Сколько весит "GTA 5" на PC: системные требования


Опубликованно 22.11.2017 03:36

Сколько весит

Не секрет, что современные игры славятся высоким требованиям системы функций персональных компьютеров. Сколько весит «GTA 5» на ПК? Какие части должны присутствовать в системе вашего компьютера обязательно, мы расскажем дальше.Долгожданное событие

«GTA 5» - 15-я по счету часть знаменитой серии action игры. Стала разработчиком является британская компания Rockstar North, которая находится в Эдинбурге, и редактор серии является американская компания Rockstar Games, штаб-квартира которого находится в Нью-Йорке.

«GTA» всегда была одной из лучших мультиплатформенных видеоигр. Это позволило ему приобрести миллионы поклонников по всему миру. Игроки со всех уголков планеты с нетерпением ждут выхода новой части, которая запланирована на 2013 год. На игровых приставках PlayStation 3 и Xbox 360 «GTA 5» вышел 17 сентября, более новые товарищи, PlayStation 4 и Xbox One в ноябре 2014 года.

На момент выхода игры на операционной системы Windows, разработчики тупые. В связи с этим, значительно увеличился объем продаж игровых консолей. Выход игры на компьютерах, накопилось большое количество слухов относительно системных требований игры, и многие игроки заботился о том, сколько весит «GTA 5» на ПК. В конце концов, преданные ПК-игроки ждали, и игра была в магазинах в апреле 2015 года.Сколько весит установлен «GTA 5» на ПК?

Если говорить о системных требованиях приложения, пойдет на операционных системах Windows 7 и даже на Windows Vista, но, может быть, для последних, необходимо будет другой конфигурации. Для игры требуется достаточно мощный процессор. Оптимальный объем оперативной памяти в системе должно быть 4 Гб. Сколько весит «GTA 5» на ПК? Для полной установки на жесткий диск потребуется 65 Гб памяти. Звуковая карта также должна быть совместима с DirectX 10. Видеокарта, конечно, также должна поддерживать DirectX 10 или 11.

Теперь вы знаете системные требования для игры, сколько весит «GTA 5» на PC и компоненты, которые вам нужны. Мы желаем приятной игры!



Категория: Мобильная техника