The Sims 4: Питомцы. Дата выхода


Опубликованно 17.11.2017 00:34

The Sims 4: Питомцы. Дата выхода

Мечтает стать рок-звезда, артист, врач, программист, учитель? Осуществить мечту, или проверить свои навыки в различных областях. Тогда эта игра для вас. The Sims-это симулятор жизни. Здесь вы можете не только реализовать себя в любой профессии на выбор, но найти любовь, создать семью, иметь детей и воспитывать их. Игра настолько популярна, что постоянно выходят новые части и дополнения. Одним из них является the Sims 4: питомцы.

Что побеждает в игре?

В этом симуляторе вы можете управлять не одним героем. Когда символы образуют семьи, партнер в вашем распоряжении, как и дети, рожденные (эта функция будет доступна с их определенного возраста). Но самый большой интерес игра вызывает поведение других персонажей. Действительно, этот симулятор-это реальный мир, где все не зависит от вас. Понравился персонаж может состоять в других отношениях, и любовь в вашей жизни, вы можете встретить их в самых неожиданных местах. И то, что новая часть "The Sims 4: Животные"? Дата выхода дополнения

Раньше в игре не было животных. Но создатели поняли, что это отличная тема для развития моделирования. Здесь, действительно, есть, где разошлись. The Sims 4: питомцы", который еще называется "The Sims 4: Кошки и собаки", которая выходит 10 ноября 2017 года. Эта дата ожидаема любителей играть в the sims. Как указывает их название, среди новых жителей мира игры, только кошки и собаки, другие домашние животные, не упомянутые.

Особенности обновления

Что нас ждет в новом дополнении "the Sims 4: Животные"? Разработчики позаботились о создании нового города. Это не просто современный мегаполис, здесь вы найдете множество набережных, парков и мест для рыбалки, где ваши домашние будет возможность получить удовольствие от игры. Также были улучшены стиль людей и архитектуры города.

Есть возможность создать себе животных на ваш вкус. Но, как и в реальной жизни, они будут иметь независимый характер и удивит. Не ждите, модели поведения в обществе. При создании домашних животных, разработчики собрали много данных на других животных. Потому что кошки будут прятаться на холодильники собак, собаки могут спать на диван, принести свою пустую миску, когда голодны. И сердитый кошка отказывается использовать грязный лоток. Потому забота о любимых не будет так просто. Благодаря этому симулятору, вы можете проверить свою подготовку к новому этапу, если вы всегда мечтали иметь дома какое-либо животное.Новые возможности

Учреждение в игре " the Sims 4: питомцы-это ветеринарная клиника, которой смогут управлять сами игроки. Вы можете работать в этом месте или привести своих питомцев на обследования и лечения. Животные больны все несколько дней, случайно, может повлиять и неправильное питание. Развития вашей компетенции ветеринара, вы можете сократить время рассмотрения и улучшения качества лечения. Приходят симы будут записывать на встречу со своими питомцами в специальный станок. После службы, они оставляют оценку для рейтинга. Работа ветеринара не так просто, поскольку в игре есть около 20 различных заболеваний, для домашних животных, они различаются симптомами и требуют многочисленных обследований.

Ветеринарная клиника, вы можете построить или просто купить специальное оборудование для лечения. Некоторые навыки могут помочь вам создать угощения для четвероногих пациентов:успокаивающий;для хорошего настроения;лечения некоторых заболеваний;"Амброзия" способен воскресить умершего животного.

The Sims 4: домашние Животные" порадует игроков и много других обновлений. Просто невозможно сказать, потому что здесь все происходит неожиданно и удивительно, как и в самой жизни. Если вы уже готовы играть с новыми животными, которые будут охотиться на птиц во время прогулки и принести вам найти сюрпризы, то новое дополнение для игры the Sims ждет вас!



Категория: Мобильная техника