Парк "На Никитской" (Кострома): для душа найдет каждый


Опубликованно 21.11.2017 04:23

Парк

Недалеко от железнодорожного вокзала города Костромы-это удивительное место – парк аттракционов " На Никитской». На двух гектарах, есть все необходимое для семейного отдыха: города, игры, сцена для проведения концертов и шоу-программ, закусочные, уютные зоны отдыха, детское кафе «Дом» и большой центр отдыха для детей.

Достопримечательности

В парке «На Никитской» в Костроме, в большом многообразии: детские, экстремальные, семейные, бассейн с зорбами (шарики) и его лодки, электромобили, тиры, автодром, батутный городок и две игровые площадки для детей.

Цены на прогулки в парк «На Никитской» (Кострома), судя по отзывам посетителей, очень низким: в диапазоне от 100 до 150 рублей. Но завсегдатаи парка советуют на вход, чтобы приобрести подписку. По его словам, десять достопримечательностей обойдется в 700 рублей, и двадцать один, вы можете заплатить всего тысячу рублей. Билет игровая площадка действует бессрочно в течение дня. Здесь можно прогуляться с ребенком, а пойти, например, в кафе, и вернуться в город.Планета детства

Может быть, в парке на улице Никитской единственное место в Костроме, в котором собраны лучшие идеи досуга для детей. Здесь вас ждут:Театр кукол.Семь великолепных игровых зон: лабиринт, Лего, батуты, «Монтесори», скалодром, два мягких малышковых города.Акции и различные конкурсы программы с вручением ценных призов победителям.Дети пивоварни.Игровые автоматы для детей.Аквагрим.Air hockey.Клубы.Автодром.Шоу с участием городских и гастролирующих творческих коллективов.Кинотеатр с эффектом 5D.Анимации.Караоке с хитами из мультфильмов и сказок.Увлекательный день рождения.

Родители, организовывая праздник в парке «На Никитской» (Кострома) в центре отдыха «в гостях у сказки», избавиться от домашних хлопот и радуются, улыбки и смех ваших детей, любимых. О взрослых здесь тоже поддерживается: для них разработали изысканное меню с прекрасными блюдами и напитками. «В гостях у сказки»

Центр досуга приглашает детей в волшебную страну, где их ждут любимые персонажи сказок и мультфильмов. Здесь всегда праздник. На увлекательные аттракционы сопровождать детвору забавными персонажами, глядящие со стены. И если кто-то начинает голодать, то в кафе приветливые официанты всегда готовы предложить сказочные лакомства. И для самых маленьких гостей разработано специальное меню.

Активы в парке «На Никитской» потрясающий анимационный персонал. Большой опыт работы, вы всегда говорят, что детей развлекали детвору. Это может быть дискотека с воздушными шарами и мыльными пузырями, с караоке детской песни из фильмов и мультфильмов, кукол и всевозможных тематических программ.

Центр отдыха, вы можете организовать детский праздник: праздники школьного и садовского, праздник рождества, рождения и т. д

Анимация

Арт-команда центра всегда с удовольствием выбирает в соответствии с потребностями и пожеланиями родителей или руководителей, песни, танцы, шоу, конкурсы, игры, представления и другие В каталоге специалистов, «В гостях у сказки» в парке «На Никитской» (Кострома), более 30 тематических и костюмированных шоу. Один из них-Арт-команда легко переходит в упорядоченное праздники. Дети пивоварни

«Сказочно весело и вкусно!» – вот девиз этого места отдыха. Здесь разработали несколько меню, в том числе для детей с года. Как говорят повара и официанты ресторана, очень важно не только вкусно и сытно накормить и поесть в волшебную атмосферу веселья и праздника без конца.Сказочные «Дома»

Уникальный кофе внутри, кажется, по-настоящему русский дом в классическом стиле. Внутри сложные изображения.

Блюда в этом кафе, в парке, на улице Никитский» отличаются разнообразием и удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Также рассматриваются классические блюда русской и европейской кухни, а также превосходные барбекю и пиццы.

Атмосфера, созданная «Дом», очень удобно. В кафе вы можете, как хорошо сидеть с друзьями, и провести сердечного воссоединения семьи. Шарм в любое событие даст вам хорошую музыку и живой звук.Post scriptum

График работы парка «На Никитской» в Костроме работает круглый год, без перерыва и выходных. Его двери открыты с десяти утра до одиннадцати часов ночи. Среди достопримечательностей, расположенных на открытом воздухе, приветствуют посетителей до десяти часов весна-осень.



Категория: Туризм