Гостиница "Каурма" Джемете: описание и отзывы туристов


Опубликованно 16.11.2017 03:41

Гостиница

Поселок Джемете расположен в 5 км от знаменитого Черноморского курорта Анапа. Приезжают сюда в летний сезон, туристы со всей России. Считается, что Джемете просто отличный для семей с детьми и молодых отпускников и пенсионеров. Особенность гостиницы в этом городке заключается в том, что есть большинство из них прямо на берегу моря. Не исключение в этом плане-гостиница "Каурма". В Джемете пактуальность этой гостиницы можно дойти до пляжа всего за несколько минут. Общее описание комплекса

Расстояние от гостиницы "Каурма" до моря составляет всего около 20 метров. Для того, чтобы добраться до пляжа, жители этого комплекса должны идти только с дюнами. На самом деле здание представляет собой пяти-этажное здание оригинальной архитектуры. Фасады отеля окрашены в радующие глаз света "Южная" пастельных цветов.

Внутренний двор отеля имеет свой собственный. Он издал, по мнению отдыхающих, очень красивые. Все пути на сайте, а также в передней части его тела, облицованные плиткой. Везде во дворе высажены экзотические тропические деревья, цветочные клумбы и аккуратные газоны. На территории отеля довольно привлекательны.Особенности заселения и проживания

Расчетный час в отеле 12 часов, но при наличии свободных номеров и гости могут поселиться, конечно, раньше. Из документов при въезде в отель необходимо предъявить паспорт. Одна из особенностей этого отеля является то, что туристы могут здесь жить с домашними животными. Такими услугами отеля, как отечественных, так и зарубежных, дают отдыхающие довольно редко. Единственное — отдыхающие , желающие проверить любое домашнее животное, вы должны предупредить своим владельцам по отдельности.

Для того, чтобы забронировать место в комплексе "Каурма" туристов только с мая по октябрь. В зимнее время этот комплекс не работает.

Некоторые предлагают размещение для туристов

Оборудованной в гостинице "Каурма" (Джемете) 20 комфортабельных номеров. При необходимости гости могут арендовать номера на любой бюджет. Особая гордость отеля - "Люкс". Сдали все номера отеля оборудованы:

кондиционеры;

телевизоры;

холодильники.

Доступны также к услугам гостей утюг и фен. В номерах отеля к услугам гостей балкон и душ.Отзывы о сданных в гостинице жилье

Мнение предоставляется в гостинице "Каурма" (Джемете) номера для туристов очень хорошо развита. Особенно хорошие отзывы гостей заслуживают проверил в этом отеле номера с кухней. И все остальные номера в отеле, по мнению туристов, очень уютный и чистый. Горничные убирают часто. Мебель в номерах удобная, и техника работает.

Очень хорошие отзывы в сети на украшения из номеров этого отеля. Отделка помещения очень приятный.Инфраструктура комплекса

В отношении номеров гостиницы "Каурма" большинство туристов считает одним из лучших в Джемете. То же самое касается развития инфраструктуры в этом отеле. На территории отеля туристам предлагаются следующие услуги:

просторные холлы для отдыха с телевизорами;

бильярдная комната;

шахматы.

Отель также предлагает бесплатную парковку. Кроме того, в комплексе предусмотрено место для настольного тенниса. Конечно, как и во многих других курортах на берегу Черного моря, на территории гостиницы "Каурма" (Джемете) укомплектована принадлежностями для барбекю. Есть в отеле и свой собственный Прокат велосипедов.

Сотрудники отеля в большинстве ее бывших дифирамбы посетителя. Для своих гостей персонал отеля дружелюбный и вежливый. То же самое касается и самих владельцев отеля. Владельцы "Каурма" Джемете, по словам отдыхающих, сделать все возможное, чтобы гости, чтобы отдохнуть на ее территории был максимально комфортным.Услуги для детей

Особенно хорошо подходит для этого комплекса туристы считают для семей с детьми. Для маленьких гостей на территории отеля "Каурма" (Джемете) имеется множество дополнительных удобств. Так, например, в гостинице, среди прочего, снабжена хорошими, судя по отзывам, детская площадка. В столовой, где ее гости могут насладиться в том числе детское питание. Кроме того, жители в этом отеле по запросу доставляются в номер кроватку."Каурма" (Джемете): отзывы о питание в отеле

В отличие от многих других простые русские мини-отели на Черном море, гостиница "Каурма" предлагает своим гостям номера, в том числе пищевых. Чтобы забронировать жилье с завтраком советует большинство отдыхающих. Питание гостей отель предлагает хорошее качество. Местный шеф-повар готовит, судя по отзывам, вкусные. В то же время для своих блюд он использует только свежие и качественные продукты. С точки зрения чистоты столовая и питание туристов в этом отеле тоже нет претензий.

Те отдыхающие, которые снимали комнаты в гостинице "Каурма" (Джемете), приготовления пищи (в квартирах), или посетить кафе города. Различного рода кафе рядом с отелем очень много.

Море

Посетите гостинице "Каурма" общественного пляжа Джемете. Его главной особенностью является то, что она покрыта очень мягким золотым песком. Некоторые туристы при первом посещении этого пляжа даже есть ощущение, что они не в Анапе на Черном море, но где-то на испанском или итальянском побережье.

К недостаткам пляжа Джемете туристы включают его большим населением. Также минусом отдыха на море в этом месте, по мнению отдыхающих, является наличие большого количества комаров.



Категория: Туризм