Отель Тху Хиен 2* (Вьетнам, Нячанг)


Опубликованно 14.11.2017 02:33

Отель Тху Хиен 2* (Вьетнам, Нячанг)

Многие российские туристы, особенно из Сибири, Урала и Дальнего Востока, часто выбирают для отдыха вьетнамском курортном городе Нячанге. Отдыхающих привлекает мягкий тропический климат, лазурное море и живописный, полностью покрытый зеленью прибрежных гор. Стоимость отдыха во Вьетнаме отечественные отдыхающие, как правило, не слишком дорого. И в частности, конечно, при выборе бюджетного отеля. Для отдыха в Нячанге российские туристы могут, например, в небольшой уютный двухзвездочный отель далат отель 2*. Отзывы обэтом отеле, несмотря на то, что это на самом деле очень дешевые, есть в основном хорошие. Где

Преимущества такого бюджетного жилья для отечественных отдыхающих, включают в себя, прежде всего, своим удачным расположением. Отель далат отель 2* ббыл один раз в самом центре Нячанга, в небольшом тихом переулке в Европейском квартале. Эта часть города особенно популярны у российских туристов. Главной достопримечательностью Европейского квартала Нячанга башни-лотоса. Рядом с ним находится здание городской администрации. И конечно, в Европейском квартале Нячанга расположено множество магазинов различной специализации, кафе и баров. Рядом главный городской пляж.

На сайтах туроператоров обычно наблюдается, что отель далат расположен на берегу моря. Эта информация, в принципе, верно. Однако, для того, чтобы попасть к морю, гостям действительно нужно пройти через очень оживленную трассу. Он может доставить жителям, судя по отзывам, довольно серьезные неудобства. Тот факт, что вьетнамские водители любят гонять по трассам на огромных скоростях и при этом не обращают внимание на пешеходов. Так что идите местных оживленных магистралей, на самом деле очень опасно. В сети есть даже информация о том, что туристы видели на дороге, которая разделяет отель далат от пляжа, несчастный случай с трагическим исходом (погиб). Опасность передачи рядом с отелем трасса для путешественников, которые предпочитают арендовать номера, вы должны обязательно учитывать. Дорога из аэропорта

Туристы приезжают, решилистать в Нячанге в отеле далат отель 2*, как правило, конечно, камрань аэропорт. Это устройство превратить воздух был американские и советские военные базы. Так прибыл во Вьетнам отдыхающих по пейзажи в стиле милитари. Дорога от аэропорта до отеля, вероятно, займет более часа. Трафик примерно в 35 км от центра города Нячанг и отель Тху Хиен.Описание комплекса

Представляет собой отель далат 2* (Нячанг) Вьетнам типичный городской отель. Гости этого комплекса в высотном здании. Собственной территории, к сожалению, нет.

Несмотря на то, что отель Thu hien расположен всего две звезды, стойка регистрации здесь работает круглосуточно. То есть, обращайтесь к Админам с какими они столкнулись проблемами, можно абсолютно в любое время.

Глава все в этом отеле молодая Вьетнамская семья. Его члены, по сути, и персонал отеля. Вид из окон номеров может быть открыта до моря, тихая улица или на живописные горы. Номерной фонд

По меркам отеля Нха Транг отель Тху Хиен 2* (Вьетнам) можно считать очень малых. Номера для гостей оборудованы только 20. При необходимости клиенты могут арендовать номера в гостинице: стандарт, Делюкс или Люкс. Площадь номеров от 22 до 35 м2. Обеспечивается удобство проживания в этом отеле о наличии номера:

Телевизор;

кондиционирования воздуха;

безопасный;

мини-бар.

В самых дешевых номерах комплекса из мебели есть кровать, шкаф и тумбочка. Стол и стул в этих номерах нет. Более дорогие номера такие характеристики, конечно, присутствует. В номерах, начиная с Делюкс, включая небольшой балкон.Отель тху Хиен 2* Нячанг: Отзывы гостей об отеле

Номера в этом отеле, по мнению туристов, не слишком большие, но довольно чистые и уютные. Как утверждают операторы на своих сайтах, в номерах этого комплекса предусматривает, среди прочего, и сейфы. Тем не менее, главной из них выдается код, который очень трудно понять. Инструкции по пользованию сейфом в отеле в отеле, к сожалению, не предложили.

Кондиционер в отеле, судя по отзывам туристов, хорошо работают и легко настроить. Преимущества передал в гостиничных номерах, многие отдыхающие будут принимать в том числе и хороший Wi-Fi Интернет. Также преимуществом отеля туристы считают, что закрывают свои двери с помощью карты. Отель со спутниковыми каналами. Из 50-ти доступных каналов, один-русскоязычный.

Еще одним неоспоримым преимуществом данного комплекса многие гости считают, что здесь, кроме того, есть чайники.

Главный недостаток номера в гостинице Тху Хиен 2* (Нячанг) туристы-это плохая звукоизоляция. Стены в этом отеле на самом деле очень тонкий. И качество оконных рам в комнатах оставляет желать лучшего. Другим недостатком номера является отсутствие розеток. Туристы, снявшие номера в этом комплексе, взять тройник или удлинитель.

Чистые горничные в этом отеле, судя по отзывам, хороший. Однако наибольшее внимание-вот почему они платят в душ. На самом деле в ванной комнате, по мнению некоторых бывших гостей полов, например, они не мыть слишком тщательно.Инфраструктура отеля

Конечно отель далат отель 2* (Вьетнам, Нячанг) просто уютно. Но гости на сайте это довольно много. На сайте есть:

Обмен валюты;

прокат скутеров;

Прачечная.

Арендовать автомобиль в Вьетнам, можно оставить на небольшой парковке рядом с корпусом. Если вы хотите, конечно, отель гости могут заказать трансфер от / до аэропорта. Конечно, есть в этом отеле и Камера хранения багажа. Живущие на верхних этажах, можно подняться наверх в номера на лифте.

Для семейного отдыха этот отель, как отмечают многие путешественники-туристы, это не подходит. Для детей есть, к сожалению, не предусмотрено абсолютно никаких услуг и их администрация, как правило, не заполняет. Частный бассейн в этом отеле тоже нет.

Как говорят туристы о сервисе в отеле

Персонал в этом отеле, по мнению большинства туристов, очень вежливые. Персонал отеляя Тху Хиен отель 2* (Вьетнам), отзывы о котором есть очень хорошие в том числе и поэтому, стараемся радовать ваших гостейи сделать их пребывание максимально комфортным. Однако, в России члены Вьетнамской семьи, который обслуживает отель, к сожалению, не говорю. Очень низкий уровень знаний работников и английском языках. Но общаться с ними с помощью программного обеспечения перевод на смартфон, но, судя по отзывам, не так уж сложно.

Отсутствие плавательный бассейн для жильцов этого отеля-это, конечно, сослался на свои минусы. Однако, слишком серьезный недостаток отеля большинство остальных не считается. Тот факт, что этот отель находится недалеко от парка Горького, один из наиболее часто посещаемых туристических мест в Нячанге. Здесь имеется в том числе некоторые хорошие бесплатные бассейны. Прийти сюда, чтобы искупаться в пресной воде гости могут, например, по дороге на пляж или, наоборот — по пути от моря до отеля.

Самокаты в отель взять напрокат многие из его арендаторов. Эта услуга в отеле, судя по отзывам, относительно недорогой. По крайней мере, будет арендовать скутер в отеле не дороже, чем в городе. Кроме того, в этом случае отдыхающие будут более или менее застрахованы от любых наказание по смехотворным причинам.

Еда в отеле

В номерах отеля в далат отель 2*(Вьетнам) сучетом завтрака. Вы также можете забронировать здесь номер с полупансионом или доски. Столовая находится прямо на сайте. Еду в этот отель, как отмечают многие гости, к сожалению, нет совсем. Но не слишком широкий ассортимент блюд в ресторане, к сожалению, общая проблема с 2-3-звездочных отелей в Нячанге.

В любом случае, еда в столовой отеля гостям подают обычно свежая и довольно вкусная. Предлагаемые отдыхающим в ресторане, например, рис с овощами, вареная курица, омлет, макароны, булочки и др. еду в этот сложный для семьи, но голодными Гости не останутся. Еда здесь достаточно для всех жильцов. Но прийти в обеденном зале отеля с гостями, как отмечают туристы, еще рано. В противном случае некоторые блюда они не могут получить его.

Некоторым недостатком столовая в этом отеле, многие туристы считают, что он оснащен в довольно темной комнате. Да, и скатерти на столах в ресторане, к сожалению, не слишком свежие (на 2017 год комментарии). Кондиционер в столовой отеля. Только, судя по отзывам туристов, персонал почти никогда не включают.Отель далат 2* (Вьетнам): отзывы о пляже

Чтобы добраться до моря жители базы отдыха занимает около пяти минут. Опытные путешественники рекомендуют новичкам идти через дорогу, которая отделяет отель от моря, спокойным шагом, подняв руку. В этом случае, водители, вьетнамский Зебра обычно остаются. Бежать через дорогу, лавируя между машинами, там не стоит. Риск быть сбитым в этом случае значительно увеличивается.

Дополнительно перед поездкой на море в отеле далат отель 2* можно бесплатно взять полотенца на стойке регистрации. Наличие комплекса таких услуг, туристы, конечно, относится к ее плюсам.

Загорать и купаться на пляже Тху Хиен отель 2*, судя по отзывам, довольно удобно. Береговая линия в этом месте довольно чистое. Его персонал, чистый пляж, судя по отзывам, каждое утро. Однако, закрома на пляж оборудован, к сожалению, не слишком много. Так что день по-прежнему грязно - окурки, бумажки и т. д.

Вода в море на пляже напротив отеля, по мнению туристов, довольно чистая, прозрачная и теплая. Водоросли, камни и острые ракушки, как отмечают многие туристы, не здесь. Покрыл дно моря в этом месте, как и весь берег, мягкий морской песок.Город рядом с отелем

Инфраструктура Нячанга рядом с отелем, судя по отзывам туристов, очень хорошо развита. Отель находится недалеко от многочисленных кафе, ресторанов, баров и магазинов. Те туристы, которые купили туры с проживанием в отеле далат отель 2 без питания, можно посетить, например, кафе находится неподалеку Туан. Порции здесь, как отмечают некоторые туристы подают очень большие и по нормальным ценам. Также рядом есть ресторан "Москва" предлагает блюда русской кухни.

Вместо заключения

Вывод из вышесказанного можно сделать следующие. Отель далат отель 2* для двойка предлагает очень хорошее обслуживание. Отзывов о нем в интернете в основном положительные, и гостей комплекса обычно рекомендуют его своим друзьям. Для тех, кто хочет отдохнуть в Nachange недорого, подумайте о выборе этого отеля стоит. Рейтинги на сайтах туроператоров, отдыхающие, как правило, дать ему 4-5 звезд из пяти.



Категория: Туризм