Биржа крипто валют Cex. IO: отзывы, работать


Опубликованно 20.11.2017 02:02

Биржа крипто валют Cex. IO: отзывы, работать

Биржа крипто валют Cex.ИО запущена в начале 2013 года в Великобритании в качестве холдинговой компании для GHash.ИО, один из крупнейших пулы для биткоина. На сегодняшний день его хэш выросла, так что хеширование контролируют около 42% Bitcoin. Компания была разработчиками украинского происхождения Александр Луцкевичем и Александр Ушаповским.

Развитие сервиса

Тогда на сайте функцию обменник, который позволяет, чтобы помочь пользователям купить и продать акции пула с использованием биткойнов была добавлена. Благодаря облачным сервисам, биржа позволяет легко и комфортно начать и оставить Mining. Пользователь не хочет, чтобы купить оборудование для воспроизводства криптовалюта при присоединении к бассейну и теплообменник вы можете без проблем распоряжаться заработанными средствами при выходе из него.

В сентябре 2014 года база пользователей Cex достигает более 200 000 аккаунтов. Exchange не имеет никаких вкладов в долларах США, евро и российских рублей через банковские переводы, кредитные карты и SEPA от пользователей по всему миру, которые с удовольствием покупают биткойны или доля GHash.

После отделения от Bitcoins на 2 категории и его появление в форме наличных денег (МПБ), биржа продажа и покупка новой криптовалюты объявила, что позволит вам прямо сейчас на сайте.

Однако компания не имеет больше всех облачных разработок в январе 2016 года. По этой причине все вопросы о том, как разведано в Cex.ИО, сегодня уже не актуальны. По словам разработчиков, это сделано, чтобы лучше отразить услуги, как площадка для обмена криптовалютами и торговать с ними. Сильные стороны сервиса

Судя по отзывам, Cex.ИО имеет один из лучших ассортиментов доступных функций, полная поддержка для начинающих пользователей. Сайту удивительно проста в использовании и широкий спектр услуг и торговли предлагает пара.

Обменник поддерживает переводы, сделанные с помощью кредитных карт большинства стран. Сервис предоставляет возможность маржинальной торговли на BTC/USD, BTC/EUR, ETH/BTC и ETH/USD с хорошими инструментами защиты от потерь. Для сравнения - конкуренты Cex, как Bitstamp или Coinbase, не о маржинальной торговле.

Платформа обрабатывает заказы через fill-or-kill (FOK), что делает операции быстрее и проще для начинающих. Также эти передовые торговые платформы, такие как осьминоги, сегодня не предлагают своим пользователям такую возможность. Она неоднократно говорится в обзоре компании CEX.IO-2017 как сильные стороны площади.

Теплообменник также имеет мобильное приложение для Android, которое в настоящее время около 100 миллионов скачиваний из Google Play. Служба также предлагает API для сторонних разработчиков для создания пользовательских инструментов. Стоит отметить, что большинство ведущих криптообменников видят больше преимуществ в этом.

Доступна простая регистрация с помощью учетных записей в социальных сетях: пользователи могут войти в систему со своими учетными записями на Facebook, GoogleID, VK и Github.

Для торговли активен новая тенденция-цифровые номиналы. Недавно вы могли видеть добавление Zcash и тире - два криптовалют становится все более популярным, направленных на личную жизнь.

Выбрав страницу покупки и продажи доступны для не зарегистрированные посетители, вы можете легко получить последние Conversion. Например, вы можете быстро узнать, сколько получать биткоины за 100, 200, 500 или 1 000 долларов США. Многие пользователи ценят прозрачность, предлагаемый фондовой бирже Cex.ИО, особенно по сравнению с другими местами, где можно увидеть лишь догадываться, как только зарегистрировался.

Сегодня существует не известных нарушениях политик безопасности и хищении денежных средств клиентов. Разработчики Cex пользователей деньги были возвращены хорошо с такими гарантиями, в то время как других крупных биржах (таких как Coinbase, Poloniex, Bitstamp и Bitfinex) перенес довольно тяжелую воровство (хотя в большинстве случаев).Недостатки CEX

Как отмечают пользователи в своих отзывах о Cex.ИО, иногда при работе с платформой задержками при проверке карты. Вероятно, это связано с большим притоком новых пользователей.

Кроме того, нередко наблюдается запоздалое поддержка клиентов. Вместе правительство биржа сделала официальное заявление, в котором сообщается, что дополнительный персонал для поддержки клиентов уже набраны и обучены, поэтому в ближайшее время ожидается быстрые ответы на все билеты.

В настоящее время услуга доступна только семерка поддерживает крипто валют. Это небольшое количество, по сравнению с другими ведущими биржами, в частности, Bitfinex или Bittrex. Но это немного больше, чем предлагали Coinbase, и примерно столько же, как в Bitstamp.

Из некоторых стран не кредитные карты и банковские переводы поддерживаются. Тем не менее, функциональность Explication local bitcoins p2p, который работает везде.

Мобильное приложение Buggy предлагает всего лишь несколько услуг, через сайт. Тем не менее, он имеет только 3 звезды из 5 в PlayStore. В то же время, сайт делает все возможное, чтобы помочь всем начинающим Bitcoins.

Интерфейс

Детская площадка имеет отличный дизайн, по сравнению с другими биржами (например, Coinmama или Bitfinex). Двигаться неопытные пользователи легко от страницы входа на торговом окне. Которые обеспечивают безопасность оператора автоматически, автоматически включена двухфакторная аутентификация по СМС и E-Mail (2FA). Несмотря на то, что эта защита выглядит очень просто, она сохранит аккаунты в безопасности, чтобы войти и выйти. Для тех, кто не знаком с этой системой, есть другие варианты. Удачной альтернативой SMS 2FA приложение Google Authenticator, которое пользователь Cex теперь можно регулировать по желанию.

Как уже упоминалось, отзывы о бирже Cex.IO вы заметите то преимущество, что для выполнения задания модель fill-or-kill (FOK). Это означает, что, когда вы размещаете заказ, он будет сразу в полном объеме. Если исполнение не может быть достигнут сразу, он будет отменен.

По статистике, самый высокий трафик на CEX.io (14,3 %) поставляется из США. Другие страны, которые приносят большое количество посетителей, относятся Россия (5,4 %), Турция (5,3 %), Великобритания (4,5 %) и Франция (3,2 %).Статистика также показывает, что около 30 % трафика приходит с мобильных устройств.

Мобильное Приложение

Мобильное приложение Cex подходит как для Android так и для iOS. Через них можно пополнить свой счет биткоинов, эфириумы и лайткоины с помощью QR-кодов. У вас также есть возможность задать границы рыночных ордеров непосредственно в приложение.

Потребители могут сальдо IC, активные заказы и изменения в цене. Они также имеют возможность инициировать, управлять и отменить заказы, но и данные в реальном времени из различных обмен на анализ криптовалютных рынков.

С момента выпуска приложения (в декабре 2015) отзывы Cex.IO были как положительные, так и отрицательные. Некоторые трейдеры отмечают это как удобный инструмент для поддержания контакта с рынком. Другие выразили свое разочарование по поводу плохой пользовательский интерфейс и ограниченной функциональностью. Частые негативные отзывы сообщают периодические сбои в обработке заказов, также не отображения детализированной графики и сложности регистрации.

Приложение также предлагает лишь часть услуг, на которые можно через сайт. Например, вы не сможете проводить маржинальную торговлю путем применения.Функциональность API

Помимо мобильного приложения команда application programming interface (API) сделал для разработчиков для создания индивидуальных приложений для торговли и управления фонда. API поставляется в трех вариантах:Остальное - для доступа к рыночным данным;WebSocket для профессиональных трейдеров;Fix - для институциональных трейдеров.

Option Trading API ограничен 600 запросов за 10-минутный интервал. Чтобы увеличить эту пропускную способность, разработчики должны обратиться в службу поддержкиПозиционирование на рынке

По официальным данным и отзывам, Cex.ИО контролирует 0,78 % на мировом валютном рынке. Фондовый рынок занимает 15 место в списке обмена криптовалют с точки зрения торговли. CEX.ИО имеет меньше трафика, чем большинство крупных бирж (как Coinbase, Kraken, Bitstamp и Poloniex). Тем не менее, обслуживание превосходит почти все из них по объему трафика из России.

Помимо покупки и продажи криптовалют, Cex из лучших торговых платформ имеет. Он поддерживает маржинальной торговли с использованием кредитного плеча от 1:2 и 1:3. Такие функции, как автоматическое заимствования средств и защита от отрицательного баланса, сделать ее относительно доступной для начинающих.Первые шаги на Cex

Как работать на Cex.ИО? Прежде чем валюту кредитной карты для покупки крипто, вы должны проверить свои данные. Подтвердите свою карту, вам нужно заполнить форму, где указать, что на карту, номер карты и срок действия. Кроме того, для обмена требуется, чтобы они пригласили своих трех цветных фотографий, право собственности на карту (с картой в руках с обеих сторон, а также с удостоверением личности).

После отправки этих фотографий и заполнения анкеты вам будет предложено подтвердить, что предоставленная информация является актуальным и действительным. Они также имеют полномочия работников службы для просмотра вашей личной информации.

Если все соответствует бирже, вы получите уведомление по электронной почте, в них он информировал вас о готовности вашей карты для использования на бирже. Если какая-либо часть из них не правильно указанной информации, сотрудник по вопросам соблюдения обратиться к вам, чтобы получить объяснения.

Процесс проверки может занять несколько часов или до одного дня. Однако, некоторые пользователи сообщают, что вы можете ждать дольше, чем один день.Сборы и комиссии

Существует три вида сборов на Cex: транзакционные сборы, сборы за депозиты/выплаты и комиссионные с торговли на марже. Игровая площадка пользователь загружает более высокую плату, чем большинство других биржах.

Все транзакционные сборы от покупателей (дистрибьюторов, что ответ на оферту). Продавец, который выставил предложение на платформе, не платит комиссию за транзакцию. Плата составляет проценты от стоимости сделки, и они варьируются от 0,10 % до 0,20 %. Чем выше количество пострадавших, тем ниже процентная ставка.

Банковский перевод криптокошельки и бесплатно. Выплаты Cex.IO осуществляется таким же образом, как и ввод. Выплаты банковским переводом стоимость от 30 до 50 долларов, в зависимости от валюты ФИАТ, и до 1 % - для передачи через криптовалют.



Категория: Интернет