Отель Grand Uysal Hotel 4*, Аланья, Турция: обзор, описание и отзывы туристов


Опубликованно 16.11.2017 00:15

Отель Grand Uysal Hotel 4*, Аланья, Турция: обзор, описание и отзывы туристов

Почти то же самое от Торосских гор раскинул свои владения комплекс город Аланья, который считается одним из лучших на всем побережье Средиземного моря.

Всегда в инфраструктуру, мягкий климат и подлинной личности, в Турции привлекают в Алании большое количество туристов со всех уголков мира, особенно Европы. Именно здесь располагается апарт-отель Grand Uysal 4*Отель.

Общие сведения

Комплекс находится в трех минутах ходьбы от Лазурного берега. Главной особенностью Grand Uysal Hotel 4* является наличие апартаментов, оборудованных для максимального комфорта гостей независимого отдыха.

Живут туристы чувствуют себя, как что-то изолированное, как бы добраться до моря, имеют собственное жилье, где даже продукты питания могут приготовить свои собственные блюда. Этот апарт-отеле проходит насыщенная жизнь и разнообразные развлекательные программы для взрослых и детей.

Grand Uysal Hotel 4* работает по системе "все включено", который предлагает широкий спектр блюд в ресторанах-шведский стол, напитки местного производства в любом баре на территории отеля, а также закуски варианты между основными приемами пищи в баре.

Услуги

Персонал, работающий в отеле Grand Uysal Отеле 4*, всегда скажет вам, какие услуги включены в цену, а какие можно приобрести за дополнительную плату.

Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, бассейны и развитая Терраса для загара, развлекательные программы для детей, мини-клуб, игровая комната, фитнес-центр, Дартс, Настольный теннис, камера хранения багажа, услуги по регистрации.

Платно: spa-услуги, Бильярд.Питание

На территории находится в Турции Grand Uysal Hotel 4* работает с 2 ресторанов "шведский стол", предлагает блюда международной кухни на любой вкус.

Каждого гостя заинтересует большой выбор фруктов подают дыня, арбуз, сливы, инжир, виноград. Отзывы туристов на ужин, большой сладкий стол с ванной для выпечки. Множество национальных закусок, как хумуса или баклажаны, приготовленные по особому рецепту, станут изысканным дополнением к блюдами Европейской кухни.

Номера

Это, в квартире есть внимание потенциальных клиентов Grand Uysal Hotel 4*:Standard - стандартный двухместный номер. Удобства: Кондиционер, телефон, ванная комната, Фен, холодильник, Телевизор со спутниковыми каналами. Цена: от 3447 руб за ночь.Апартаменты с 1 спальней и гостиной, где могут разместиться до 3 человек. Удобства: Кондиционер, телефон, ванная комната, Фен, холодильник, мини-кухня, Телевизор со спутниковыми каналами. Цена: от 3537 руб за ночь.Апартаменты с 2 спальнями и гостиной, где могут разместиться до 4 человек. Удобства: Кондиционер, телефон, ванная комната, Фен, холодильник, мини-кухня, Телевизор со спутниковыми каналами. Цена: от 7075 руб за ночь.

Для детей

Многие туристы отправляются в Алании, в отеле Grand Uysal 4* Отель, целыми семьями и приводят с собой своих детей. Ну, здесь им скучать не придется.

Профессиональная анимационная команда для каждого ребенка, обеспечит медицинского обслуживания, а также развлекательные игры, в которых подвижность чередуется с затишьем творческие занятия. В детском клубе можно посмотреть любимые мультфильмы, порисовать или сделать анималистический макияж с помощью красок на водной основе. Для маленьких гостей есть игровая комната и открытая детская площадка, где дети могут проводить время под присмотром родителей.

Отзывы клиентов

Нельзя обойти внимание и отзывы об отеле Grand Uysal 4* Отель. Это то, что отмечают гости, бывавшие там:Отдых в отеле больше подходит для самостоятельных туристов, и в случае, если для них не будут влиять предлагает развлечения в компании аниматоров, а также мероприятий, здесь посредственные.Очень комфортное жилье для больших семей, которые могут разместиться в апартаментах, оборудованных всем необходимым, а кухня станет находкой для тех, кто хочет готовить и питаться самостоятельно.В ресторане всегда большой выбор блюд Европейской кухни, без особого уклона в традиционной, но очень вкусной закуски, пряной, дополняющих питание. На Завтрак пекут хлеб для тостов, как ни странно, пользуется огромным успехом у детей, которые точно не останутся голодными.Особого внимания заслуживает пляж в непосредственной близости от отеля. Очень чистый, мелкий песок, удобный вход в море и прозрачная вода, что еще более важно, даже в высокий сезон.Во второй половине дня в баре подают пиццу на тонком тесте, поэтому проголодаться до ужина вряд ли получится. Море, шезлонги, зонтики, мини-бар, до которого не трудно будет прогуляться и насладиться холодным напитком. Номера немного староваты и требуют косметического ремонта, однако, вся техника работает, и это не мешает наслаждаться отдыхом в отеле, так как большинство свободного времени туристы проводят на пляже, компенсирующем некоторые недостатки.Есть мини-маркет на территории, магазины сувениров, салон красоты/Парикмахерская, торговый центр Alanyum в 34 мин. ходьбы от глобализации, больница, аквапарк, культурный центр Аланьи.

Достопримечательности

Grand Uysal Hotel 4* (Турция, Аланья) – очень удобно для туристов, так как оттуда можно добраться до многих достопримечательностей. Некоторые из них стоит упомянуть.

Для многих не секрет, что долгое время Османская Империя господствовала в водах Средиземного моря, и Красная башня в Алании служит историческим доказательством и символом архитектуры сельджуков. Изначально башня была построена для защиты залива и носил имя султана Кейкубада. Обычно название конструкция получила благодаря красноватому оттенку кирпича. С течением времени, некоторые фрагменты башни разрушились, однако, это не повлияло на целостный вид здания, фундамент и стены от башни до сих пор поражают воображение. Если подняться на смотровую площадку, откуда открывается потрясающий вид, можно почувствовать освежающий морской Бриз и сделать замечательные фотографии.

Аквапарк Water Planet - другое место стоит посетить. Он включает в себя 27 различных горок, от самых обычных до совершенно необычных, закрученных в спираль, а раскрывают лишь самые смелые из туристов. Популярная горка-это Kamikadze, а также бассейн с искусственными волнами и много других водных аттракционов, которые оставят массу впечатлений у взрослых и детей.

Окруженный морем с трех сторон замок Алании присутствует визитная карточка городка и показывает все воинственное величие Турции, начиная с 13 века. Крепостные стены тянутся вдоль моря на 6 км, и само здание, уже со времен античности служит способность сельджукских архитекторов в истории строительства. Здесь можно прогуляться по полуразрушенным объектов и исследовать наиболее удобные для обороны точки, что обеспечивает шикарный вид на скалистое побережье.

Пляж Клеопатры

Это то, ради чего многие едут в Турцию, в отель Grand Uysal Apart Hotel 4* (отзывы позволяют в этом убедиться). Очень близко к исторической реликвии, у подножия древней крепости, находится великолепный пляж царица Египта клеопатра, которая, по преданию, облюбовала это место древней эпохи. Крем, тон, чистый песок, голубой, вода, дикость природы и старый причудливые башенки крепости, делают это место настоящей достопримечательностью, где любой человек может загадать желание и проводить закат, глаза самой Клеопатры.

Недалеко от пляжа, кстати, находится археологический музей Алании, построенный в начале 20 века. Экспозиция музея делится на две основные части: археологической и этнографической. В первой части можно полюбоваться на старинные изделия из стекла, мрамора, глины, изготовленные из византийских и римских, учителей. Предметы быта, оружие, одежда солдат и женщин той эпохи представлены в отделе этнографии и искусства. Уникальные напольные мозаики 2 века.c. привлекают внимание даже самых опытных путешественников.

Отдых на побережье Алании оставит приятные впечатления, и отель Grand Uysal Отель будет высокий комфорт и обеспечит всеми необходимыми товарами, предупреждая пожелания всех гостей.



Категория: Туризм