Певица Ани Лорак, недавно получил очередную награду из рук кремлевских пропагандистов, вдруг, все сделали во Дворце "Украина": этот художник шокировал многих


Опубликованно 15.11.2017 12:16

Певица Ани Лорак, недавно получил очередную награду из рук кремлевских пропагандистов, вдруг, все сделали во Дворце

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно получила очередную статуэтку "Золотого граммофона" в Кремлевском Дворце, сделано в Украине.

Об этом сообщает "ТСН", передает "Диалог.UA".

По информации Лорак был Гостем на шоу, посвященном 15-летию Свобода балет. Артист исполнил одну из своих песен, а затем обратился ко всем присутствующим.

"Привет, Киев! Привет, мой любимый! Большое спасибо. Сегодня я имею честь участвовать в этом концерте и, конечно, как вы понимаете, чтобы стоять на сцене во Дворце "Украина" и петь для вас! Спасибо!" - сказала она.

Примечательно, что участие Ани Лорак "держится в секрете", имени актрисы даже не упоминается в афише мероприятия. Организаторы концерта обещали только, что "на сцене появится специальный Гость - звезда, которая имеет миллионы поклонников в Украине".

Напомним, как сообщали "Диалог.UA" перед Ани Лорак поразила пользователей Интернета кардинально изменили внешний вид, в частности его "обновленное" бюст.



Категория: Развлечения