Отель Side Miami Beach Hotel 3* Турция, Сиде: отзывы


Опубликованно 17.11.2017 01:29

Отель Side Miami Beach Hotel 3* Турция, Сиде: отзывы

Side – любимый курорт россиян. Он расположен на побережье Средиземного моря. Отель расположен между Антальей и Аланьей. Других населенных пунктов страны, это особенно измерено в жизни. Причиной является древнегреческим наследием, которое запечатлено в архитектурных и гастрономических традициях региона.Добро пожаловать!

Основные отрасли Сиде – отдых на пляже. В городе расположены десятки отелей различного уровня. Side Miami Beach Hotel-это лучший вариант для невзыскательных и путешественников. Он был построен в 2002 году. Дата последнего дня 2014 года. Общая площадь, занимаемая комплексом, превышает 4800 квадратных метров. Отель состоит из двух зданий отеля. Количество номеров – 100.

Институт ориентирован на прием семей с детьми и жилье для молодых компаний. Пляжа не более трех минут ходьбы. Side Miami Beach Hotel расположен на первой линии. Зона отдыха-песок. Ее длина составляет 200 метров. Работает прокат шезлонги, зонтики и полотенца.

Туристов с животными не принимают. Конференц-залы, оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями, не предусмотрено. Квартира семьи нет. В зависимости от актуальности концепции курить в жилых помещениях и общественных местах, строго запрещено. Нарушение этого правила влечет за собой штраф.

Оформление новых клиентов в Side Miami Beach Hotel начинается в 14:00 и длится до полуночи. Освободить номер до 12:00. На стойке регистрации действует камера хранения багажа. Ближайший международный аэропорт расположен в Анталии. Время в пути от терминала для пассажиров на вход в отель около двух часов. В июле и августе, на дорогах Турции часто происходят заторы и пробки. Доступ к транспорту

В пассажирском терминале клиентов Side Miami Beach Hotel встречают сотрудники отеля. Трансфер оплачивается отдельно. Самоуправления, туристов используют общественный транспорт и такси. В первом случае, за билет на автобус придется выложить 500 рублей. Водителей просят ехать в машине с кондиционером до 3 000.

От центрального автобусного вокзала Сиде в Side Miami Beach Hotel 3* не более двадцати минут. Местные перевозчики берут около 150 рублей. Автобус стоит 50. Ближайшая достопримечательность курорта-водопад Манавгат. Наличие высятся руины Аспендоса, Перге. Немного дальше, руины древних городищ и древних греческих храмов.

В его отзывы о Side Miami Beach Hotel путешественники ценят отель. Автобусная остановка и такси находятся практически напротив. Угол улицы, лавки и магазины, закусочные и ночные клубы.Инфраструктура

В распоряжении постояльцев бары и рестораны, бассейн, фруктовый сад, медицинский комплекс. Ваш вечер можно организовать самостоятельно. К их услугам ночные клубы и бары находятся в центре.

Один раз в неделю в отеле проводится мероприятие «Турецкая ночь». В этот день на сцене отеля действуют гимнастов и акробатов, музыкантов и танцоров, певцов и художников. Столы ломятся традиционные блюда. Повар предлагает блюда из мяса, рыбы, морепродуктов. Примечание

В своих комментариях на Side Miami Beach Hotel 3* путешественники жалуются на небольшой бассейн. В середине сезона, в ней многолюдно и шумно. Не хватает шезлонги и зонтики. Вода не очень чистая. Система фильтрации не может это сделать.

Круглосуточная стойка регистрации. Служба информации и размещения работает постоянно.

Сотрудники производят обмен валюты, вызывают такси. При необходимости, связываются с администрацией Side Hotel в Майами-Бич. Отзывы в 2017 году, свидетельствует, что многие вопросы, которые работники готовы решить, что в присутствии руководства. Муниципальная парковка напротив входа в отель. Она бесплатная. Бронирование не требуется.Питание

Отель принимает в соответствии с правилами системы «все включено». Обслуживание посетителей в столовой и бистро, которое происходит по принципу "шведский стол". Использовать все привилегии выбранного типа, вы можете с 10:00 до 23:00. Клиенты получают полное питание, напитки местного производства. Импорт алкоголя должны платить из собственного кармана. Стоимость включает в себя вино, ликеры, джин, водка и пиво разных сортов.

Режим работы главного ресторана:07:30 – 09:00 (завтрак);12:00 – 14:00 (ужин);17:00 – 19:00 (ужин).

Столы накрывают в зале и на террасе. В меню, блюда и гарниры, блюда из мяса, овощей, злаков. Повара варят супы. Родители, семьи с маленькими детьми являются бульоны, крупы, макароны и картофельное пюре. Русские любили приготовления пищи.

Бар, который находится двор с аквазоной, служба начинается в 10:00. Закрывается в 23:00.Водные аттракционы

Side Side Miami Beach Hotel 3* (Сиде) арендует поле городского пляжа. Он является песок. Вход в воду пологий и ровный. Камни и большие валуны. Чтобы добраться до моря, вы должны сделать оживленной автомобильной аварии. Подземный переход не планируется. Это большой минус. Отдыхающие в буквальном смысле пересечь дорожку.

Полотенца на берегу, чтобы не дать. За шезлонги и зонтики нужно платить. Стоимость аренды составляет 60 евро. На территории Side Miami Beach Hotel 3* (Турция, Сиде) открытый бассейн. Он наполнен пресной водой очищенной воды. Системы отопления не имеется. Его площадь составляет 85 квадратных метров. Доступ в аквазону осуществляется в период с 08:00 до 18:00. Все остальное время-это мягкое освещение, музыка. Столы отдыхают клиентов ресторан и бар.

Рядом с бассейном для взрослых находится чаша для детей. Глубина увеличивается постепенно. Вода все время теплая. В отеле надувные игрушки и аксессуары для пляжа не дают. Они рекомендуют покупать в супермаркеты и магазины. Медицинский центр приглашает в турецкий хаммам и массаж. Требует покупки подписки. В ходе предварительной регистрации.Номера

В свою очередь, россияне говорят, что туристы живут в квартирах двух типов. Стандартный размер, suites (22 м2). Они включают в себя кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья. С балкона открывается вид на море или улицу. Для хранения документов в электронный сейф, вы должны заплатить дополнительную плату. Ставка 100 рублей в день.

Телевизор подключен к ТВ через кабель. В списке вы можете найти русскоязычные каналы. Пульта дистанционного управления кондиционера на получение круглосуточной стойки регистрации. Заполнение холодильником напитков и минеральной воды не практикуется. Телефон используется для связи с сотрудниками стойки регистрации отеля. Международная связь платная.

Напольное покрытие комнаты – ламинатная доска. Детям выдается раскладушка или парк. Уборка делается каждый день. Смена постельного белья производится по запросу или раз в неделю. В ванной комнате – душевая кабина, комплект махровых полотенец, оборудование гигиены.Специальное предложение

Номера категории Приложение полезным и площадью 18 м2. Они не имеют балкон. Отсутствует холодильник. Номера расположены в отдельном здании рядом с основным. Россияне жалуются, что их позиционирование в более дешевые квартиры. При этом они платили полную стоимость стандартных квартир.

Внутри темно и влажно. Окна выходят на бассейн. Поэтому шумно. Плесень находили не только в ванной комнате, но в гостиной. Шланг кондиционера был помещен в пластиковую емкость. Это говорит о грубых нарушениях монтажу и эксплуатации климатической техники. Номера, которые занимали этаже прямо над кухней ресторана, а также не пользуется спросом. Поэтому европейцы установили в стандартные и улучшенные, люксы и русские предлагали менее удобные варианты.

Местный персонал грубо общается с недовольными отдыхающими. Владелец отеля, не раз участвует в драках с клиентами, выбрасывая вещи за порог. Вопросы, связанные с переселение в другой отель, решает личного гида, представителя туроператора.Отзывы

Пляж, который арендует отель, также вызывает массу критики. Он очень маленький. Шезлонги в августе не достаточно. Клиенты вставали в пять часов утра, чтобы занять шезлонг у моря. Семьи были услуги по очереди, чтобы не потерять свое место. Песок грязный, везде встречал ... купаться в таких условиях было неприятно. Матрасы, которые выдавали деньги, были в плачевном состоянии. Них были несколько отверстий и отверстий.

Еда в ресторане, все соответствует заявленному статусу отеля. Мяса было мало. Заменены сои. Из фруктов давали яблоки, черешня, виноград и арбузы. Сок не был. Под их подавали на вид разведенные водой концентраты. Алкоголь был местный плохой качество.

На фотографиях, которые сделали клиенты, четко виден глушитель мебели, общественных местах, скудные порции. Клиенты отмечали липкой посуды и нерасторопных серверов. Технические сотрудники выглядели усталыми и были равнодушны к проблемам отдыхающих.



Категория: Туризм