Гомес: "Шабранский всю жизнь ждал этого боя, как с Ковалевым"


Опубликованно 19.11.2017 01:55

Гомес:

Эрик Гомес / Fightnews.info

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, сказал, что бой против экс-чемпиона мира в трех версиях WBA, IBF и WBO Сергей Ковалев(30-2-1, 26 КО) станет главным в карьере украинского полутяжеловеса Вячеслава Шабранского(19-1, 16 КО). Его слова передает BoxingSence:

"Я могу утверждать, что Ковалев выиграл первый бой против Андре Уорда. Хотя это и был очень близкий бой. Я чувствовал, что он выиграл. И затем он сделал несколько технических ошибок во втором бою. Он по-прежнему главный парень в полутяжелом весе, особенно теперь, когда Андре Уорд ушел в отставку. Это будет очень трудный бой, но, знаете ли – Шабранский ждал этого боя всю свою жизнь.

- Это возможность. Это то, что я хотел от что подписал контракт с Golden Boy. Ему нужна возможность сразиться с одним из лучших парней и бороться за титул. Он выглядит очень хорошо. Он делает все, что необходимо. Он мотивирован. Мы должны подождать, и мы увидим, все 25 ноября".

Поединок Шабранский – Ковалев состоится 25 ноября в городе Нью-Йорке на арене "madison Square garden".

Обратите внимание на игру битва будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO.

Накануне, тренер русский Аброр Турсунпулатовсказал, что, если Ковалев будет готов психологически, проблемы с Шабранским не произойдет. Читайте также:



Категория: Спорт