Trang Hotel 4 призначительных детей всех возрастов. При размещении молодых путешественников в возрасте до шести лет проживают бесплатно (без дополнительной кровати). Развлечения для детей в отеле есть бассейн.

За Дополнительную Плату Услуги Няни.Развлечения

Среди достопримечательностей в Red Sun Nha Trang Hotel 4 только бассейны (Крытый и открытый), фитнес-центр. Но стоит отметить, что отель находится в непосредственной близости от многочисленных клубов, баров, ресторанов и местных достопримечательностей. Также при отеле турфирма работает, в котором можно заказать множество увлекательных экскурсий.Экскурсионная программа

Отдыхая в отеле, как в этой статье, однозначно нужно посетить хотя бы несколько экскурсий в Нячанг. Несмотря на то, что этот город очень компактный, здесь есть, куда пойти и что посмотреть.

Туристов есть прекрасная возможность насладиться прекрасным водопад Бахо, посетить остров обезьян, близко По нагар посмотреть, Купание в источниках, минеральные ванны и грязевые ванны. Также в городе есть красивый аквариум - остров отдыха можно добраться на длинной канатной дороге; компаний вы даже можете покататься на лодке по реке или острова.

Много мест в городе туристы могут посетить самостоятельно и тем самым значительно сэкономить. Например:

- Пока Химически вышками удобно отслеживать на такси за 2-3 доллара или на арендованном мотоцикле. Башни более 1000 лет, но они отлично сохранились. Местные жители считают это место мистическим.

- Тхап Ба. Комплекс горячих источников находится в непосредственной близости от Long Son.

- Long Son Pagoda является большой храм Будды. Здесь можно увидеть огромную статую Будды и впечатляющий вид на город.

- Остров Vinpearl Парк Развлечений. Его многие рекомендуют для обязательного посещения. Это большой отдельный остров с Аквапарком, океанариумом, развлекательная зона, VIP-отели, лазерное шоу, ресторанов и магазинов. Здесь есть множество возможностей для отдыха как для детей так и для взрослых. При покупке билетов система «all Inclusive» применяется ко всем шоу.

- Остров обезьян, остров оленей и орхидей также можно посетить самостоятельно. Сначала нужно до эллинг - оттуда каждые 30 минут ходят паромы на эти острова. На острове обезьян, вы можете пойти сразу на водопады Бахо.

Park Angel будет очень интересно для детей. Здесь вы можете увидеть настоящих шаманов, Верховая езда на страусах, поросячьи бега и многое другое.

Экскурсии, примите участие в экскурсии:

- Южные острова. С гидом поездка будет дешевле, плюс он включен обед.

- Город Далат. Желательно приезжать сюда на несколько дней, чтобы вынести время визита на воде, посетить буддийский храм, летний дворец Бао дай и Crazy House.

Чтобы легче ориентироваться в городе, на стойке регистрации в отеле бесплатную карту города со всеми отмеченными достопримечательностями, ресторанами и магазинами.Стоимость тура в «Red Sun»

Если вы планируете отдых в Нячанге (Red Sun Nha Trang Hotel 4), тогда имеет смысл знать примерные расходы на проживание и перелет.

Примерная стоимость путевки на 12 дней для двух взрослых составляет 70 тысяч рублей (вылет из Москвы). В эту цену входит проживание, питание (Завтрак), Трансфер и медицинская страховка.

Это Приблизительная цена, которая может варьироваться в меньшую или большую сторону в зависимости от города вылета, авиакомпания и Дата выпуска.

По поводу визы во Вьетнам, при условии, что турист будет проживать на территории государства менее чем за 15 дней (включая день приезда и отъезда), не надо. Если ваш отпуск на более длительный срок, тогда нужно беспокоиться о получении визы.Мнение арендаторов о месте

Еще что о Red Sun Nha Trang Hotel 4 отзывы немного, так как отель совсем новый и начал принимать гостей только в этом году. Но все еще несколько отзывов, которые уже появились в Интернете.

По словам отдыхающих, отель очень красивый и имеет отличное расположение. Напротив отеля Central Park, рядом большое количество недорогих кафе. Номера очень большие, вся мебель и новая техника. Регистрация номера происходит практически мгновенно. На Ресепшн симпатичная девушка работает со знанием русского языка, можно связаться при наличии вопросов - это помогает решать вам

В отеле есть прекрасный бассейн на шестом этаже, что очень впечатляет. До моря спокойным шагом идти три минуты. Сам пляж, несмотря на то, что он будет публичный, довольно чистый, места всем хватит. По дороге к морю на дороге точки с мороженым и вкусные блины стоят, все готовят при вас.

О кухне тоже положительные отзывы, Завтрак был отличный: каждый день разные супы ФО, оладьи, омлеты, выпечка, несколько видов фруктов подают. Единственный недостаток – в отеле много китайцев, которые едят очень громко и «жадный».

Сервис ежедневная уборка номеров и качественная, полотенца и туалетно-косметические принадлежности душевые, меняют каждый день.Несколько слов о Нячанге

Нячанг-самый популярный морской курорт на юге Вьетнама, давно полюбившийся туристам. Здесь к услугам отдыхающих оборудованные участки пляжа, чистое море, многочисленные салоны СПА-процедур, огромный выбор ночных клубов, массажных салонов, кафе и ресторанов. Морская вода прозрачная, теплая, бирюзового цвета, идеально подходит для занятия дайвингом. Город предлагает туристам множество увлекательных экскурсий и мест для покупок.

Судя по отзывам, отдых в Нячанге лучше организовать в период с февраля по май. В данное время существует более комфортные условия, море спокойное, теплое, Лазурного цвета, изнуряющей жары, редко идет дождь. Именно в эти месяцы вы должны сделать с Вьетнамом, знакомые, дети.

С октября по декабрь в городе начинается сезон дождей, и, хотя температура воздуха остается такой же, как вода, тепло, для некоторых отдых может в это время попкорна. На море довольно большие волны к берегу возвышаются попадает мусор, часто дует холодный ветер.Вывод

Подводя итог, можно сказать следующее: судя по описанию, Red Sun Nha Trang Hotel 4 - идеально подходит для отдыха в Нячанге, как для молодежи так и для семейных пар с детьми и для туристов, приехавших.

Здесь каждый турист будет, без сомнения, очень приятно отдыхать привлекательной цене и запомнит праздник надолго.



Категория: Туризм