Оружие в игре: гравитационная пушка


Опубликованно 22.11.2017 00:24

Оружие в игре: гравитационная пушка

В видеоиграх вы всегда можете найти оружие, которого на самом деле не существует, но понятие которого просто поражает. Сегодня мы будем говорить о гравитационной пушки, концепция которого впервые появился в популярной игре Халф-Лайф.Что это

Гравитационная пушка-это самый распространенный, полезны, а иногда и разрушительное оружие во Вселенной Хэл-жизнь. Его использование зависит от различных ситуаций, в которые попадает игрок, таким образом предоставляя возможность проявить креативность во взаимодействии с окружающими объектами.

Оружие быстро пришлось по вкусу обоим игрокам и прессе, что положительно отзываются о таких успешных инновационных разработчиков эксперимента. Позже, начал все больше и больше игр используют специальный мод на гравитационную пушку.Использовать

Если вы используете альтернативную атаку, гравитационная пушка сможете перетаскивать различные объекты (размер которых не должен превышать транспортного средства) в поле. Таким образом, объект висит в воздухе перед игроком. Другую кнопку приведет к тому, что оружие перестанет удерживать объект, и он падает на землю.

В случае использования основного объекта атаки, удерживаемые гравитационным полем, отлетают в сторону. Если вы тянете и постоянно падают вещи, сила удара луча возрастет в несколько раз.

Чтобы получить гравитационную пушку, просто нажмите кнопку г. переключиться на Предыдущее оружие происходит по тому же принципу.Полезная информация

Разобравшись с тем, что гравитационная пушка, мы решили поделиться несколько важных моментов:Притягивает все предметы, кроме органического вещества и предметы, которые прикреплены болтами к земле.Сила и отбрасывания вещи определяется ее вес и размер. Таким образом, небольшой банк или коробка полетит быстрее и дальше, чем в среднем батареи или механизмов. Что касается автомобилей, они лишь немного подтолкнуть.Некоторые детали будут соответствовать как снаряды, которые вы можете использовать, чтобы нанести урон противникам.Чтобы добраться до холмов, достаточно добавить несколько вещей в кучу. То есть гравитационная пушка подходит для этой задачи как нельзя лучше.С ее помощью Вы также можете легко очистить завал и забрать припасы, которые лежат вне досягаемости.Если вы поднимете в воздух шкафу, что он будет хорошим щитом от вражеских снарядов. Они также могут заблокировать проход.Перевод взрывающиеся бочки можно, но требует крайней осторожности.С помощью гравитационных сил могут быть переданы вместе с дополнительными пучками аптечки или боеприпасы, но только по одному за раз. Таким образом, у игрока всегда будет дополнительный запас.Когда дело доходит до Манаков и сканеры, они могут привлечь, а потом уже качать в стену или в воду. Это один из лучших способов. Если вы такой умный, manchac может быть превращен в ручной пилой.Гравиола власть способна блокировать летящие в сторону игрока гранатами, не давая им взорваться. Что касается энергетические шары, они не могут поймать, однако они могут управлять, чтобы выиграть преимущество у противника.

Появление сторонних игр

Не секрет, что самые популярные гравипушки спровоцировал ее многочисленными появление в других проектах. Большая заслуга модеров, кто принимал участие в распространении такого знаменитого оружия. Наверное, много геймеров когда-нибудь задумывались о том, как найти гравитационную пушку в "Сталкер: Боевая Подготовка 2", "ГТА 5" и во многих других играх. Не остались в стороне и столь популярной Вселенной Майнкрафт.

Чтобы добавить гравитационную пушку в Майнкрафт, вам нужно скачать специальный мод, который называется гравитационной пушки обр. Благодаря ему появляется в игре реплики оружия, так полюбившихся всем поклонникам половина жизни. Гравитационная пушка не повредит, и благодаря ее удивительной возможности, даже в самый скучный геймплей будет много смешных моментов.

С помощью этого оружия можно легко манипулировать толпой, подбрасывая их в воздух и бросали вниз по холмам. Таким образом, Вы получите отличное средство от агрессивных монстров. Для игр доступен творческий режим и выживание.



Категория: Мобильная техника