Медики развенчали популярные мифы о целлюлите


Опубликованно 23.11.2017 00:20

Медики развенчали популярные мифы о целлюлите

Новости шоу-бизнеса: эксперты заявили, что на самом деле представляет собой целлюлит.

Целлюлит одна из главных проблем современных женщин, которые много бьются зря, и кому-то повезло, они никогда не сталкивались с таким понятием, как "апельсиновая корка" на бедрах и других частях тела. Получается, что эти счастливицы только 2%, остальные 98% эти несчастные "шишек" на теле.

Косметологи сорвать куш, когда подавляющее большинство ухаживающей за собой женщины бросились к ним за помощью, так они избавлялись от целлюлита. Но не настолько эффективны, некоторые процедуры, как хотелось бы. Какие продукты быстро понизить кровяное давление

Эксперты рассказали всю правду о целлюлите и развенчать самые популярные мифы о нем:

Целлюлит не бывает у мужчин. Это заблуждение, потому что рост женского гормона эстрогена в крови мужчины приводит к тому, что он становится заложником целлюлита, как женщины.

При похудении целлюлит исчезает. В частности, это верно, но чтобы полностью избавиться от "апельсиновой корки" все равно не получится. Просто целлюлит это вряд ли заметно, когда человек намного тоньше.

Полных женщин есть целлюлит, а худой - нет. На самом деле, и так, что группа дамы могут иметь неровности на бедрах, просто полных женщин, они более заметны.

Косметические процедуры и целлюлаза (операции) позволит вам забыть о целлюлите. Эксперты также утверждают, что ни один из существующих методов лечения не способны устранить целлюлит, что эффективным является массаж, потому что с его, разбитые под кожей неравномерно накапливаются жировые клетки, тканей, и лимфы, который фактически привел к целлюлиту. Но массажный эффект слишком длинный, хотя если проходить за 10 дней 2 раза в год, можно будет забыть о целлюлите вообще.

Целлюлит может быть "удалены" при помощи антицеллюлитного крема. На самом деле, это также возможно, как и с другими косметическими процедурами. Только в этом случае, целлюлит исчезнет через несколько месяцев или несколько лет, но только за 2-3 часа. Дело в том, что все антицеллюлитные кремы и гели содержат светоотражающие частицы, которые при нанесении на кожу, он визуально ровный. И когда девушка принимает душ, целлюлит появится вновь.



Категория: Здоровье