В Отеле Hammamet (Тунис, Хаммамет): описание, услуги, отзывы


Опубликованно 21.11.2017 02:46

В Отеле Hammamet (Тунис, Хаммамет): описание, услуги, отзывы

В поисках идеального места для отдыха на море, многие путешественники приезжают в Тунис. Здесь находится и курортный город Хаммамет. Путешествие здесь можно сравнить с путешествием в историю: белые песчаные пляжи, шумные вечеринки с наступлением ночи, завораживающие пейзажи и бескрайнее голубое волн. Эти и многие другие достопримечательности каждый год привлекают тысячи туристов со всего мира.

В Тунисе вы можете наслаждаться много времени на пляже, для улучшения здоровья в центре комплекса и ближе познакомиться с историей и наследием этой замечательной страны. Что касается размещения, туристы, конечно, не заметят отсутствие глобального. Отели предлагают, как дешевые гостиницы, так и гостиной, с удобствами, как в отеле Le Hammamet Hotel 4-звездочный отель. Общее описание

Le Hammamet Hotel 4* - довольно известный отель, который может похвастаться долгой историей. Отель был построен в 1968 году, тем не менее, назвать ее старой, просто не может. В 2010 году здесь провели реставрацию, полную замену инженерных коммуникаций, ремонт и оснащение новой мебелью.

Общая площадь объекта вместе с окружающей территории составляет 40 000 кв. м. Отель состоит из 13 зданий разной высоты:3 здание имеет 3 этажа в высоту;5 / корпусов: 2-этажного здания;5 тел - компактные и аккуратные 1-этажных домов.

Вокруг отеля находится настоящая зеленая роща с оливковыми и лимонными деревьями, пальмами и роскошными букетами ароматных цветов бугенвиллей.Положение

Реальное преимущество этого отеля: удобное расположение, так что перемещение в зоне становится все более удобным и простым.От центра Хаммамета и всего в 6 км от отеля.Аэропорт Тунис-Карфаген находится в 1 часе езды.От международного аэропорта Монастир дорога занимает 1,5 часа.Обслуживание в отеле

Отель Le Hammamet Hotel 4 * также идеально подходит для туристов, потому что на его территории есть все для незабываемого отдыха: Стойка регистрации работает 24/7.В любой момент вы можете воспользоваться услугами консьержа.На территории отеля имеется парковка, что вы можете использовать его бесплатно.В отеле есть прачечная и химчистка (за дополнительную плату).В отеле есть высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату).Если необходимо, гости могут воспользоваться услугами врача.Непосредственно в отеле можно поменять деньги, в этом случае, если туристы есть в евро и долларах, нет проблем. Их принимают на территории и в городских школах.Тем, кто решил путешествовать по городу и его окрестностям, это более удобно взять автомобиль напрокат.

В Le Hammamet Hotel часто останавливаются и бизнес-туристов. Также для них предусмотрены комфортные условия. Всегда могут воспользоваться следующими услугами:Конференц-зал. Отель располагает просторным залом, который может вместить до 50 человек.Услуги секретаря.Использование техники (принтер, ксерокс и факс).Номера

Отель имеет в общей сложности Тунис Le Hammamet Hotel 407 номеров, что отель довольно большой. Несмотря на это, есть свободных номеров в высокий сезон практически не бывает. По этой причине, бронирование, должен быть заранее.

Для гостей доступны различные типы номеров, которые отличаются по размеру, и количество мест:Standart. Этот номер предлагает размещение до трех человек (площадь квартир составляет 22-24 кв. м).Улучшенный. Этот номер улучшенный (по сравнению со стандартными, размеры комнаты, несколько больше).One bedroom suite. В этом номере есть спальня (смежные комнаты). Сидеть удобно здесь могут 3 человека. Отель предлагает апартаменты с видом на сад.Suite two bedrooms ROH. Такое размещение идеально подходит для компаний туристов из 5 человек (4 + 1). В номере 2 спальни.Suite 3 bedrooms ROH. Самый большой номер, рассчитан на 8 человек (5 + 3). Спальнями в этом случае три.Suite one bedroom с видом на бассейн. Этот номер с одной спальней, с окнами, которые выходят на площадку с бассейном.Удобства в номере

Любой номер в Le Hammamet Hotel (ex. Dessole Hammamet) выбрали для размещения туристов, пребывания в отеле оставит приятные впечатления. Чистые и просторные номера со свежим ремонтом и дизайнерской отделкой. Пол в помещениях выложен плиткой.

Каждый номер располагает ванной комнатой с ванной или душем.Набор аксессуаров для ванной комнаты. Гостям бесплатно предоставляется набор продуктов для гигиены. Она включает в себя шампунь, мыло, туалетная бумага.Фен предоставляется в каждом номере.В комнате есть телефон.Все номера оснащены телевизором. Здесь это предусмотрено с телевизором со спутниковыми каналами, между каналами есть и россияне.Номера имеют индивидуальные кондиционеры.Сейф в квартире, так что гости всегда могут воспользоваться для безопасного хранения личных вещей.Балкон или терраса. Это зависит от расположения номера.Еда в отеле

Le Hammamet Hotel - один из тех отелей, которые работают по системе "все включено". На территории являются: в главном ресторане отеля;кофе;пиццерия;3 бар;принадлежности для барбекю.

Каждый день отель предлагает туристам насладиться расслабленным общение в уютном главном зале ресторана. Приятная атмосфера и хорошо сервированные столы настраиваются в нужный режим, и отличная кухня понравится гостям. Питание "шведский стол", в то время как система "all inclusive" позволяет попробовать все.Завтрак проходит с 7.00 до 10.00.Обед длится с 12.30 до 14.30.На ужин можно прийти с 18.30 до 21.00.

Главный бар отеля работает с 10.00 до 00.00. Здесь вы можете взять минеральную воду, безалкогольные напитки (ассортимент достаточно большой), алкогольные напитки (пиво, вино, коктейли и более крепкие варианты: виски, водка, тибарин-ликер, буху).Бар у бассейна открыт с 10.00 до 18.00. Здесь, во второй половине дня гости могут отведать мороженое (14.00-16.00).Снэк-бар ждет всех, кто решил перекусить. Часы работы: с 11.00 до 16.00.Blue Bar Lounge. Это место работает исключительно в вечерние часы. Прийти сюда можно с 17.30 до 23.00 часов.Диско-бар. Любителей ночной жизни, отличной музыки и танцев до упаду могут заказать легкие коктейли или более крепкие напитки (23.00-02.00).Queen Vic Pub. Этот паб открыт с утра до поздней ночи (8.00-00.00), тем не менее, продукция, предлагаемая здесь, за дополнительную плату.Деятельности на территории

Те, кто уже был здесь, вы должны остановиться в hotel Le Hammamet Hotel абсолютно все. Здесь понравится молодежи (развлекательная программа стоит), семей с детьми (маленьких путешественников, всегда ли верно), тех, кто предпочитает экскурсии и мероприятия.Утром диско.Конкурсы, вечерняя развлекательная программа, шоу программы, вы можете петь в караоке.Диско-бар работает с 23.00 до 02.00.Бассейны в гостинице

В отеле есть 3 бассейна. Все участки оснащены зонтиками, шезлонгами и лежаками, выдаются полотенца бесплатные.Большой открытый бассейн, площадью 504 квадратных метров и глубиной 1,60 м.Небольшой бассейн также находится на территории объекта, площадью 250 квадратных метров. м и глубиной до 2,15 м.Крытый бассейн с пресной водой, площадь 140 кв. м. и глубиной 1,8 м.Красота и здоровье

Для тех, кто решил привести свое тело в порядок, отель Le Hammamet Hotel, сервис предоставляет самые выгодные условия и экспертные услуги:Фитнес-центр. Здесь вы найдете тренажерный зал, запланированный для использования начинающих и более продвинутых в этом отношении отдыхающих.Игры, чтобы играть в баскетбол. Использования этого знания является бесплатным.Теннис. На территории есть 2 теннисных корта, использование оборудования осуществляется в магазине.В комнате имеется оборудование для настольного тенниса.Бильярд.

В отеле есть все условия для хорошего отдыха в спа-центре. Посетители могут выбрать услуги:массаж отдельных зон или сразу все тело;сауна;турецкая баня.

Все спа-процедуры оплачиваются отдельно.Развлечения для детей

Семей с детьми, безусловно, будут рады, для детей предусмотрены все удобства:В Le Hammamet Hotel услуг, предполагает, что и меню для детей, для самых маленьких есть стульчики для кормления.Игры красиво оформлены.Мини-клуб в помещении. Здесь дети от 3 до 14 лет могут играть, рисовать, веселиться. Работа клуба - с 10 до 12 и с 14.30 до 17 часов.Услуги няни по запросу туристов и должны быть оплачены отдельно.Для детей организовано мини-диско.Коляску можно взять напрокат непосредственно в отеле (в ограниченном количестве).Бассейны. Здесь есть 2 плавательных бассейна, наполненных пресной водой (площадью 35 и 20 кв. м.).Пляж

Отель Le Hammamet Hotel (ex. Дессоле Хаммамет) находится на 2-й береговой линии. От моря около 280 км. Гости отеля могут отдохнуть на частном пляже отеля, где побережье покрыто мелким песком. Пляж регулярно убирают, поэтому, быть здесь, это довольно красиво. Здесь вы можете бесплатно воспользоваться:детская кроватка;зонтик;с полотенцем.

Найти что-то по своему вкусу не составит труда, ведь здесь есть большое количество развлечений на воде:катание на яхте и моторной лодке;катание на водных лыжах;surf;катание на "банане";дайвинг;пляжный волейбол.

Le Hammamet Hotel отзывы получает в основном положительные. Привилегированное расположение отеля, высокое качество обслуживания и хорошо развитая инфраструктура сделали свое дело. Среди тех, кто оставляет отзывы на отель Le Hammamet Hotel, подавляющее большинство - довольные туристы.

Чаще всего упоминают:ежедневная смена полотенец и уборка помещений;постельное белье белые;всегда вкусная и свежая еда (много блюд из рыбы и мяса, изобилие фруктов);отсутствие ажиотажа и очередей для экономии энергии;качество развлекательная программа для детей и взрослых.

Единственный недостаток, который упоминают туристы, - расстояние от моря. Кто стоит наблюдать Le Hammamet Hotel? Абсолютно все. Администрация отеля делает все, чтобы туристы чувствовали себя комфортно и уютно.



Категория: Туризм