Роуч: "в лагере Альвареса может недооценивать Головкина"


Опубликованно 14.11.2017 01:48

Роуч:

Фредди Роуч / ToFight.Ru

Известный американский тренер Фредди роучсчитает, что Геннадий Головкин(37-0, 33 ко) будет немного больше шансов в бою против Суль Альварес(49-1-1, 34 ко). По мнению экспертов, в лагере мексиканской могут недооценивать тройной G будет играть в его пользу. Слова плотва ведет vesti.kzсо ссылкой на боксерской сцене:

"Невероятный бой, я не могу ждать 16 сентября. Я, как правило, чтобы победить Головкина, но большинство людей, с которыми я обсуждал этот бой, я думаю, что Канело любимых.

В бою с Джейкобсом Головкин выглядел, мягко говоря, не идеально. Но он был избит очень хороший Боец, которые также имели антропометрическое преимущество. А я думал, что лагерь Канело может немного занизить Головкин после боя с Даниэлем.

Что касается Альвареса, то он в своих последних боях выглядел великолепно. И Хан и Чавес. Он, казалось, становится лучше день ото дня. Но если вы посмотрите на уровень оппозиции Канело. Одним словом, он заметно уступает оппозиции Головкина".

Битва Golvkin и Альвареса состоится 16 сентября в Арена Т-Мобайл в Лас-Вегасе. Наш сайт проведет прямую текстовую трансляцию матча.Вчера состоялась заключительная пресс-конференция Казахстана и мексиканцы, в которой они ответили на вопросы журналистов и провели дуэль взглядов. См. также:



Категория: Спорт