"Севен Кингдомс: Total War: описание модификации


Опубликованно 16.11.2017 03:30

Серии Total War, как известно, поклонников не столько глубину детализации, сколько исторической достоверностью и глобальностью механизм боя и завоевания мира. Предоставляет пользователю возможность вести в бой армию из тысячи солдат, вплетать в управлении политикой, дипломатические приемы, династические браки и втравливать целые народы в военных действиях. Столь богатое поле возможностей, не мог остаться без внимания мододелов количество игроков. Серия игр иметь множество модификаций, среди которых исторические и надежные и фантазии, проекты.

Из последних, можно отметить изменение в мирах Толкиена и другие мировые гиганты литературной фантазии. Даже это задело цикла "Льда и Огня" Джорджа Мартина. Модификация "Севен Кингдомс" (Seven Kingdoms) на фоне популяризации телевизионной адаптации довольно быстро завоевали популярность как реальная альтернатива уже приевшейся линии Total War. В основе мода лежит "ванила" Total War: Atilla, одна из последних игр этой франшизы. Команда проекта сформирована Международная - в ней есть как почитатели творчества Мартина, и ответственных программистов, дизайнеров, кто любит серии игр.Основные изменения

Мод "Севен Кингдомс: Total нажмите" практически ничего не оставил от оригинальной игры. Мод изменяет почти все модели солдат пехоты, кавалерии, артиллерии, транспортных средств. Карту нарисовал и подробная, она как можно ближе соответствует аналогу Джордж Мартин. Игроку предстоит повести за собой в один из 23 Домов, среди которых Карстарки, Таргариены, Старки, Баратеоны, Болтоны, Мормонты, Мандерли и другие. В зависимости от фракции и общей стратегии, получает бонусы, до специализированного пехоты и особого рода войск. Последние выпуски

Версия игры "Севен Кингдомс", созданное 9 августа 2017 года, изменен еще сильнее. Игра была жестче и правдоподобнее. Авторы отмечают, что уделяют большое внимание балансу. Состав фракций Свободного народа, в Ночь ареста, и Хорнвудами. Карта стала более сегментированной, индивидуальных особенностей и, даже, модели персонажей, находящихся на полном обзоре. Некоторые люди, модели брони и вооружения авторы прорисовали "с нуля". Каждая фракция имеет свои сильные и слабые стороны, но активный преимуществ, например, драконов, в игре. "Севен Кингдомс: Конквест" позволяет окунуться в бой, для любителей тактики. Бороться с ум, ресурсы ограничены, и ИИ стал хитрее.Чего ожидать в будущем?

Команда "Севен Кингдомс заявляет, что не собирается прекращать работу над проектом и намерена вносить в нее глобальные изменения, среди которых, возможно, другой континент. В то время как бои точатся в Вестеросе, но, возможно, что вскоре появится на территории, через Узкое море. В Домах были добавлены несколько фракций, но создать полный компанией, например, завоевание Эйгона или вторжение в Дейенерис, мододелы пока не собираются, как и разнообразить игру женские модели. Мод перекочевал из категории косметика в разделе глобальной модификации игры. После характеристики войск, отдельных фракций получили редактирования, разработчики заявили о своем намерении совершенствовать равновесие. Когда ждать следующую версию?

Команда разработчиков пока не готова дать ответ, когда именно были реализованы изменения в игре. Ранее в Дата переехал в начале сезона 8, но работа изменить мелкие недостатки, продолжают. В свежих чувств " игроков ждут изменения среди морских войск, в том числе расширение парка Дома Мандерли и Грейджоев. Что касается откровенности фэнтези единиц, воплощение получат только мамонтов, которые могут быть построены на основе моделей слонов из оригинальной игры. Гиганты, драконы, магия и демоны, как и других, маловероятно, что отображаются в режиме игры "Севен Кингдомс" в ближайшем будущем. Среди глобальных изменений, игроки ожидают появления "Братства без знамен" и пака "Восстание Роберта Баратеона".

Серии Total War представляет собой уникальный проект, открытый для новых идей со стороны игроков. "Ванила" дает возможность создать свой собственный игровой мир, существующий и дизайн дисков, увеличить детализацию, чтобы сместить акцент на дипломатии или торговли. Наконец original позволяет создать практически новую игру, чем воспользовались авторы "Севен Кингдомс".



Категория: Мобильная техника