Отель moevenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* Дубай, ОАЭ: отзывы туристов


Опубликованно 20.11.2017 06:25

Отель moevenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* Дубай, ОАЭ: отзывы туристов

Планирование поездки в Дубай, путешественники, прежде всего, обратить внимание на условия проживания, поскольку этот комплекс-это уникальное сочетание современного и дешевые. В его разработке использовались инновационные элементы, которые способны производить хорошее впечатление на посетителей. Один раз здесь побывав, человек остается дивясь красе в ближайшие годы. Отдохнуть здесь в душе не только молодежи, но и семьям с детьми, а также предпринимателей.

Тот, кто по праву заслужил пять звезд, moevenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers, предлагает туристам отличный отдых, комфортное проживание и полное времяпрепровождение. Дружелюбный персонал готов прийти на помощь в любую минуту, сразу решая проблемы клиентов. Общая характеристика

Открытие современный отель Movenpick Hotel Residence Jumeirah Lakes Tower 5* состоялось в 2013 году. Находилась она в самом прогрессивного и динамичного развития города, в одном из зданий на несколько этажей небоскребов. Оформлен в стиле элегантный, но сдержанный дизайн придает лоск. Штаб баров и ресторанов, Конференц-зал, открытый бассейн и SPA-салон.

Отель Movenpick Hotel Residence Jumeirah Lakes Tower 5* расположен в 8 этажей - 44-этажное здание имеет три лифта. Ухоженный и красивый сад на входе, полный экзотических пальм, аромат кустов и растительности.

Расстояние до ближайшего аэропорта-40 км, недалеко от станции метро. В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Проживание с кредитной карты не действительна. Есть комнаты для некурящих. Отель открыт круглый год и приветствовать каждого гостя, который решил остаться здесь. Персонал обладает уникальной способностью владения на множество языков, что способствует устранению языкового барьера. Когда мы приехали в отель взимается серебряной коробке.

Типы номеров

Номерной фонд включает в себя 168 квартир, которые варьируются в зависимости от общей площади, видов, окон, и наличие балкона. Все они делятся на следующие категории:Выше.Делюкс.Premium.Люкс.Обустроенность

Интерьер номеров, как отмечается в многочисленных отзывах клиентов, имеет элитную отделку и обеспечивает исключительный комфорт и беспрецедентную атмосферу. Все элементы выбираются из известных дизайнеров в гармоничное сочетание с интерьерами комплекса в целом. Размеры комнат варьируются от 35 до 117 квадратных метров. Комфорт добавляют стены, увешанные картинами современных художников. Есть вазы с душистыми цветами. Преобладают пастельные тона-белый и бежевый. Темнеет игровая мебель, которая изготовлена из качественного дерева в темных тонах. Подушки, покрывало и шторы выполнены в едином стиле. На полу ковровое покрытие.

Освещение достигается с помощью комбинации стены бра, торшеры и люстры. Французские окна, которые обеспечивают беспрепятственное проникновение света и визуально увеличивают и без того просторные апартаменты. Комнаты, где есть балкон, позволят насладиться уникальными городских видов или умиротворяющими пейзажами озера, встречая рассвет или провожая закат, на открытом воздухе.

В целом, как отмечают туристы в своих многочисленных положительных отзывов, пребывание здесь действительно оставляет только приятные воспоминания. Отель очень удобный и уютный.

Условия проживания

Мебель комплект содержит все необходимое для проживания: кровать, стол, кресло, вместительный шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик. Индивидуальный Кондиционер, позволяет создать благоприятную температуру. ЖК-Телевизор с русскоязычными каналами, поможет скрасить вечер смотрите любимые ТВ-шоу. Телефон связывает клиентов с личного приема, что позволяет в считанные секунды решить, появляются вопросы. Пребывание в отеле обеспечивает Сейф, позволяет сохранить параметры и гаджеты. Номера оснащены инновационной системой противопожарной безопасности, в связи с уходом жителей.

Есть чайный набор и чайник, который дает возможность познакомиться с первыми лучами солнца, с чашкой горячего чая или ароматного кофе. Мини-бар заполнен разнообразными прохладительными напитками.

Беспроводной доступ в Интернет 24 часа в сутки, благодаря пообщаться с семьей в любое время. Утюг и гладильная доска – компоненты оборудования квартиры.

Ванная комната и дополнительные привилегии

Просторная ванная комната оборудована зеркало, биде, умывальник, Фен, Душ или Ванна. Есть белые душистые простыни в количестве, соответствующем международным стандартам. Комплект личной гигиены, включая мыло, шампуни, гели и маски.

Индивидуальный подход к каждому клиенту объясняется широкое разнообразие сопутствующих бонусов. Часть номеров содержат Тапочки и халаты, чайник. В программу некоторых – бесплатный массаж или Завтрак, Трансфер или поздний выезд.

Концепция питания

В зависимости от системы, которой придерживается отель Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* (ОАЭ), питание организовано в форме шведского стола, где все, или просто отдохнуть позволило выбрать понравившееся блюдо и им наполнить блюдо целиком. Если вы платите за каждый путешественник может выбрать систему питания. All Inclusive подразумевает трехразовый прием пищи, который проходит в главном ресторане Nosh заранее установленному расписанию. Кухня предлагает блюда интернациональной кухни. Есть вегетарианское и детское меню. Напитки не включены в стоимость "все включено".

В этом заведении можно поесть и пользовательское меню. Предварительного бронирования не требуется, а ресурсы и блюда за дополнительную плату.

Многочисленные отзывы туристов, отметил, что внутри имеет отделку мебели высокого качества и первого класса часть. Атмосфера способствует росту аппетита и общение с соседями по столику.

Утолить жажду можно в баре UBK, который открыт для посещений с полудня и до трех ночи.

В целом в области организации питания в Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* отзывы туристов, отрицательный план, появляется крайне редко. В большинстве своем хвалебные. Туристы отмечают, что голодным здесь остаться трудно. Вся еда свежая и довольно вкусная.

Пляж

Ванная комната в вод морями, для путешественников, отправляются на горнолыжный курорт. Частный пляж отеля находится в отпуске. Несколько раз в день, бесплатный Трансфер и доступ в пляжный клуб Riva Beach Club. Место в автобусе необходимо предварительное бронирование за день. Расстояние до прибрежной зоны составляет 11 км

Следуя долгожданную цель, и один раз на песчаном берегу Персидского залива, понежиться на солнце, можно воспользоваться бесплатными удобными лежаками, устланные матрасы. Для тех, кто предпочитает скрыться от знойной жары, вы можете воспользоваться услугами зонты. Каждый человек может получить пляжное полотенце, которое не требует каких-либо дополнительных затрат.

Инфраструктура пляжа включает в себя Душ, Туалет и раздевалки. По безопасности туристов и купальщиков, неустанно продолжают спасательные и работы охранной службы.Развлечения на пляже

Разнообразить досуг, проведенный здесь, - это возможно и доступно для каждого гостя этого пляжа. Многочисленные водные аттракционы, представленные катание на "банане", водный мотоцикл и водные горки, производят в душе всех возрастных групп.

Оборудовано волейбольное поле можно провести время, познакомиться с новыми людьми, наслаждаться общением.

Серфинг и Дайвинг для настоящих экстремалов. Лишь немногие осмеливаются бороться с волнами и покорять водной элемент. Опуститься на дно, познакомиться с красотой подводного мира разрешено как для начинающих дайверов и профессионалов.

Досуг детей

Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* отзывы благодарных и, в некоторой степени, даже энтузиаст получает от благодарных родителей. Утверждают, что организация детского досуга здесь на самом высоком уровне. Каждый родитель может отдыхать в полной мере, только зная, что его сын довольно и весело. Для этого, оборудована детская площадка на открытом воздухе. Здесь ребятишки веселятся, общаются и развлекаются. Ваше физическое развитие, благодаря движению, катаниям с горками и качелями, лазанию по лесенкам и лабиринтам, постоянно совершенствуется и тело оздоравливается.

Есть возможность воспользоваться услугами няни за дополнительную плату. Квалифицированный педагог разнообразит времяпровождение малыша, увлекательные игры, занятия в творческих и веселых развлечений.

Детские кроватки в номер устанавливаются на спрос. Стульчики для кормления - в первый комментарий. Дети младше двух лет проживают в отеле бесплатно.

Кроме того, зона, игры, ребятишки, по многочисленным отзывам, в восторге от бассейна. Плескание и плавание в кристально чистой воде дарит множество положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения каждый маленький гость.Аквазона

Для укрепления иммунитета полезны ежедневные навигации. Усиливают ряд важных систем организма, нормализуют функционирование кровообращения, образуют опорно-двигательного аппарата. Для этого, к услугам гостей открытый бассейн, без системы отопления, окруженный шезлонгами, стульями и столами. Он имеет постепенное увеличение глубины и расположен вблизи детской аквазоной. Эта близость способствует совместного отдыха и принятия воздушных ванн. Каждую ночь, он подвергается очистке.

Спорт и красота

Для тех, кто не представляет и дня без тренировки, открываются двери, фитнес-клуб, хорошо оборудованный, центр города. Различные тренажеры, степперы и беговые дорожки помогает поддерживать мышцы в хорошей форме, и тело будет чудесно. Желающие избавиться от лишних килограммов, могут посетить это заведение. Опытные инструкторы помогут вам составить график, щадящих нагрузок, которые позволят ускорить процесс достижения заветной цели.

Доступ в спа-способствует восстановлению не только агентства, но и всех частей тела. Процедуры с использованием водорослей и грязей, поможет кожным покровам новую свежесть и омолодит. Опытные массажисты дарят расслабление каждой клетки человеческого организма.Развлечения

Разнообразить досуг можно игрой в теннис или Бильярд. Кроме того, воспользовавшись услугой Прокат автомобиль или мотоцикл, можно отправиться на знакомство с местными достопримечательностями и красотами города. Терраса позволит получить красивый загар на каждого гостя.

Дополнительные услуги

Отель moevenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* (Дубай, ОАЭ) отзывы туристов позитивный план, получает за дополнительные услуги. Они здесь, как отмечают гости, на высоком уровне. Отель moevenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers позиционирует себя как отель для деловых переговоров. Это связано с наличием семь залов различной вместимости, которые оснащены всеми инновационными технологиями: Факс, экран, проектор, видео и многие другие.

К услугам гостей Бесплатная частная парковка, услуги прачечной и химчистки за дополнительную плату. В зонах общественного пользования, осуществляется мониторинг. Салон красоты и Парикмахерская рады каждому клиенту.



Категория: Туризм