Фото Ани Лорак в киеве сцене, вызвало бурное обсуждение в сети


Опубликованно 17.11.2017 02:02

Фото Ани Лорак в киеве сцене, вызвало бурное обсуждение в сети

Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она запечатлена во время выступления на сцене Дворца "Украина". Снимок набрал более 40 миллионов "влиятельных", но не все одобрили действия певицы.

Украинская певица Ани Лорак, выступившая на сцене Дворца "Украина", бурно обсуждается в социальных сетях, в частности, на фотографии, которую он разместил на своей странице в Instagram. На момент публикации, она получила более 40 миллионов "влиятельных".

Выступление Лорак не была объявлена, она вдруг появилась на сцене во время концерта в честь 15-летия Freedom Ballet. Ей аплодируют стоя.

Фото певицы, размещенный без описание, содержит комментарии, некоторые из них выразили свою поддержку, другие обрушились с критикой.

Ани Лорак во Дворце "Украина"

Пользователь с ником nellinelli2012 пишет: "хорошо, что я не Бог, ибо только бог может судить... Судить выбор между мечтой и совестью. Как зритель, я могу оценить работу художника, и она прекрасна, Кэролайн — лучшая певица в СНГ, и это факт, она не имеет себе равных".

Жесткие оценки. Шакира прокомментировала выступление Лорак в Киеве

В свою очередь marinaslynina примечание: "Я полностью согласен с вами (@igorchapchai — Ред.). она продажа. она, она сделала свой выбор петь и прославился в России".

"Лучший!!! Гордость Украины", — считает belevtsovanna.

"Зачем спорить? Каждый человек имеет одну жизнь и право ей распоряжаться. Каждый живет, как он хочет. Вы хотите принять его точку зрения, вы хотите не принимать. Маловероятно, что что-то изменится",- добавляет игорь.сергеева.376.

Stradomskaiailona пишет: "Каролиш, пожалуйста, приезжай в Кривой Рог, я с нетерпением жду, и я уверена, что как только мы встретимся... Я уже плакать начала, когда я увидел твое лицо радостным и в то же время, со слезами на глазах...."

При этом ivanka_berdan возмущается: "Ты потерял свой авторитет и уважение, запроданка, шуруй там, я не говорю, где... есть свое место, я обнаружил, я бедный Лорак на москалей выиграть ушла... и сиди там, или тебе дорого там жить, когда тура нет?

В поддержку Лорак благоприятные и ira_antal: "Гнилью пахнет! С учетом вашей логики, теперь и заробитчан (строителей, сантехников) нужно угнетать... "Рошен" свободно продаются в России, дети депутатов учатся за границей, нас грабят, цены растут, и Лорак переживают. Но как быть с другими гтд. звезды, действовавших в России... Искусственный бум деле, и все овцы!"



Категория: Культура