Sanya Tropical Island Hotel 2* (Китай/Хайнань./Sanya): описание, фотографии, отзывы


Опубликованно 20.11.2017 01:28

Sanya Tropical Island Hotel 2* (Китай/Хайнань./Sanya): описание, фотографии, отзывы

Sanya возглавляет туристического региона Хайнань. Курорт может похвастаться развитой туристической инфраструктурой. Город окружен тропической растительностью. Мягкий климат и короткий сезон дождей позволяют отдыхать в этих краях круглый год.Удивительный Китай

В Санье хорошо на всех, без исключения. Молодежные компании найдут здесь массу удовольствия. Для них работают ночные клубы. Дискотеки устраивают шумные вечеринки. Родители с маленькими детьми, они наслаждались маленькими пляжами и теплым чистым морем.

Любители дайвинга приезжают на Хайнань, чтобы увидеть воочию таинственный мир красочный коралловый риф. В распоряжении туристов в отели различной категории. Большой выбор гостиниц уровня "премиум" - сотни вариантов бюджета. Sanya Tropical Island Hotel 2* – яркий пример грамотного сочетания цены и услуги.

Его окружает изумрудный ремень экзотической растительностью. Доступность обеспечивает многополосное шоссе. Ближайший международный аэропорт находится в десяти километрах от гостиничного комплекса. Для туристов организуют трансфер. Если вы хотите, вы можете приехать сами.Ключевые моменты

Sanya Tropical Island Hotel 2* находится в нескольких минутах ходьбы от самых красивых пляжей курорта. На всей территории отеля действует высокоскоростной сети Интернет. Все номера отеля оформлены в яркий и причудливый стиль. Строгость и простота форм интерьера соседствуют с контрастными цветами текстиля.

Администрация отеля организует экскурсии путешествия на остров Феникс. Этот небольшой участок суши находится в тридцати минутах езды. Еще одна достопримечательность парка «Тянья Хайцзяо». Он удален от г. Санья, в 15 километров. Сквер «Лухуйтоу» также находится неподалеку.

Отель Sanya Tropical Island Hotel 2* с удовольствием гулять на песчаный берег. Многочисленные туристические агентства предлагают им попробовать свои силы в рыбалке. Для них организуются прогулки на кораблях с выходом в открытое море.

Лучший способ изучить город – велосипедная поездка. Аренда сосредоточены возле крупных торговых центров. Арендовать транспортное средство на двух колесах, может быть, даже в Sanya Tropical Island Hotel 2*.Условия

Поселение вновь прибывших туристов начинается после 14:00. Освободить номер до 12:00. Отель размещает детей любого возраста. Если вы хотите кроватью, его предложение за дополнительную плату. Стандартный тариф – 50 CNY за ночь. Детские аттракционы в гостинице нет. Судя по отзывам Sanya Tropical Island Hotel 2*, с предоставлением расширение кровати могут возникнуть проблемы. Этот нюанс с администрацией отеля заранее.

За услуги, которые не включены в стоимость, необходимо заплатить на кассе. К оплате принимаются наличные, пластиковые карты систем Jin, American Express, Visa, Pacific, MasterCard, Дракон, JCB, Maestro. Путешествие с домашними животными не нужны. При заполнении документов в рамках процедуры регистрации заезда гостям необходимо предъявить действительный паспорт.

При бронировании номеров в отеле Sanya City Tropical Island Hotel 2* (Санья, Китай) накануне национальных праздников необходимо произвести оплату. Если путешественник требует выписку с банковского счета, к сумме капитала, отель добавит комиссию в размере 10 %.Услуги

Список стандартных услуг, включенных в стоимость:вход на пляж;посещение террасы для загара;подключение к сети Интернет;парковка автомобилей;информационная поддержка, помощь, личный прием;камера хранения багажа в номер;ежедневная уборка номера;кондиционер;отопление;лифт.

Список опций, за которые нужно платить:прокат велосипедов;участие в рыбалка;услуги театральной кассе;обслуживание в экскурсионном бюро;химчистка;прачечная;факс;ксерокопирование;прокат автомобилей;безопасности;доставка прессы;обслуживание в номерах;руководство, персонал.

Сотрудники говорят на английском и китайском языках. Вывески продуктовых магазинов, сувенирных магазинов и ресторанов, которые находятся поблизости, дублированные на русский язык. Проблем с общением в Sanya Tropical Island Hotel 2* (Китай) россияне не возникло. Сограждане оценили доброту и деликатность технические. Все проблемы и споры решаются в пользу клиентов.Жилой фонд

В гостинице предоставляется широкий спектр вариантов размещения. Туристам предоставляются следующие типы номеров:с татами;улучшенный номер;делюкс;стандартный;семейный.

Отель Sanya Tropical Island Hotel 2* принимают не только европейцы, но и жители Юго-Восточной Азии. Для них предусмотрен зал с татами. Имеет площадь 16 квадратных метров. В ней есть рабочий стол, электрический чайник.

В ванной комнате есть косметические и гигиенические принадлежности, душ, сантехника, унитаз, умывальник, зеркало. Предоставляются одноразовые тапочки. В жилом районе, телефон, кондиционер, шкаф, телевизор. На деревянный пол, доска.

Лучший размер номера – 20 квадратных метров. В нем стандартная кровать. Зимой включается отопление. Deluxe требует 58 м2. В зале набор мягкой мебели. Гостям предоставляется услуга "звонок-будильник". Семейные апартаменты предназначены для четырех пассажиров. Площадь стандартной серии – 18 м2. На фото Sanya Tropical Island Hotel 2* прекрасно виден интерьер гостиничных номеров. Вокруг

Отель славится своим отличным расположением. Находится в центре курорта, недалеко от всех туристических достопримечательностей. В пяти минутах ходьбы от площади Haiyue и Перл, парк Jinjiling и Bailu. В трех километрах от отеля находится городской рынок, а за ним высятся башни международного торгового центра.

Городской железнодорожный вокзал удален от собственности Sanya Tropical Island Hotel 2*, описание и ключевые слова для туристов это подтверждают, в четырех километрах. От жилых зданий отправляются автобусы до основных достопримечательностей города Санья. На общественном транспорте можно добраться до поля для гольфа, мечеть, здание университета, оперы. В получасе езды находится зона отдыха "край света".

Пляж считается лучшим на побережье. Славится особенно цвет песка, что в часы заката приобретает золотистый цвет. С улицы кафе террас, открывается великолепный вид на уходящий за горизонт подпитывается гнев солнца. В эти минуты небо цветет розовыми, фиолетовыми и багряными отблесками.Экскурсии

В описании отеля Sanya Tropical Island Hotel 2* он утверждает, что на его территории есть туристические агентства. Очень популярны среди иностранцев пользуются обзор поездки в Шанхай. В сопровождении гида. Для россиян призывают руководство на русском языке.

В рамках программы туристы посещают Бунд. Они ходят по улицам Французского квартала, знакомятся с наследием великой империи в Нанцзине. Путешественников показывают, Сад радости, деловой район шанхая Пудун. Их приносят в храм jing'an и Тхяньцзыфан.

При желании, участники могут принять чай базаре. Нам предложили попробовать несколько сортов этого ароматного и бодрящего напитка. В цену не включены затраты, связанные с покупкой входных билетов в музеи и парки.

Детям очень нравится экскурсия в зоопарк Шанхая. Он удивляет своим размахом. Для самых маленьких хранителей устраивать эти цирковые шоу. Студенты демонстрируют процесс кормления хищников. Осмотр башни «Жемчужина востока» является интересным для туристов всех возрастов. Туристы поднимаются на более высокий уровень отеля, откуда открывается впечатляющий вид на окрестности.Отзывы

Россияне оценили компактность и ухоженность территории отеля. Благодаря своему расположению в самом сердце их удалось сэкономить на общественном транспорте и такси. Оформление номеров соответствует интерьера мирового уровня "премиум". В гостиных все новое и все.

Отсутствие ресторана более чем компенсирует изобилие ресторанов, которые сосредоточены в нескольких шагах. Еду в Санья это очень вкусно и сытно. Порции большие. На общественном пляже вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Когда вода чистая и прозрачная.

Хозяин отеля лично интересуется мнением своих гостей этот отель, и обслуживание. Этот момент произвел впечатление на клиентов отеля. На прощание многие дали сувениры. В районе, в котором находится комплекс, в основном живут китайцы. И в гостиной было много гостей из России.

Это отличный вариант для молодых и энергичных путешественников, которые не могут остаться дома. Чистые номера каждый день, постельное белье меняется регулярно. На запрос слушают и выполняют все требования.Отрицательный

В отеле претензий не было. Особо придирчивым не понравился вид из окна. Море не видно. Балкон выходит на шумную улицу. Так как на Хайнане отдыхает много китайцев, цены на курорте высокие. Этот момент страдает бюджетных путешественников. Говорят, что были временные перебои с подачей горячей воды.

За забором отеля были мусора, которые источали неприятный запах. Местные жители курят, а потому, что в комнате запах табака. В номерах нет холодильника, гости пользуются общей. Он установлен на первом этаже здания. Скорость интернета очень медленная. Это было не достаточно для отображения страниц в социальных сетях и отправки по электронной почте.Советы

Бывалые путешественники советуют проживание в этом отеле тем, кому нужен ночлег. Для отдыха на море лучше выбрать другое место. Планируют провести и в других районах курорта, имейте в виду, что на дорогах часто случаются заторы. В пробках можно стоять часами.

Найти отель проблематично. Лучше организовать трансфер. Ночь служит ориентиром скромная вывеска, что иногда забывают включать. Выбрав номер, проверить жесткость матраса, качество и душевой слив.

В пакет кабельное тв нет русскоязычных программ. Белье придется сушить прямо в номере. Прачечной нет. Если у вас возникли проблемы, вы должны спросить у владельца. Общие сведения о курортах размещена на стене рядом с входом в лифт.

Кто не любит блюда азиатской кухни, это необходимо для того, чтобы вкус меню закусочной «Наша Раша». Бистро ориентировано на россиян и выходцев из бывшего СССР.



Категория: Туризм