Врачи объяснили, что появляются круги под глазами


Опубликованно 22.11.2017 00:52

Врачи объяснили, что появляются круги под глазами

Новости шоу: Названы пять основных причин темных кругов под глазами.

Темные круги под глазами способны, могут напугать любого из нас, потому что этот "дефект" не придает красоты личику. И если вы знаете, что темные круги появляются не только из-за усталости и достаточный отдых, не всегда это спасение?

Очень сложно найти девушку, мать, что-нибудь, да, я не сталкивалась с такой же проблемой, как синяки под глазами. И хорошо, если это неприятное явление, вызванное всего лишь на одну ночь недосыпом-за режущихся зубок или боль в животе у крохи. Здесь просто ждать сложный период, хорошенько выспаться и отдохнуть. Но иногда это не спасает. Поэтому, советуем сначала определить "виновника", что способствует появлению темных кругов под глазами и раз и навсегда избавиться от него.

Причина 1: неправильное питание

Если ты увлекаешься соленой пищи, вы хотите устраивать "ночной дожор" перед сном, да, и чашку кофе в день, ты просто уже готова к тому, что на следующее утро, под глазами обнаружишь уродливым, воспаление, отеки и круги под глазами. Оказывается, что кофеин и соль задерживают жидкость в организме. И если эти продукты попали на тело на ночь, то понятно, что отображаются они неправильно. Кстати, кофеина много, не только в кофе, в чай.

Причина 2: Неправильная поза во время сна

Косметологи говорят, что для нашей кожи важно не только количество сна, но и его качество. И часто причиной ощущения усталости и недосыпа после ночного сна может быть неправильная осанка. Если ваша любимая поза "лицом в подушку", без подушки или на животе часто приводит к застою жидкости в области лица, появление припухлости и синий цвет глаз. Для избежать появления темных кругов под глазами, спать на подушке, которая поддерживает голову во время сна, чуть выше уровня вашего тела. И да, лучшая поза сна на спине.

Причина 3: Неправильное косметики

Эксперты говорят, что даже косметика может быть причиной появления темных кругов под глазами. Так проявляется аллергия на другую косметику. Заметила, что после использования консилера, тушь для ресниц, тени для век или тональный крем на коже вокруг глаз, начали появляться покраснения кожа стала суховатой? Это время, чтобы избавиться от косметики-"провокатора" от темных кругов под глазами.

Причина 4: Обычай тереть глаза

Кожа под глазами очень деликатная и любое воздействие может причинить травмы. Кроме того, сосуды под глаза также чувствительны и мгновенно расширяются, если глаз потереть. В конечном итоге, это означает, что кожа становится синеватой (так как кожа очень тонкая и сосуды находятся непосредственно под ней). Кстати, привычка тереть глаза, также причиной появления морщин вокруг глаз. Избавляйся от нее.

Причина 5: Чрезмерное смартфон, ноутбук, и другие

Если вы не можете спать, прежде чем не просмотришь все Новости от ваших друзей в социальных сетях, не удивительною, что на утро отражение в зеркале вам не понравится. Продолжительное напряжение нервов в приводе до расширения сосудов под глазами, и здесь, в отличие от синего цвета под глазами утром.



Категория: Здоровье