Проблем: что это за программа и как от нее избавиться?


Опубликованно 18.11.2017 02:04

Проблем: что это за программа и как от нее избавиться?

Многие пользователи компьютерных систем под управлением Windows, довольно часто сталкиваюсь с тем, что их терминалы есть вроде как утилита называется защитный проблем. Что это за программа? Некоторые ошибочно думают, что это антивирус или программное обеспечение. По сути, это самый обычный вирус, который связан с угонщиков браузера определены как угонщики. Но что это за вирус, который он обнаружил, когда вы хотите удалить?Проблем: что это за программа?

Начнем с того, что это не только угонщик, который действует по образу и подобию своих собратьев, изменение поисковой системы, стартовой страницы или устанавливая свои собственные надстройки в браузерах, производя постоянное перенаправление на сомнительные сайты или содержание рекламы также на вирусные ресурсы.

Главной отличительной особенностью вируса anyprotect, его можно назвать, что это (сверху) и даже лже-антивирус, который способен дать сомнительных предупреждений об угрозах заражения компьютера с требованием немедленной чистки. Но предположим, что пользователь соглашается. Что? Ничего!

Вирус будет предложено либо зарегистрироваться, либо платить деньги для получения полноценного инструмента (не факт что он работает). Это очень похоже на использование так широко разрекламированная утилита удаления, которая ни при каких обстоятельствах на вашем компьютере не может быть установлено.

Второе отличие-защита от удаления. Несмотря на то, что программа в списке установленных приложений в Windows "Панель управления" отображается, удалите его с помощью стандартной контрольно-измерительной системы невозможно. Но затем, как снять anyprotect? Для этого придется выполнить ряд предварительных шагов. Как снять anyprotect системах Windows инструменты?

Первое и главное условие для разблокировки программы-это даже не используя утилиты, как Unlocker или получить расширенный набор административных прав. Все равно это не даст ничего.

Первое, что вам нужно использовать редактор реестра (regedit) с задачей поиска ключей на название вируса. Все записи, подлежащие удалению. Только после этого можно приступить к стандартной вирус удалить anyprotect, его. Что это за программа? Она, как и любое другое приложение появится в списке установленных апплетов, он не маскировался. Выбрать нужную программу и удалить ее, нажав соответствующую кнопку в верхней или через меню ПКМ.

Используя ПКМ, вы должны проверить в реестре в строке Тип объекта в меню свойства ярлыка браузера (он должен заканчиваться именем браузера. Exe для Опера – Launcher.exe). На всякий случай проверьте Вашу страницу поисковых систем и начать, при необходимости – их изменения. Если все остальное терпит неудачу, выполнить полный сброс браузера (и все, что есть в системе) в начальных параметров, а затем полностью перезагрузить систему.

После перезагрузки, чтобы обеспечить, если возможно, проверьте компьютер утилитами как Portable adwcleaner для (не стационарно, а именно, портативные, не требуют установки на жесткий диск). Поиск и удаление остаточного компонентов

По завершении процедуры настоятельно рекомендуется для поиска и удаления остаточного компонентов, которые могут быть сохранены в файловой системе.

Для этого можно использовать тот же "проводник" на миссии, чтобы искать выше критерии. Если что-то не удаляется, Unlocker в этом случае (после удаления ключи реестра) будет работать.Специализированные Деинсталляторы

Но зачем использовать только инструменты системы и вируснейтрализующей вручную? Эти процессы могут быть полностью автоматизированы с помощью специальных программ как iobit Деинсталлятор, который может помочь снять даже то, что стандартными средствами не удаляется.

Как снять anyprotect с помощью такой утилиты? Довольно простой! Следует обратить внимание на первоначальную настройку программы, в который желательно включить автоматическую активацию режима углубленного сканирования после выполнения стандартной процедуры удаления любого программного обеспечения. В принципе, вы можете активировать его и затем (ничего плохого).

Программа сразу же отображает список всех приложений. Найти нужный вирус, нажмите на кнопку "Удалить" справа, отмечен значок корзины, чтобы включить глубокое сканирование, выберите поисковой и удалить их с обязательным созданием галку в "удалить файлы". Вы даже можете быть уверены, что все ключи реестра, файлы и папки будут удалены с жесткого диска или логического раздела, автоматически и в полном объеме.

Преимущества очевидны, ведь пользователю не нужно будет искать остатки в ручном режиме, а то ведь по незнанию основы работы с реестром можно доиграться до того, что вся компьютерная система будет абсолютно неприемлемым. Если кто не знает, в редакторе, изменения сохраняются автоматически, и отменить изменения функции нет как таковой.Вместо послесловия

Собственно, это все, что касается поддельной антивирусное проблем. Что это за программа, я надеюсь, тоже понятно. Снять ее несколько сложнее, если сравнивать эту угрозу очень похоже. Но как понятно, это может быть сделано. Главное условие-первоначальный вмешательства в системный реестр. Без этого ничего не получится.



Категория: Мобильная техника