Royal Grand Suite Hotel 4* (ОАЭ, Шарджа): фото и отзывы туристов


Опубликованно 21.11.2017 04:23

Royal Grand Suite Hotel 4* (ОАЭ, Шарджа): фото и отзывы туристов

Шарджа — эмират действительно удивительно. Побережье, что он имеет с двух сторон Аравийского полуострова. В настоящее время в Шарджа — второй среди российских туристов курорт в ОАЭ после Дубайского. Оставаться в этом городе отдыхающие решили отдохнуть на берегу моря, может быть, в одном из местных многочисленных отелей. Например, довольно часто российские туроператоры продают поездки в город Шарджа с проживанием в отеле Royal Grand Suite Hotel 4*. Отзывы отдыхающих, отель вполне заслуживает добрых. Где находится комплекс

Море, отель Royal Grand hotel находится достаточно далеко. Ездить на пляж своих клиентов в автобусе. И дорога по времени занимает около 10 минут. Это, конечно, много компаний, туристы считают некоторые неудобства в отеле. Но по отношению к объектам городской инфраструктуры это центр отдыха, где, по мнению россиян, отдыхающих, расположен очень хорошо. В непосредственной близости от отеля множество магазинов и кафе. Есть рядом с отелем и всякие достопримечательности.

До границы с Дубай в этом отеле, он должен идти не более 5 минут. Это гости отеля чувствуют себя очень комфортно. Вы можете добраться до границы пешком, а вызвать такси для поездки в магазин или, например, на рынке в Дубае. Это позволяет значительно сэкономить. Тот факт, что переход через границу между дубаем и Шарджем такси довольно дорого.

От аэропорта, отель Royal Grand Suite Hotel 4* расположен очень близко. Дорога до отеля air hub Дубая находится менее чем в 10 минутах езды. В этом плане, ситуация здания туристы считают, конечно, очень удобно. -Автобус до оператора добраться до гостиницы можно не только быстро, но с комфортом. Как правило, такой транспорт оснащен современным кондиционером. Общее описание отеля

Принимает клиентов в этом отеле корпус. Отель этот отель, собственной территории у него, к сожалению, нет. Но парковка курортного отеля Royal Grand Suite Hotel 4* (Шарджа) ввот. Это туристы считают неоспоримым преимуществом отеля. Арендная плата в ОАЭ машины гости могут оставить на парковке, между прочим, еще и совершенно бесплатно. Этот отель для своих арендаторов и парковка автомобилей служащим отеля.

Респшен в этом комплексе работает круглосуточно. Если вы хотите, клиенты отеля могут воспользоваться услугами заезда/отъезда. Это туристы, конечно, также считают, Royal Grand Suite Hotel 4*. На фото ниже вы можете увидеть, как выглядит лобби и на стойке регистрации отеля.

Допускается размещение по правилам отеля запрещено. Войти в номер с животным не будет даже за дополнительную плату. Для удобства людей с ограниченными возможностями в комплексе, как заявляет его администрация, создали хорошие условия. Еще одно преимущество отеля его клиенты считают, что дети до 12 лет, в этом случае, если вы спите, они будут на кровати родителей, могут проживать в номере бесплатно.

Курить в номерах отеля, конечно, запрещено. Для этого в отеле есть специальные места. Различные виды дополнительных услуг, гости этого комплекса могут рассчитываться как наличными, так и картами. Это также большинство туристов считает, актив отеля.

Живут в этом отеле до приезда отдыхающих быстро. В связи с этим, она имеет в основном только хорошие отзывы. Фото Royal Grand Suite Hotel 4* (Шарджа), представленный на этой странице, вполне достойный внешний вид корпуса, и интерьеры отеля наглядно демонстрируют. Живут клиенты, этот комплекс очень современный и довольно красивое здание. Вестибюли и коридоры, и номера, это центр отдыха, оформлены в довольно приятный, солидный.Фонд

Есть в Шардже, отель Royal Grand Suite Hotel 4* (Шарджа) номера нескольких ценовых категорий. Если необходимо, вы можете забронировать стандартный номер или люкс. Все флоты в отеле, конечно, оборудованы кондиционером, душем. В большинстве в апартаментах отеля есть кухня с холодильником, микроволновками и плитами. Конечно, в номерах отель есть также телевизор, холодильник и мини-бар. Хорошие отзывы на этот центр отдыха туристов заслужила и за то, что квартира находится здесь, между прочим, оборудованы дымоуловителями.

Каждый день горничные приносят в номер в этом отеле воду в бутылках. Эта услуга входит в стоимость и, безусловно, добавляет популярности футов в глазах своих клиентов. Кроме того, арендаторы предлагают кофе и чай (в пакетиках).

В ванных комнатах комплекса есть бесплатные туалетные принадлежности. Все номера отеля имеют ковровое покрытие и сдержанный колорит. Это много туристов относятся также преимущества отеля. Ходить по ковровому покрытию, конечно, приятнее, чем на плитку. Тем более, что она в номера всегда чистые.

Royal Grand Suite Hotel 4* (Шарджа): отзывы об жилье

Номерах, арендованных в отеле помещения, по мнению большинства туристов, очень хорошо. В любом случае, бытовую технику здесь, современных и качественных. Кондиционер в номерах почти никогда не ломаются и охлаждают воздух эффективно. Выглядят как номера в центре отдыха, по мнению туристов, достаточно удобные и чистые. Убирают их рабынь часто.

Некоторые недостаток этого отеля отдыхающие считают, что отсутствие балкона. Сушить полотенца клиенты представляют в номерах. Но балкон в здании отеля не предусматривает каких-либо очень веских причин. Тот факт, что в Шардже много уличной пыли. Сушить вещи на глазах горожан, да, в пыли, все же было бы не слишком комфортно. Да, и сидеть на балконе, например, с коктейлем, любуясь прекрасным видом на окрестности, гости были в состоянии, конечно, вряд ли. Пыль помешала бы их.Что нужно знать

Размещение в гостинице Royal Grand Suite Hotel 4* (Шарджа), поэтому, судя по отзывам, это удобно. По мнению большинства старых клиентов в этом отеле. Но, к сожалению, этот комплекс имеет очень серьезный недостаток. Для начала, администрация может легко и совершенно неправильно обвинять своих бывших клиентов в полете мелкие предметы (кружки, полотенца, etc). Об этих неприятных происшествий в этом отеле, на сайтах туроператоров, в разделе «Комментарии», к сожалению, отмечают многие туристы.

Для того, чтобы защитить себя от любых претензий, размещение в отеле отпускникам стоит тщательно, с одним из сотрудников, проверять список всего, что находится в комнате. В противном случае высылки комплекса может сильно затянуться. Из-за этого же, в свою очередь, туристы, могут, в частности, опоздать на самолет.Бассейн отеля

Отель Royal Grand Suite Hotel-это отель четыре звезды. И, следовательно, оборудования на его территории, он предлагает достаточно много. Ваш собственный задний двор. Таким образом, открытый бассейн, отель расположен на верхнем этаже. Вокруг него, конечно, шезлонгами. Также рядом с бассейном отеля находится пункт выдачи полотенец на пляже. Преимущество отеля, между прочим, туристы думают, и то, что принять, вы можете совершенно свободно и без гарантии.Другие элементы инфраструктуры

В бассейн и парковка на территории отеля для гостей также следующие удобства:

обмен валют;

прачечная;

прокат автомобилей;

факс;

камера хранения багажа.

Есть в этом отеле, и собственное экскурсионное бюро. Работники могут помочь клиентам максимально эргономично планировать поездки через всевозможные достопримечательности, объединенные арабские ЭМИРАТЫ.

Деловые люди могут арендовать в отеле этой конференции. В этом отеле подходит для проведения банкетов. В гостинице есть, конечно, и сауна, и массаж. Для детей в комплексе имеется игровая комната. Royal Grand Suite Hotel 4* в ОАЭ: отзывы на услуги в отеле

Персонал отеля оценил большинство туристов. Девушки и молодые люди для получения l' отеле работают улыбчивые и услужливые. Все сотрудники стойки регистрации отеля говорят на хорошем английском языке. Так что много проблем с общением с ними, отечественных и иностранных туристов, как правило, не возникает. Сотрудник отеля, даже понимает русский (по крайней мере, так было в 2017 году).

Живут в номерах этого отеля, вновь прибывших клиентов очень быстро. Производят те же арендаторы проблемы с номерами решаются сотрудниками, если необходимо, судя по отзывам, в кратчайшие сроки.

Наличие бассейна в этом отеле, большинство туристов также связано с его неоспоримыми преимуществами. "Город в объединенных арабских ЭМИРАТАХ, эта услуга является достаточно редким. Купаться в бассейне отеля к своим клиентам, судя по отзывам, довольно удобно. Его чаша состоит из двух частей — тонкая и глубокая. Так что туристы, если вы хотите, может или просто весело провести время в приятной чистой теплой водой, или даже плавать. Все остальное, поля и бассейна открывается очень красивый вид на город.

На сайтах туроператоров в разделе «Комментарии» в среднем, рейтинг Royal Grand Suite Hotel 4* (Шарджа) составляет 4-4,5 из 5 возможных. Это довольно большая оценка этого отеля выходят на своих клиентов. Что думают туристы о питании в отеле

Снять номера в отеле Royal Grand Suite Hotel 4* российские туристы могут завтрак или полный пансион. Отзывы о питании в этом отеле в Сети, есть в основном хорошие. Кормили в отеле вкусно и порции гостям подают большой. Карту отеля, по мнению большинства туристов, достаточно разнообразное. Это, в частности, завтрак. Утром клиенты отеля могут поесть суп, сосиски, колбаса, фрукты, овощи, зерно, etc

Обслуживают сотрудники столовой для туристов. Большинство клиентов оценивает его работу на 5. Официанты в ресторане очень быстро убирают грязную посуду, всегда приносят именно те блюда, которые были заказаны арендаторов, etc

Пляж

Отель Royal Grand Suite Hotel 4* Шарджа, ОАЭ, как уже упоминалось, далеко от моря. Но для удобства гостей, в отеле предлагается трансфер до пляжа. Море здесь ходит небольшой автобус. Ведет автобус от отеля, более или менее по графику, почти без задержек. Но размеры передачи в автобусе гостиницы, к сожалению, не слишком большой. Всем желающим мест может не хватить. В этом случае остальные, посетители должны пойти на пляж на такси.

Время пути до моря от отеля 10 минут. Приносит трансфер до отеля своих клиентов городской общественный пляж (за дополнительную плату). Вход здесь находится порядка 5 дирхам на взрослого. Отдыхать в этом месте, судя по отзывам туристов, очень удобно. Пляж этот, покрытый песком и отличается чистотой. Если вы хотите, здесь, конечно, вы можете арендовать шезлонги.Всегда, если весь пляж?

Иногда, на общественном пляже организуются дни женщины. В это время, мужчины не могли там. В эти дни гости могут посетить близлежащие маленький дикий вид. Особой чистоты береговой линии в этом месте не отличается, но загорать, за неимением лучшего можно здесь. Много туристов, как в дни визита и других служб общественных пляжей города. Инфраструктура города рядом

В плане разного рода городских удобств для туристов, отеля Royal Grand Suite Hotel 4* расположен, как уже упоминалось, очень удобно. Продукты гости этого отеля могут выкупить «Safir-Маркет» или «Софит-Центр». Эти TZ слева от отеля, перпендикулярно ей. В этих же магазинах, если вы хотите, и вполне доступной, скорость обмена рублей на местные деньги.

Прямо напротив входа в отель находится мечеть. Позади него, вы можете найти небольшой городской автомобиль, есть детская площадка с качелями. Клиенты отеля, если вы хотите, можно в- йминут здесь с детьми.

Конечно, хорошие отзывы, Royal Grand Suite Hotel 4* заслужил, и что рядом с ней работают все виды ресторанов. Также недалеко от отеля находится пиццерия. Довольно хорошее мнение у клиентов комплекса, образованного, например, недалеко от ресторана «Ливанская». Еда здесь подается вкусный и не дорогой. Если вы хотите, туристы могут забронировать номер в этом отеле, например, кебаб, рыбу-гриль, шашлыки, etcОчки

Многие туристы советуют обязательно взять в аренду в Шардже автомобиль. Осматривать местные достопримечательности, конечно, можно на такси. Однако, стоимость удовольствия в объединенных арабских ЭМИРАТАХ, скорее всего, дорого. Тот факт, что таксисты очень любят обманывать счетчики бестолковой ездой по городу.

Достопримечательности опытные туристы советуют гости отеля Royal Grand Suite Hotel 4* , чтобыпосетить:

City Mall.

Музей цивилизаций-исламской.

Парки Аль-Маджаз и Аль-Касаба.

В Аквапарке Аль Монтазах.

Также очень популярен среди туристов, отдыхающих в Шардже, пользуются аквариум и Музей кораблей.



Категория: Туризм