Аукцион антикварных доменов: реальные отзывы о заработке


Опубликованно 23.11.2017 00:56

Аукцион антикварных доменов: реальные отзывы о заработке

Несколько лет назад в интернете появилось сайты, которые называют себя виртуальные аукционы. Их услугами пользуются уже миллионы пользователей по всему миру, и многие из них были удовлетворены.

Данная статья посвящена аукцион доменов. Реальные отзывы реальных пользователей Интернета свидетельствуют о том, что не все проекты одинаково хороши. Этот проект, к сожалению, лихо предложил пользователям всемирной паутины купить "заброшенные" или "не оплачено" доменов с последующей их перепродажей нерадивых бывших владельцев или для всех. Что предлагают владельцы аукциона

Проект называющая себя "разбор полетов", рекомендует электронные купцов и всех, кто хочет заработать на перепродаже нескольких доменов. Возможный доход от перепродажи только одного домена, по заверениям владельцев аукциона, может достигать 100 000.

Чтобы заработать, вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА античный домена Exchange, перейдите в раздел "Мои счета", выбрать доменах и купить их перепродать за гораздо большие деньги, не покидая сайт.

По информации освещалась на тематических форумах, минимальной заработной платы купца, который перепродает антиквариат домены, может достигать 25 000 рублей в сутки и не более 100 000. Средств, согласно заявлений распространителей рекламы, которые появляются в чистом виде в любой платежной системе.Можно ли заработать на продаже антикварных домены?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала понять, какие домены являются антикварной. По словам ветерана мире антиквариата можно назвать доменов, которая длилась несколько лет. Однако, если сайт, к которому припаркован домен, доход, стоимость такого проекта - несколько сотен тысяч. Но если сайт принес своему владельцу очень хорошую прибыль, стоит по крайней мере миллион.

Справедливости ради надо признать, что виртуальные аукционы, что-то напоминает античный домены аукционе существуют на самом деле. Так же, как есть интернет-предпринимателей, занимающихся перепродажей контента, и доменный адрес.

Возможность приобрести работает kruiz.com домен типа так, чтобы продать с прибылью для владельца любого туристического агентства (в данном случае), каждый имеет. Но чтобы сделать это коммерческое мероприятие, брокер должен сначала зарегистрировать доменный адрес на свое имя, заполнив соответствующие документы, другими словами - стать новым владельцем домена.

И это еще не все. Процедура перепродажи нужно повторить, чтобы обновить документы (как правило, несколько форм) для следующего владельца. Он ничего не сказано в правилах доменов аукцион. Реальные отзывы от предпринимателей, которые работали на этом сайте, состоят в основном из слов и фраз, как "афера", "проект кон" и "не рекомендуется".

По мнению специалистов, определения "заброшенный домен" и "домен оплачен", не может существовать, потому что доменное имя, срок действия которых не был продлен, скорее всего, не был экономически эффективным и его цена равна нулю. Что такое интернет аукцион

Виртуальные аукционы, по мнению экспертов, это беспроигрышная возможность начать свой собственный бизнес в интернете. Все, что вам нужно время, чтобы оказаться в нужном месте. Концепция данного вида заработка, основанную на покупку лотов по одной цене, а потом перепродают с наценкой.

Каждый день на сайте аукциона делает много продаж, и как много как виртуальных, так и реальных товаров и услуг. Чем больше ассортимент, тем больше оборот.

Зарегистрировавшись на одном из таких сайтов, пользователь приступает к поиску самых популярных продуктов по низкой цене. Но прежде чем что-то купить, он должен выяснить:где будут доставляться покупки (если покупка будет брать издалека, сделка может оказаться убыточной);ли технические характеристики любого товара, его цена;какие отзывы предыдущих покупателей о продавце и его товарах.Мнение "старожилов" сети

Для продвинутых пользователей это не трудно определить истинные намерения владельцев поддельных сайтов. Некоторые из "старожилов" уже подвергли критики ХХ века домены (развод или не определяется, пробовал в ходе независимого расследования) и поделился с общественностью своими наблюдениями. Судя по их комментариям, аукцион сайт, предлагает всем желающим заработать на перепродаже заброшенных доменов еще один мошеннический проект.

Кроме того, в сети выпустили сообщения опытных пользователей, которые анализируют ценовую политику виртуального аукциона. По результатам этой проверки, цены выставлены на перепродажу доменов-это постоянно повторяющийся набор цифр.

Если учитывать, что аукцион антикварных доменах (реальных, которые нашли отзывы на форумах не внушают доверия) продано более 9000 доменов, их стоимость не может быть определена с помощью набора фиксированных сумм. По словам добровольных исследователей, цены были прописаны еще до того как он вышел "много". Но обман-это не тот случай. Основная идея мошенники получают реальные деньги в обмен на несуществующие домены.

Изложив свои взгляды на "торговле" независимые эксперты пришли к выводу: "... чтобы вернуть потраченные на этот лохотрон будет крайне сложно".Что нужно знать, чтобы не попасть на удочку мошенников

Опытные люди собрали советы для новичков, получил печальный опыт и не желая повторить его. Итак, на что следует обратить внимание, прежде чем ввязываться в компании, организаторы которого обещают мгновенное обогащение:администрация престижной сайте быстро реагирует на запросы, на их вопросы не останутся без ответа;покупку лота невозможна без заполнения отчетной документации;домены разных уровней и участков, отличающихся по предметам, не могут быть одинаковыми;сама персональной странице автора солидный веб-проект, а проект не должен быть расположен в том же домене.О стиле работы антикварный аукцион доменов. Реальные отзывы

По результатам обсуждений, порядке привлечения пользователей используются владельцами аукциона снижен до спама и обещаний честному сотрудничеству с высоким доходом. Вот как "первое знакомство": почтовый ящик пользователя приходит письмо, в котором "секрет" говорит получателю, что заработали кругленькую сумму на покупке и перепродаже доменов.

Получатели странные сообщения (как этот), которые уже имеют опыт работы в сети, используется для проверки информации, посещении форумов и сайтов, где обсуждается тема сотрудничества с потенциальными посредника. Что касается домена на аукционе, комментарии пользователей, считал автора "секретные" послания можно охарактеризовать как крайне негативное.

Среди авторов других комментариев, посвященные этой теме, есть те, кто сумел заработать на перепродаже, но деньги, которые они заработали не дано.

Вот именно несчастными, чем авторы негативных отзывов на сайте: домены аукционе, позиционирует себя как проект, позволяющий выводить заработанные средства без уплаты комиссии, которая фактически взимается плата. Листинг на сайт запрашиваемую сумму, пользователи с удивлением обнаруживают, что их счета обнулены.



Категория: Интернет