Парк-отель "Золотой осетр" (Россия): отзывы, характеристики и обзоры


Опубликованно 21.11.2017 04:27

Парк-отель

В экологически чистом районе Тульской области, расположен парк-отель "Золотой осетр". Близость к природе и качество обслуживания-вот, что нужно для отдыха семьи в выходные дни.

Номерной фонд

Парк-отель "Золотой осетр" предусматривает размещение гостей в уютных коттеджах, расположенных в среде, в смешанных сосново-лиственных. Вот какие существуют варианты для размещения:Стандарт рассчитан на двух гостей. Состоит из спальни и ванной комнаты. Каждый коттедж имеет два номера, некоторые из которых смежные. Корпуса расположены в непосредственной близости к административному зданию и ресторан.Junior suite просторный номер, спальня с большой французской кроватью. Стены оформлены с использованием натурального дерева. В дополнение к кровати, есть небольшой диван для отдыха. Есть возможность дополнительной кровати для размещения дополнительного гостя.Люкс просторный люкс, в котором могут разместиться до 4 человек, не считая дополнительных спальных мест. Спальня с французской кроватью и креслом. Область представлена раскладным мягким диваном.Люкс с сауной отличается от предыдущего варианта проживания наличие кухонной зоной и паровой баней. Стоит отметить оригинальный интерьер с яркими фиолетовыми акцентами.

Удобства в номере

Комфортное проживание обеспечивается также парк-отель "Золотой осетр". В их номерах вы сможете воспользоваться услугами этого стандарта, в комплексе есть:телевизор со спутниковыми каналами;системы кондиционирования;встроенный фен;туалет;аксессуары для ванной комнаты;стационарный телефон.

Что входит в стоимость?

Часть услуг, включенных в стоимость проживания в парк-отеле "Золотой осетр". Это такой сервис:завтраки и ужины;охраняемая парковка;аренда футбольных мячей;прокат оборудования для игры в бадминтон;игра в настольный теннис;прокат велосипедов;катание на лыжах;доступ в бассейн;доступ к пляжу;барбекю с барбекю;дети до трех лет.Свадьба в парк-отель

Идеальное место для проведения свадьбы - парк-отель Золотая "Осетр". Тула - большой город, шумный, и воссоединение любящих сердец - это личное событие, которое хочется провести в спокойной и расслабляющей обстановке. Институт предлагает услуги идеально подходят для празднования: услуги свадебного распорядителя, который будет торжественно и тщательно следить за его выполнением;танцевальные, вокальные, инструментальные и другие концерт для развлечения гостей;лидер, который не даст скучать никому;оформление банкетного зала и арки для росписи;посетив записи;профессиональное фото и видео свадьбы;банкетное меню (составляется индивидуально в ходе встречи с шеф-поваром ресторана);при заказе свадебного пакета, молодоженам предоставляется бесплатное проживание в номере люкс.Организация праздников для детей

Свежий воздух и природа - вот идеальное место для отдыха детей. Но детей также важно, чтобы получить доступ в веселое и задорное. Так что, если вы планируете детский праздник, обязательно обратите внимание на парк-отель "Золотой осетр" (Россия). Для мини-торжеств, вы сможете выбрать такие виды деятельности: шоу мыльных пузырей;забавные химические опыты;карты шоу;дискотека для детей;творческие и кулинарные мастер-классы;кукольные спектакли;цирковые шоу;кукол;живопись лица;скульптуры из надувных шаров;тематические вечеринки для подростков;квесты в помещении и на открытом воздухе;эксклюзивные торты и кексы.

Дополнительные услуги

Даже если вы не гость отеля park hotel, вы можете воспользоваться некоторые платные услуги. Вот их список:свадебные фотосессии на территории (5000 рублей);аренда беседки для барбекю (от 3 часов - 500 рублей в час, за целый день - 5000 рублей);аренда беседки с караоке (от 3 часов - 1500 рублей в час, за целый день - 15 000);обед в ресторане (500 рублей);сауна до 8 человек (в будние дни - 1000 рублей в час, в выходные - 1500 рублей в час);прокат рыболовных снастей (стоимость определяется наименование).Положительные отзывы

Если вы планируете поездку в парк-отеле Золотой "осетр", отзывы опытных туристов помогут вам сориентироваться в достоинствах и недостатках учреждения. Те, кто уже успел здесь побывать, оставляйте положительные комментарии такого содержания:новый ремонт в номерах, сантехника, мебель и электроника в идеальном состоянии;еда в ресторане хорошая и качественная, блюда приготовлены по-домашнему;еда, которая входит в цену, это очень приятно (ужины настолько плотно, что даже не хочется есть);зимой дома очень хорошо нагревается (в частности ободряющи пол с подогревом);номера просторные, не тесно, даже если живет один дополнительный гость на раскладушке;просторный и уютный обеденный зал в ресторане;вокруг красивая природа и спокойная атмосфера;квалифицированный и очень доброжелательный персонал;на территории много красивых мест где можно прогуляться, любуясь видом на город и некоторые достопримечательности.

Негативные отзывы

Есть некоторые недостатки, и в этом институте, как и парк-отель "Золотой осетр" (Тула). Отзывы содержат негативные комментарии:на территории есть заброшенные дома, за которой не ухаживают (люди говорят, что это было возможно, по крайней мере, фасад держать в нормальном состоянии, чтобы не портить вид территории);река обмелела, и это не возможно сделать в ванной комнате (рыбная ловля клиентов, кроме того, не приносит удовольствие);от главного шоссе в парк-отель очень плохой дороге;завышенные цены на услуги, развлечения (особенно, что касается развлечений для детей);бассейн очень маленький (в горячий сезон, когда все хотят искупаться, в нем тесно);в каждом номере плохо ловит сигнал wi-fi (и, если удается подключиться, то скорость минимальная);в ресторане вы можете платить только наличными (из-за проблем с Интернетом не работает терминал для кредитных карт);на территории есть проблемы с мобильной связи (они должны идти к главной взлетно-посадочной полосы, чтобы позвонить близким).



Категория: Туризм