Лучшие места для отдыха женщинам в одиночестве


Опубликованно 23.11.2017 00:18

Лучшие места для отдыха женщинам в одиночестве

Туризм веб-сайт Skift назвал 2017 год год современная женщина-путешественник", и каждый раз, женщины отправляются в поездку самостоятельно. Представляем десять мест, в которых женщина может пойти, не беспокоясь о своей безопасности.

Исландия. Одним из самых популярных мест для туристов в этом году. Красоту ее природы и добры в обращении с женщинами, что привлекает тысячи смог прийти.

Остров Одних, Мексика. Вы хотите совершить путешествие во времени? Отправляйтесь на остров Одни. Здесь время остановилось примерно в 1950 году. Вы можете остановиться в отеле CasaSandra, где существует строгая политика ходить только босиком, и работает превосходно новый шеф-повар.

Доломитовые Альпы, Италия: Италия привлекает множество туристов, которые любят летние каникулы. Но горы в Италии тоже впечатляет — свежий воздух, альпийская, катание на лыжах, Пешие прогулки и фондю для гурманов. И в Relais & Ch?teaux, есть Хаммам, спа-салон.

Картахена, Колумбия: Карибского бассейна, в Южной Америке, Картахена обладает идеальным сочетанием культуры, пляжи, интересная история и прекрасные рестораны. Путешествие может показаться слишком романтичной, чтобы уединенной курорт, но веселые толпы такие же путешественники, дегустация на свежем воздухе и в отелях, и персонал, заполнить существующие пробелы.

Байрон-Бэй, Австралия: Найдите занятия йогой на берегу океана, нужно по крайней мере раз в жизни побывать в небольшом частном отеле Elements of Byron, в котором развиваются оздоровительные лагеря, проводятся занятия йогой и здоровое питание.

Камбоджа: Женщины из шестидесяти, которые любят Приключения, путешествия, можно отправиться в трио-тур во Вьетнаме, Камбодже и Лаосской Народно-демократической Республики. Недавно в Камбодже открылся отель Six Senses, поселившись в котором можно насладиться панорамным видом города Сием-рип.

Кабо-Сан-Лукас, Мексика: С таким количеством новых отелей, которые открываются с мыса, трудно выбрать девушку. Учитывая приверженность Starwood и поддержку женщин, я бы предпочел остаться с ними в новый отель "Одни", который откроет свои двери в марте этого года. Кроме того, имеет мягкий фактором, который может повлиять даже на самых свирепых путешественников.

Страна Басков, Испания: Страна Басков-это название района, расположенного в Северной Испании, знаменитой кухней, сильные культурные традиции, искусство и красивый язык. В районе самая высокая плотность заведений в Европе, с одной звездой Мишлен. В самом сердце страны Басков, Бильбао, находится знаменитый музей Гуггенхайма. Это идеальное приключение для художников и гурманов.

Цюрих, Швейцария: Отель Dolder Grand расположен значительно выше Цюриха, недалеко от центра города, но в красивой сельской местности. СПА-центр с большим количеством наград площадью 43 тысячи квадратных метров, Ресторан с двумя звездами Мишлен, и самый красивый город Швейцарии на ноги, - это идеальная среда для одиноких женщин-смог прийти, кто ищет культуры, эксклюзивности и релаксации.

Новая Зеландия - Одна из самых посещаемых стран в одиночку путешественников. Здесь абсолютно безопасно, туристы могут найти везде. Везде доступны и экстремальных мероприятий на свежем воздухе (первый коммерческий прыжок поезд, было сделано в Новой Зеландии!). Шестидесяти можно выбрать отель с широким разнообразием вариантов, так и роскошных вариантов.



Категория: Мода