Моды "GTA 5": как установить, особенности и рекомендации


Опубликованно 19.11.2017 03:58

Моды

Grand Theft Auto 5 с момента его выхода на рынок завоевала популярность игроков и продолжает держать общественность в режиме онлайн, и многим глобальным модам. Пользователи показали высокое мастерство в создании разного рода модели оружия, автомобилей и персонажей. Некоторые проекты, созданные на основе содержания игры, другие индивидуального развития игрока, написан с нуля. «GTA 5» создана с модов, не «обивки» по оптимизации и без критических ошибок, в этом случае, если изменения в файлах игры осуществляется согласно инструкции с помощью резервной копии. В противном случае установка завершится критической ошибкой, и оригинал придется ставить снова.

Изменения всегда были частью серии Grand Theft Auto, но на этой части серии, разработчик оказался непреклонен, отвечая отказом на право вносить изменения в оригинальный состав файлов. Реакция пользователей была негативной, но решение остается в силе. Если пользователь намерен все же решить проблему, как установить моды на «ГТА 5» и соглашается рискнуть оригинальной игре, следует помнить, что эта копия теряет право на техническую помощь. Таким образом, рекомендуется создавать копию файлов для редактирования.Версии игры и платформы

Мода на «GTA 5», вы можете установить его на любой языковой версии игры. Лицензия не проблема, так как все файлы находятся в первоначальном виде. При использовании репаков и во всех пиратских версий целостность структуры контента может быть нарушена в результате это приведет к критической ошибке в игре. Кроме того, эти изменения могут быть также внесены в проект на любой платформе, включая «GTA 5» на Xbox. Тем не менее, наличие режим в игре, при выходе в режиме online угроза игрока в жизни, bang, чтобы получить несправедливое преимущество над другими пользователями. Последние версии GTA 5 были самые передовые защита от изменения файлов, из-за того, что некоторые старые модификации и тренеры не работают, что предотвращает непосредственно каждого автора.

Xbox 360

Как установить моды в «GTA 5» на Xbox 360? Если на ПК версии, достаточно установить плагин и изменить файлы в корень игры, в версии на консоли требует своего собственного менеджера, и другой образ диска. Конечно, необходимо также и файл модификации под названием common с разрешением rpf. В первую очередь, вы должны удалить свойства диска, ограничение на любое действие, помимо чтения. Вы можете сделать это на КОМПЬЮТЕРЕ через меню с помощью правой клавиши мыши. В качестве менеджера изображений, вы можете использовать Xbox Backup Creator или любой аналог-эмулятор изображения. По его словам, необходимо "открыть изображение", после чего найти ее в корневом каталоге файл с именем "common" и заменить его. После этого, заменить изображение на DVD-диск или USB-накопитель.

Выполнить эти манипуляции можно только через использование ПК и конечное изображение, что пиратство и контракта. Есть несколько вариантов установки изменения непосредственно на консоли, но это может привести к ошибке запуска игры, и делать редактировать исходные файлы, поэтому не рекомендуется. Для того, чтобы проверить, если изменения, вы можете включить режим игры. Что, однако, не поощряет дистрибьюторов, таких как приставки и содержание игры. Изменения модов

Помимо обмена на косметические изменения и глобальные изменения, существует также деление сценариев и не язык сценариев, аналоги. Первые не влияют на файлы, устранить, удалив необходимые компоненты из папки игры. Второй требует изменения, которые выполняются в ручном режиме. Мы рекомендуем установить скрипты для редактирования файлов, так как это не приведет к критическим мухи и необходимость частой переустановки файлов. Для таких изменений требуется менеджер, например, Script Hook V.Как установить моды в «GTA 5» с помощью Script Hook V?

Во-первых, вам необходимо скачать весь архив с файлами утилиты. Во-вторых, распаковать полный список файлов в корневой каталог игры и запустите файл exe. Есть вариации, где достаточно просто распаковать архив. После этого, вы должны добавить файлы модификации в каталоге. Если режим расширения .asi или .ini, распаковать файлы прямо в корень. Дополнительные изменения в каталог вносить не требуется. Так, например, если есть вопрос о том, как установить мод «GTA 5. Реальной жизни», вы просто все файлы проекта заложить в папку, где находится оригинал GTA V.exe.

Установка скрипта LUA

Некоторые изменения расширения файла выглядит .lua. В этом случае, вы должны установить LUA plugin. Плагин вносит исправления в файловой системе, в результате расширения чтения. Такие моды нужно разархивировать в специальную папку. Так, например, в случае, если вопрос, как установить мод «Zombie apocalypse» («GTA 5»), и формат файлов .lua, изменение или надо отправить в папку scripts/addins в корневой каталог игры. Это не исключает, предварительно распаковать Script Hook V. установление изменений, вы можете запустить или остановить встроенный в игру карты. Mod Manager V

Эта утилита является наиболее стабильным и простым, чтобы установить мод для «GTA 5». Программа позволяет управлять изменениями, редактировать, активировать или отключить их. Она имеет интуитивно понятное меню, можно установить языковой пакет. Отсутствие программы – ограничение в выборе модов. Так, например, программа поддерживает расширения глобальных проектов или порталов. Положить изменение собственного дизайна, или даже небольшой портал не работает. Кроме того, Mod Manager V дождь несколько безопасных способов, как установить моды «GTA 5» для лицензионной версии игры.

Несмотря на все усилия Rockstar Games, в онлайн-пространстве, игра остается огромное количество нечестных на руку игроков, и запрет модов был шок воздушный. Сообщество выражает надежду, что в ближайшем будущем будет свой собственный менеджер установки модов на лицензионной копии игры, но пока что игроки должны избежать изменения без создания резервной копии. В противном случае, это грозит критическая ошибка или постоянного взрыва. Кроме того, мода не всегда соответствуют оригинальное качество и могут значительно ухудшить впечатление от игры, поэтому выбирать тщательно.



Категория: Мобильная техника