Где bitcoins? Как заработать и вывести bitcoin


Опубликованно 23.11.2017 00:56

Где bitcoins? Как заработать и вывести bitcoin

Bitcoin-это шифрование и цифровая платежная система. Это устройство является первой децентрализованной цифровой валютой. Эта система работает без центрального хранилища или администратора уникальным. Где верит в bitcoin? Он был изобретен неизвестным лицом или группой лиц, под именем Сатоси Накамото и опубликован в качестве программы с открытым исходным кодом в 2009 году.

Система равных, и транзакции между пользователями напрямую, без посредников. Все транзакции проверяются узлы сети и сохраняются в аудитории распределенного реестра, называется блок-цепи.

Где bitcoins? Они создаются в качестве награды за процесс, известный под именем мины. Вы можете обменять их на другие валюты, продуктов и услуг. В феврале 2015 года, более 100 000 компании по всему миру bitcoin в качестве оплаты. Этот crypto может также рассматриваться как инвестиции. По данным исследований, проведенных в Кембриджском университете в 2017 году, существует 2,9-5,8 млн уникальных пользователей, применяя исходный код шифрования, большинство из которых использует bitcoin.Терминология

Слово "bitcoin" впервые упоминается в официальном документе, опубликованном 31 октября 2008 года. Название термина происходит от английских слов «bit» (бит) и заготовки (угол). Уникальный договор на написание этого названия не. В некоторых источниках написано с большой буквы, по другим источникам – строчные. Блок

Единицей учета этого верит в системы bitcoin. Начиная с 2014 года, реклама, используемые для обозначения этой единицы, определяются как BTC и XBT. При этом компоненты bitcoin используются в качестве альтернативных единиц является она пьет (mBTC) и сатоси. Назван в честь создателя верит в сатоши-это самая маленькая сумма bitcoin представитель 0,00000001 или ручка или BTC. Она пьет 0,001, или тысячной частью Bitcoin.

Как пришел в bitcoin?

Истории некоторых событий поможет вам понять, что валюта bitcoin и откуда приходит каждый satoshi.

18 августа 2008 года было зарегистрировано доменное имя bitcoin.org. В ноябре того же года, ссылка на документ, подписанный Сатоши Накамото, под названием «Bitcoin: электроника, валютной системы и сети "ad hoc", было отправлено в список рассылки криптографии. Накамото реализовано программное обеспечение bitcoin в качестве открытым исходным кодом и выпущен в январе 2009 года. Реальность изобретателя осталось неизвестно, хотя многие утверждают, что знают этого человека лично. Где bitcoins с этого момента?

В январе 2009 года, сеть Bitcoin появился после того, как Сатоши Накамото получил первый блок цепи, известный как блок бытие, за вознаграждение в 50 bitcoin. Одним из первых сторонников и провести это шифрование стал программист Хэл Финни. Он положил программного обеспечения в тот же день, когда он был освобожден, и получил 10 bitcoin первая сделка в мире.

В первые дни Накамото, по оценкам экспертов, получил 1 миллион bitcoin. Прежде чем оставить горно шифрования, системы передал управление Gain Андерсен, который впоследствии стал ведущим разработчиком в "Bitcoin-Фонд".Первые трудности

С этого момента он стал достоянием общественности, каким образом добывают bitcoin, и воспользовался злоумышленник. 6 августа 2010 года была обнаружена серьезная уязвимость в закричал том протокол. Сделки не были надлежащим образом проверены, прежде чем они были включены в блок цепи, что позволило пользователям обойти ограничения экономических и создать некоторое количество bitcoin. 15 августа, эта уязвимость была использована в сделке, был создан более 184 млрд. BTC и отправили на два адреса в сети. В течение нескольких часов, в этой операции был обнаружен и удален из журнала, после исправления ошибки, и сеть разветвленных обновление версии протокола шифрования.

1 августа 2017 bitcoin был разделен на две производные цифровой валюты классический (BTC) и деньги (МПБ). Это позволило решить проблему, как вывести bitcoin в физической форме.Как это работает теперь?

Блок-строка государственный реестр, который регистрирует сделки. Новое решение системы происходит без доверия центральной власти: служба блокируют выполняется сеть узлов связи, работающих с программным обеспечением. Где же bitcoin?

Простыми словами это можно объяснить так. Сделки плательщика формы X Y посылают bitcoin получателя Z, которые распространяются в сети с помощью программного обеспечения. Узлы сети могут проверить операции, добавить в копию книги и распространять эти записи в других сайтах. Блок-строка, которая представляет собой распределенную базу данных для каждой сети хранит свою собственную копию устройства в цепи.

Примерно шесть раз в час-это новая группа, принятых транзакций в блок, который будет добавлен в цепочку и быстро выпустила для всех узлов. Это позволяет закричал том в программное обеспечение, чтобы определить, когда была потрачена определенная часть bitcoin, и для того, чтобы избежать двойных расходов, в окружении без централизованного управления. Принимая во внимание, что в обычной книге, зарегистрированных перевода реальных ресурсов, которые существуют, кроме того, блок-строка - это единственное место, которое, по-видимому, может иметь bitcoin в виде розеток неиспользуемые сделок. На этом и основан мин bitcoin. Откуда берутся деньги? Они будут воссозданы в блок цепи в результате вышеуказанных операций. Операция

Транзакции состоят из одного или нескольких входов и выходов. Когда пользователь отправляет bitcoin, это влияет на каждый адрес и количество единиц валюты, отправленные на этот адрес выход. Чтобы избежать двойных расходов, каждый вход должен сослаться на прецедент, без выходных цепочки блоков. Использование нескольких входов соответствует использованию нескольких «деталей» сделки наличными. Потому что операции могут иметь несколько выходов, пользователи могут отправлять bitcoin на несколько получателей в одной команде. Как и в операциях с деньгами, сумма депозитов (единиц шифрования, используемых для оплаты) не может превышать расчетное количество платежей. В этом случае используется дополнительный выход, возвращает изменения обратно на должника. Ввод данных, которые не учитываются в результате сделки, становятся комиссией.

Эксплуатационные расходы

Плата за транзакции не требуется. Вести могут выбрать операции, лечения, и определить приоритеты тех, кто платит более высокую сумму. Цены основаны на размер хранения, выделяемое сделки, которая, в свою очередь, зависит от количества материалов, используемых для его создания. Кроме того, приоритет отдается бывшим неизрасходованным статей.Владение

В блоке цепи bitcoin регистрируются на адрес. Создание адреса BTC-ничто иное, как случайный выбор реальный ключ и расчет соответствующий адрес. Этот расчет может быть произведена за несколько секунд. Но в отличие от действий (вычисление закрытого ключа на адрес bitcoin) - это математически невозможно, и, следовательно, пользователи могут общаться с другими и публиковать их без ущерба для своего кода. Более того, количество ключей выше настолько велик, что это крайне маловероятно, что кто-то подсчитывает их пара, которая уже используется, и имеет средства.

Для того, чтобы иметь возможность потратить bitcoin, владелец должен знать код владельца и подписать транзакции в цифровой форме. Сеть проверяет подпись с помощью открытого ключа.

Если ключ будет потерян, сеть bitcoin не признает другие доказательства владения. Тогда деньги становятся бесполезными и просто потерял. Например, в 2013 году, один пользователь утверждал, что он потерял 7500 BTC (в то время 7,5 млн. долларов), когда случайно выбросил жесткий диск, содержащий закрытый ключ. Может быть, резервное копирование своих данных может предотвратить это.Откуда берутся деньги?

Mining bitcoin-это услуги бухгалтерского учета, производится с помощью вычислительной мощности. Проведение сохраняют блокируют последовательным, полным и неизменным, проверяя неоднократно и сбора новой сделки, в новую группу под названием "блок". Каждый блок содержит криптографический хеш предыдущего с помощью алгоритма хэширования SHA-256, которая связывает между ними. Это позволяет ответить на вопрос, откуда берутся bitcoin, для " чайников».

Чтобы быть принятым остальные прокладки, новый блок должен содержать так называемые доказательства работы. Он требует, чтобы вести найти номер называется nonce, и когда содержимое блока хэшируется с ним, единственный результат, численно меньше, чем целевой уровень сложности сети. Это доказательство легко доступна для проверки в любой узел сети, но очень трудно создать.

Система доказательств работоспособности, а также цепь блоков, делает его чрезвычайно трудно изменении или блочной цепи, так что злоумышленник должен изменить все последующие блоки, для изменения одного из них были приняты. Даже при полном понимании происхождение bitcoin, подделать их невозможно.

Поскольку несовершеннолетняя работают постоянно и их количество растет, сложности изменения блока увеличивается с течением времени.Bitcoins в обращении

Как патроны? Успеха майнер, расположенный в новом блоке, получает компенсацию за недавно созданный Bitcoin и транзакционные сборы. 9 июля 2016 года, добыча составила 12,5 вновь созданный BTC для каждого блока добавляется в строку. Чтобы получить вознаграждение, конкретной сделки, должна быть включена в платежи по договорам. Где bitcoins? Все BTC были созданы именно в таких операциях.

Протокол указывает, что вознаграждение за добавление блока будет снижена наполовину каждые 210 000 блоков (приблизительно каждые четыре года). В конце концов, это сводится к нулю, и предел в 21 миллион bitcoin достигнута. С этого момента, каждый майнер будет вознагражден только за сделки. Это гораздо более трудная задача, как сделать bitcoin.

Другими словами, изобретатель bitcoin Накамото создал денежно-кредитной политики, основанной на дефицит в начале, ограничивая количество единиц верит в 21 миллион. Ряд производится примерно каждые десять минут, и скорость, с которой они создаются, будет уменьшаться наполовину каждые четыре года, пока все не были в обращении. После этого, самым важным будет вопрос о том, как вывести bitcoin и как использовать их в качестве средства платежа.Онлайн-пространства для хранения

Шифрование кошелька хранит информацию, необходимую для транзакции bitcoin. Вы можете представить, как место для хранения BTC, но из-за специфического характера системы, они неотделимы друг от друга цепочки блоков транзакций. Поэтому шифрование портфолио, вы можете представить себе, как функция, которая хранит цифровые учетные данные для bitcoin и позволяет пользователю получать и тратить. BTC использует шифрование с открытым ключом, в которой создаются два криптографических код - частный бассейн. По природе, такой портфель-это набор этих ключей.

Существует несколько типов шифрования кошельки. Программное обеспечение, подключаются к сети и позволяют тратить bitcoins в дополнение к идентификации, подтверждающих право собственности. Эти сумки могут быть разделены на две категории: полные и легких клиентов.

Первые контролируют транзакции непосредственно на локальную копию блоки цепи (более 136 ГБ в октябре 2017 года) или подмножества (около 2 ГБ). Из-за его размера и его сложности, он не подходит для всех вычислительных устройств. Если вы заинтересованы в получении такой задачей, как руки и bitcoin, вы должны знать, этот портфель.

Легких клиентов, с другой стороны, консультируются всего, для того, чтобы отправлять и получать сделки, не требующие локальную копию всей цепочке. Это упрощает работу и позволяет использовать на устройствах малой мощности с низкой пропускной способностью (например, смартфонов). Тем не менее, использовать легко портмоне, пользователь должен доверять серверу, в некоторой степени. При использовании такого клиента, сервер не может украсть bitcoin, но может сообщить дефектных значений. При использовании этих двух видов программного обеспечения, кошельки пользователи несут ответственность за копирование ключа в надежном месте.Онлайн-сервисы

Помимо программ, существуют сервисы интернет, так называемые онлайн-кошельки, которые предлагают аналогичные функции, но могут быть проще в использовании. В этом случае учетные данные для доступа к средствам, которые хранятся в онлайн-провайдер клиента, а не на оборудовании пользователя. В данном случае, нарушение безопасности сервера может привести к краже BTC.Конфиденциальности

Bitcoin-это псевдоним, и это означает, что средства не связаны с объектами реального мира, а шифрование адресов. Их владельцы не выявлены, но все операции на блоки общественного канала. Кроме того, операции могут быть связаны с лицами и компаниями через «идиом» (BTC из нескольких источников указывают на то, что записи могут иметь общего владельца).

Для повышения финансовой конфиденциальности для каждой транзакции можно создать новый bitcoin. Например, иерархические детерминированные сумки создают принимает душ «скользкие адреса для каждой операции цикла, в то время как только ключевая фраза для восстановления всех ключей. Это особенно верно в тех случаях, когда шифрование находятся вне закона. Так, в новостях постоянно говорят, что bitcoin в России будет запрещен. В настоящее время сайты, посвященные BTC, регулярно блокируются.

Финансовые исследования также показали, что с помощью обмена BTC различных заинтересованных сторон, могут доказать их активов, пассивов и платежеспособности, не разглашать адреса. По мнению экспертов, это верит в напоминает кредитных средств.

Однако электронные обменники, где BTC, вы можете обменять другие традиционные валюты, могут потребовать некоторые личные данные пользователя.Взаимозаменяемость

Сумки и аналогичные программы технически обрабатывают все bitcoins в качестве эквивалентов, установив базовый уровень взаимозаменяемости. Исследователи отметили, что история каждого BTC сохраняется и отображается публично в блочной книги, и некоторые пользователи могут запретить шифрование единиц, исходящих от операций, которые могут повлиять на совместимость.

Блоки, блоки, цепи, ограничены размером в один мегабайт, которая создает проблемы для обработки транзакций, такие как увеличение расходов и задержки в обработке, которые не могут быть помещены в него. 24 августа 2017 года, максимальная пропускная способность блока была увеличена, и код операции остались без изменений. Он доступен с реализации услуг SegWit, который также позволяет реализовать сеть Lightning, разработан, чтобы мгновенно масштабируемость транзакций.Классификация сегодня

Bitcoin-это актив, предназначенный для применения в качестве валюты. Вопрос, есть деньги или нет, всегда оспаривается. Откуда берется курс bitcoin? Как и в классическом случае, как правило, признаны номиналами, он связан со спросом и предложением, а также доступности. Поскольку все больше и больше людей считают верит в жизнеспособной, и даже рассматривают в качестве замены валютой физики, их значение будет возрастать. И в условиях искусственно созданного дефицита, рост цен будет наблюдаться в течение эксплуатации все BTC.

По данным журнала The Economist, bitcoin являются три основных качества, которые имеют реальные деньги единицы: трудно выиграть, они ограничены в предоставлении и легко проверяются. Экономисты определяют деньги как ценность, среда обмена и расчетной единицы, и соглашаются с тем, что bitcoin соответствует этим критериям. Однако, лучше всего он используется в качестве средства обмена.

По данным исследования, проведенного в Кембриджском университете, с 2017 года было потрачено, и обменялись 2,9 млн BTC, а также зафиксировано 5,8 млн уникальных пользователей, использующих шифрование кошелька.Если майнинг не является эффективным, если вы можете сделать что-нибудь?

Как заработать bitcoin, без mining? Самый очевидный способ, это торговля на рынках акций, который похож на знаменитого валютного трейдинга. Потому что курс BTC постоянно колеблется, из-за разницы курсов, вы можете получить значительную прибыль. Покупать и продавать bitcoin в России, вы можете на различных международных биржах как самостоятельно, так и через брокера.

Показать bitcoins, вы можете через те же обменники, приобрести на них любую валюту или электронные деньги.



Категория: Интернет