Комета – что это за программа и как ее можно удалить


Опубликованно 14.11.2017 02:36

Комета – что это за программа и как ее можно удалить

Комета – что это за программа? Подобный вопрос возникает у многих современных пользователей. Потому что часто люди бывают удивлены, чтобы обнаружить для себя соответствующее программное обеспечение на компьютерах. Но что это? И как избавиться от этого приложения?

Описание

Комета – что это за программа? Так называемый браузер на движке "Хромиум". Он напоминает Google Chrome. Популярность этого Internet Explorer не используется.

Распределяется по-разному. Желательно вместе с инициализации некоторых программ. Поэтому появление "кометы" часто становится неожиданностью для пользователя.Удалять или нет

Комета – что это за программа? Если это на компьютере? Или можно спокойно избавиться от таких программ?

"Комета" - это браузер. Но он не пользуется популярностью. Часто это программное обеспечение воспринимается как вирус. Ибо это касается не совсем честно.

Теоретически "" не удается удалить комета. Но если пользователь может удалить постоянное и стабильное Интернет-браузер, один из упомянутых инструментов. Это ресурсоемкие и просто препятствует нормальной работы на ПК.

Процессы

Как удалить программу комета? Удаление происходит в несколько этапов. Сначала немного работы, чтобы запустить на компьютере процессоров.

Что делать конкретно? Требуется:Нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl + Alt + del.Откройте "Диспетчер Задач".Нажмите на вкладку "процессы".Вы найдете все, что связано с "кометы". Например kometa.exe.Нажмите правую кнопку мыши на соответствующую строку.Выберите "папку Открыть расположение файла". Это будет позже пригодится.Нажмите кнопку "Завершить процесс".Согласитесь с предупреждением.

Готово! Вы можете теперь делать дальше. Нормальный

Комета – что это за программа? Так называемые браузеры, которые устанавливаются на компьютер без ведома пользователя. Эта программа, как правило, считают вредоносным программным обеспечением.

После завершения процессов "комета" вы можете начать торговать. Вы должны удалить Интернет-браузер.

Для воплощения идеи в жизнь пользователя имеем:Откройте "Пуск" – "Панель Управления".Выберите "Удаление программ".Найдите упомянутый браузер и выделите его с помощью курсора мыши.Нажмите кнопку "Удалить".Завершить процедуру, следуйте инструкциям на экране.

Уже через несколько секунд операционная система сообщит об успешном завершении операции. Но это не значит, что "комет" действительно удалось избавиться.

Что-то нужно сделать другое.Тотальная Чистка

Например, ликвидация оставшихся документов. Как удалить комета удалить программное обеспечение с компьютера?

Теперь пришло время папки, которые были открыты нам через "диспетчер задач". Что с ними делать?

Рекомендуется делать так:Они идут в открытую папку заранее.Сделать один "шаг". В конечном итоге пользователь видит в той или иной путь папку комета.Выделите соответствующий объект.Нажмите сочетание клавиш Shift + Delete.Чтобы подтвердить удаление.

Ничего особенного или непонятного это не. Но процесс удаления не завершен полностью. Поэтому не стоит торопиться с перезагрузкой компьютера. Реестр

Комета – что это за программа? Это приложение представляет собой Интернет-браузер. Но от него часто хотят избавиться.

Последний этап удаление браузера "комета" является очистка реестра ПК. Использование программного обеспечения-программы под названием Ccleaner рекомендуется. С его помощью регистрация без вреда для операционной системы удается быстро очистить.

Инструкция для очистки выглядит следующим образом:Запустите Ccleaner.Отметьте в настройках все разделы жесткого диска.Нажмите в правом нижнем углу кнопку "анализ".Scan ждем завершения.Нажмите кнопку "Очистка".

Это удалось! Теперь вкладку компьютер чист. Комета должна полностью деинсталлирована.

Автозапуск

Иногда программное обеспечение упоминалось пишет себя в автозапуск. В этом случае после перезагрузки компьютера установка программного обеспечения будет автоматически. И это не избавит работают также после описанных выше действий.

Комета – что это за программа? Ответ на этот вопрос больше не приносит никаких проблем. И как избавиться от этой программы?

Желательно, перед перезагрузкой проверьте раздел "Автозагрузка" на вашем компьютере. В Windows 8 и выше соответствующий параметр находится в меню "диспетчер задач". На Windows 7 необходимо ввести на Win + R, введите команду msconfig и запустите его.

Если автомобиль обнаруживает запуска комета, просто выделите соответствующую строку и нажмите на команду "Удалить". Все чисто? Тогда вы можете смело начинать перезагрузку.Советы для пользователей

Трудно поверить, но очень часто "кометы" можно избежать. Для этого достаточно:скачать информацию только из надежных источников;внимательно мастера установки того или иного приложения чтения;установка дополнительного программного обеспечения отказаться во время установки определенного программного обеспечения;защитите свой компьютер от вирусов и шпионских программ.

Помня все перечисленные советы и уловки, может помешать пользователям, что установка браузера комета на вашем компьютере. И теперь, когда эта программа инициализирован, вы можете избавиться очень быстро.



Категория: Мобильная техника