Как переодеть жену в "Скайрим" с помощью консоли


Опубликованно 22.11.2017 00:29

Как переодеть жену в

Многие люди являются поклонниками жанра RPG. Суть этих данных в том, что люди происходят в изображения или другие персонажи, есть более забыть о тревогах реальной жизни. Эти игры очень нравятся люди, которые заняты работой или не реализуется в жизни что-то нужное. В этой статье речь пойдет о том, как одеваются жены в «Skyrim». Для этого нужна нормальная консоль и немного времени. Стоит отметить, и что нужно идти во всем "Skyrim" ищут лучшие платья для вашей любимой. В «Skyrim» если вы можете изменить жена?

К сожалению, эта функция не так проста в использовании, как хотелось бы. Разработчики игры хотели, чтобы принести подобное дополнение к игре, но со временем он отказался это сделать, потому что тогда это полностью пропал интерес к поиск самая красивая жена все «Skyrim», хотя многие игроки часто задают им вопрос: как одеваются жены в «Skyrim», без консоли и модов?

В этой игре есть много городов, где можно найти новые земли, или даже жена. В зависимости от региона, супруги будут отличаться между собой: раса, рост, телосложение, личная история и одежда. В одном из городов «Skyrim» вы можете найти женщину, которая не против стать его женой. Это очаровательная и красивая, но одежда шахтера, потому что это его основная работа, от этого и возникают проблемы, одевалки избранниц.Как переодеть жену Изольду в «Skyrim»?

Как уже упоминалось ранее, функция не является простой. Это связано с тем, что нужно использовать командную строку в игре, но этот метод полностью рабочий и не ведет себя подвеска, в отличие от мод.

Как переодеть жену в «Скайрим» с помощью стандартной консоли игры:Создать брачные узы с любой из возможных жен.Найти девушка в «Skyrim», чья одежда вам нравится, наведите прицел и включите консоль с помощью клавиши «~».В открытой консоли наведите указатель на персонажа, после чего появится какой-то ID, теперь в консоли можно писать команду «showitem», где вы должны найти одежду, которую вы хотите для своей жены. Запишите ИДЕНТИФИКАТОР объекта и перейти к следующему пункту.Сделайте то же самое с женой, только после всего этого написать «removeitem» ID одежду, чем его жена.Теперь добавить в инвентарь жена желаемую одежду команду «additem» ID и одежды, но это еще не все. Теперь мы должны написать «equipitem» и новый ID желанной одежды, после чего девушка, носить новую одежду.

Такая схема подходит для абсолютно всех вещей и персонажей в «Скайрим». Таким образом, вы можете также сделать царя голыми или снять шлем с охранниками города.Заключение

Мы надеемся, что вы нашли ответ на вопрос, как одеваются жены в «Skyrim», и теперь ваши персонажи будут более атмосфер одежду. Кстати, если игра куплена в Steam, вы можете пойти в магазин и взять нужную одежду для всех персонажей абсолютно бесплатно.



Категория: Мобильная техника