Yellow Sea Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг): описание отеля и отзывами


Опубликованно 20.11.2017 06:24

Yellow Sea Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг): описание отеля и отзывами

Расположен на побережье южно-Китайского Моря город Нячанг является одним из самых популярных среди туристов из России и стран бывшего СНГ курорт. Отечественные отдыхающие начали ездить отдыхать здесь не очень давно. Однако, на самом деле resort nha Trang стал еще с колониальных времен. И, конечно, в течение многих десятилетий туристическая инфраструктура этого города развивается просто замечательно. По крайней мере, гостиниц для летнего курорта, здесь было построено огромное количество. Туристы выбирают Нячанг, так как место отдыха, может снять легко, как дорогие роскошные номера в пятизвездочных отелях, и менее комфортные бюджетных комнату на две или три звезды.

Многие российские туроператоры работающие в городе нячанг, например, отель Yellow Sea Hotel 3*. Этот трехзвездочный отель предлагает своим гостям достаточно удобные, судя по отзывам, номера для относительно низкой стоимости.

Месторасположение

Найти отель Yellow Sea Hotel 3* (Nha Trang) прямо в центре города нячанг. Построен на некотором расстоянии от берега океана. Чтобы попасть на пляж, жильцы должны пройти через довольно оживленную дорогу. Тем не менее, слишком большие неудобства, чем многие бывшие жильцы этого отеля является его местоположение не верят. Потому что в любом случае, чтобы добраться до пляжа длительный отпуск не нужно. Добраться до берега моря, туристы, поселившиеся в этом комплексе, могут буквально за пять минут.

Ближайший к Нячангу аэропорт камрань находится на расстоянии около 35 км от отеля. Как правило, российские отдыхающие приехали во Вьетнам в самолет, приехать в этот отель, конечно, на автобусе оператора. Но если вы хотите, чтобы добраться до отеля от аэропорта камрань, вы можете взять такси. Стоимость поездки составит около 20-25 долларов.

Также некоторые туристы едут в Нячанг от аэропорта на микроавтобусе. Стоимость поездки в этом виде транспорта-около 3 долларов. Тем не менее, следует микроавтобус, к сожалению, не в городе, и на старый военный аэродром. Удобство такого путешествия заключается в том, что последний находится в непосредственной близости от туристических районов города. Добраться из аэропорта военного Yellow Sea можно и на такси. В общей сложности путешествие в отель этот метод в любом случае будет стоить намного дешевле.

Особенности отеля

Номера в отеле Yellow Sea Hotel 3* в большой небоскреб современной архитектуры. Для первых посетителей отель принял в 2016 году, то есть, в сущности, отель новый. И, конечно, этот факт влияет на удобство жизни в нем. Как часто в этом отеле будут проводиться ремонтные работы, в результате, конечно, никто не знает. Но в любом случае в 2017 году, много положительных отзывов об этом отеле от отдыхающих, были связаны с новизной отделки номеров, удобство мебели и бесперебойной работы бытовой техники.

Расчет часов для регистрации заезда в этом отеле в 14:00. Но администраторы могут поставить в номер, и, остановившись перед туристами. По крайней мере, этот факт внимание, в сети многие живут в этом отеле отдыхающих.

На русском языке персонал отеля Yellow Sea Hotel 3* (Вьетнам) не говорит. Домашнее туристам, snyavshim здесь, в номерах, вы должны иметь в виду. Тем не менее, английский персонал отеля, судя по отзывам, понимают достаточно хорошо. Так что проблем в общении с ними, с туристами, в том числе и России, как правило, не возникает. В крайних случаях отечественные отдыхающие также могут использовать программное обеспечение для перевода, например, на смартфоне. Номерной фонд

Размеры Yellow Sea Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам) отель по меркам этого огромного курорта, как nha Trang относительно небольшие. В общей сложности отдыхающие предлагает 37 номеров. Особенно в комплексе сдаются комнаты делюкс на 1-4 персоны. Самые маленькие номера в этом отеле имеют площадь 18 м2, большая — 22 м2.

Для удобства проживающих туристов на проживание в гостинице включает:

бесплатный Wi-Fi;

большой телевизор с плоским экраном;

мини-бар;

электрический чайник.

В душевых номеров отеля, могут быть установлены лейки или ванны. Конечно, среди прочего, вы найдете здесь обычный гостиничный набор аксессуаров для купания. Даже в отеле, несмотря на то, что он только, имеется фен, халаты и тапочки.Отзывы о апартаменты поставки

Отзыв о предложениях в отельи Yellow Sea Hotel 3* (Nha Trang) , номеры туристов, он работал очень хорошо. Оборудование в них, судя по отзывам, установки нового, и очень много работы. Нет никаких претензий туристов к администрации этого отеля и по отношению к установке в помещениях мебели. Кровать в гостиной очень широк, и шкафы встроенные зеркала. В шкафах, в гостинице, как отмечают некоторые отдыхающие, имеется достаточно большое количество крючков.

Какой-то недостаток квартиры в этом отеле туристы считают не слишком хорошо оборудованной кухней с душем. В большинстве случаев в ванных комнатах нормальные лейки, не сопровождаемые даже совок. Таким образом, вода из душа течет прямо на пол. Когда набирается его в ванной комнате, судя по отзывам, очень. Но идет вода в душе в слив достаточно быстро. Так что высокая влажность в ванных комнатах комплекса, как правило, не происходит.

Положительные отзывы Yellow Sea Hotel 3* (nha Trang) от туристов заслуживают также за хорошую работу официанта. Грязные номера здесь, как отмечают многие туристы, как правило, нет. То же самое касается в этом отеле, и постельное белье. Меняются горничные несколько раз в неделю. Кроме того, здесь еще и еще довольно новый.

Преимущества этой гостиницы многие туристы относятся, и что, в каждом номере имеются удобные диваны. Сидя на них, очень удобно, между прочим, смотреть телевизор. ТЕЛЕВИЗОР, в этот телевизор. Таким образом, туристы могут посмотреть, в том числе несколько российских каналов.

Еще одним бесспорным преимуществом этого отеля является то, что эти номера могут бесплатно пользоваться сейфом.Отель

Безусловно, некоторые услуги доступны в трех-звездочный отель Yellow Sea Hotel 3* (nha Trang) lна туристов, а непосредственно на его территории. Основные элементы инфраструктуры отеля:камера хранения багажа;валютный курс;прачечная.

Среди прочего, для гостей в этом отеле есть уютная зона отдыха. Конечно, есть в этом отеле и бесплатная частная парковка. Его присутствие в особенности удобно для гостей отеля, которые сдают в нячанг авто.Трансфер

Туристы, прибывшие во Вьетнам на самолете, могут добраться в этот отель не только на автобусе оператора или вызова такси. Отель предлагает отдых, включая трансфер. Эта услуга со стороны гостей комплекса требуется очень много. Но договориться о трансфере хотят сдавать в аренду в этом комплексе номера заранее.Yellow Sea Hotel 3* (Вьетнам): отзывы на сотрудников

Персонал отеля Yellow Sea большинство из его бывших гостей лоди. Если судить имеющиеся в сети отзывы, в его работе персонал отеля отвечает. С гостями и персонал ведут себя, как правило, очень добры. В любом случае сообщения, что персонал отеля это позволяют, например, показывать грубость по отношению к арендатору, в сеть не доступна.

Никто из туристов, когда-либо жили в этом отеле, вы никогда не жаловались на воровство в отеле. Персонал здесь, видимо, работают честно. Но, конечно, для гостей лучше оставить в любом случае, ценные вещи в номере в сейфе. Что стоит знать?

Отдых в отеле Yellow Sea Hotel 3* (Nha Trang), если судить по имеющимся в сети отзывам, довольно удобно. Тем не менее, этого отеля есть одна особенность. Как говорят некоторые туристы, администрация этого комплекса очень любит брать с гостей дополнительные деньги. Например, штраф здесь планируется не только за материальный ущерб, но и просто из-за потери ключа от номера.

Этот тур, snyavshim номеров в Yellow Sea Hotel 3*, стоит держать в уме. Про санкции даже в отношении мелочей, структура, как правило, остается непреклонен. Деньги туристам, дать на старте должны в любом случае.Питания

Относится отель к классу три звезды в целом. А затем повернуть здесь туристы имеют возможность в том числе завтрак. На столовой Yellow Sea Hotel 3* отзывы в сети только положительные. Блюда местной dellира, как считают многие туристы, которые подают вкусные и только из свежих продуктов. Dи и выбор в столовой отеля, как рассказывают многие туристы, является очень большой. Гости отеля могут взять в ресторане рис, фунчозу, лапшу, супы, жаркое и рагу. Завтрак включает в себя тосты, джем и т. д. Очень хорошо в столовой этого отеля, по мнению многих гостей, приглашенных и кофе. Яйца и омлеты, местные повара жарят непосредственно с жильцами.

В самом деле, в той же столовой в этот отель, чистый и достаточно просторный. Если вы хотите, отель Yellow Sea Hotel 3* туристы могут заказать питание в номер.

Конечно, в дополнение к столовой, в отеле есть бар и ресторан. Это место заслуживает, даже относительно хорошие отзывы туристов. Выбор напитков здесь достаточно широк. Цены на них относительно низкие.Отдых на море

Море от этого отеля, как уже упоминалось, находится очень близко. Но линия , которая отделяет отель от пляжа, здесь на самом деле очень живой. Кроме того, вьетнамские водители часто не соблюдают правила дорожного ДВИЖЕНИЯ и не обращают внимания даже на "зебре". Светофоры же рядом с отелем на шоссе, к сожалению, нет. Так что, пройти этот путь, на самом деле это очень трудно.

Но, как бы то ни было, трудности, связанные с опасным шоссе, является, по мнению многих туристов, пожалуй, единственный недостаток отеля Yellow Sea Hotel 3* в плане расположения по отношению к морю. На самом деле, пляж отеля заслуживает исключительно положительных отзывов туристов. Берег в этом месте покрыт мелким песком, а море достаточно чистое.

Один из несомненных плюсов пляж напротив отеля, по мнению многих туристов, является то, что шезлонги здесь это недорого. В день за лежак нужно заплатить только 50 тысяч донг. Для сравнения: на пляже Нячанг, эта услуга стоит 80 тысяч донг. Кроме того, те же шезлонги на берегу моря, напротив отеля туристическое удобные.Городской туристической инфраструктуры поблизости.

В непосредственной близости от отеля Yellow Sea Hotel 3* pправильно, много кафе, ресторанов, магазинов всех видов специализации. Не слишком далеко от отеля, и центр города. Здесь гости могут добраться пешком буквально за 20 минут. Многие жители отеля идеальное, в центре города Нячанг, даже в такси. Этот вид транспорта во Вьетнаме относительно недорогая. Стоить езды от центра города, от отеля на такси всего за 25-30 тыс. донг. Доступные достопримечательности

Конечно, отель Yellow Sea Hotel 3* могут наблюдать в нячанге много разных интересных мест. Очень популярной среди туристов достопримечательностью этого города являются, например, башни po Nagar. Представляют эти необычные, услуг, оставшейся в индуистский храм, построенный в VII-XII веке. c. Рядом с башнями, между прочим, в хорошую погоду, проходят интересные концерты с танцами и песнями.

Также в нячанге находятся такие знаменитые достопримечательности, как:минеральные источники I-RESORT;национальный парк у водопада Янг Бей.

Помимо этого, многие гости отеля Yellow Sea Hotel 3* купить в нячанге экскурсии на Северные острова. Интересные путешествия, как правило, длятся целый день. Во время этой экскурсии туристы посещают знаменитые вьетнамские остров обезьян и остров орхидей.



Категория: Туризм