Ковалев: "Если я буду в лучшей форме, проблем с Шабранским у меня не возникнет"


Опубликованно 19.11.2017 00:02

Ковалев:

Сергей Ковалев / Фото: Scott Heavey/Getty Images

Экс-Чемпион мира в трех версиях WBA, IBF и WBO Сергей Ковалев(30-2-1, 26 KO) заявил, что бой против украинца Вячеслава Шабранского (19-1, 16 КО) будет более важна для него на данном этапе карьеры. Слова русского языка, несет Boxingnews24:

"Если бы в игре мой следующий бой был не на пояс чемпиона, я был бы расстроен, потому что я должен вернуться. Это должно быть очень интересно. Я очень взволнован и готов вернуться в свои ремни. Я буду бороться с кем-либо.

Я был готов драться с Салливаном Баррерой, но он не принял бой, и мы получили Вячеслава Шабранского. После этого, Андре Уорд освободил название, и это дополнительная мотивация. Этот бой очень важен для моего будущего в боксе. Я очень рад, что этот бой будет за титул WBO, потому что это был первый титул, который я завоевал. Но теперь это, кажется, новая глава в моей боксерской карьере. Я подзаряжаюсь. Я гораздо сильнее, чем в последних трех боях, и вы увидите, 25 ноября в городе Нью-Йорке.

Я чувствую себя очень хорошо, и я надеюсь, что все будет гораздо лучше, чем в последнем бою, ты уже знаешь... Если я буду в лучшей форме, никаких проблем с Шабранским, или кто-то".

Накануне о предстоящем поединке высказался президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

Напомним, поединок Шабранский – Ковалев состоится 25 ноября в Нью-Йорке. В игре битва будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO.Читайте также:



Категория: Спорт